Alcatel OT-5015X/5015D - Прошивки
Прошивка 8.1
Ставили ли вы прошивку Android 8.1.0?
Да, всё устраивает, все нужные функции работают [ 21 ] ** [14.58%]
Да, на автофокус можно не обращать внимания [ 4 ] ** [2.78%]
Собираюсь перепрошиться на Android 8.1.0 [ 34 ] ** [23.61%]
Нет, сижу на прошивках Android 7.1 ядро 3.18.35 [ 17 ] ** [11.81%]
Нет, сижу на прошивках Android 6.0 - 7.1 ядро 3.18.19 [ 18 ] ** [12.5%]
Нет, сижу на прошивках Android 5.1 ядро 3.10.72 [ 50 ] ** [34.72%]
Всего голосов: 144
 



Реп: (1148)
Alcatel OT-5015X/5015D - Прошивки
Изображение Alcatel OneTouch 5015X, 5015D, Pop 3, PIXI 3, VF-696, Vodafone Smart Grand 6
Описание | Обсуждение » | Прошивки » | Модификация и украшательства » | Разработка ядер и прошивок »

Про Vodafone Smart Grand 6 VF-696
Важная информация!
  • Перед всеми манипуляциями делать полный бэкап FlashTool и TWRP, никто не несет ответственности за поломку вашего девайса из-за неправильной установки прошивки!
  • Перед прошивкой с помощью FlashTool снимайте галочку с Preloader, его можно шить только при крайней необходимости!
Драйверы и утилиты
Инструкции
Официальные прошивки
Кастомные прошивки под TWRP
Ядра
Патчи
Рекавери
Разное
Прошедшие опросы
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку, создав новую тему в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив Правила и рекомендации для Кураторов). До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал derak1129 - 11.06.21, 13:02
Причина редактирования: Удаление битой ссылки



Реп: (1148)
* Дядюшка_Слендер, надо полностью заменить библиотеки камеры со стока, завтра займусь этим, уже поздно, а завтра вставать.



Реп: (10)
* Skyrimus,хорошо.
буду ждать.
А то единственная по моему мнению, хорошая прошивка, а камера оч нужна вещь.



Реп: (0)
Как из своего бэкапа сделать образ recover img. Через ультра исо? Или в TWRP есть такая функция?



Реп: (145)
* argons2010, если бэкап через flash tools, то на комп поставьMtk Droid Tools. Нужен живой телефон, рут права на нём и программа abd.
скачать
Прикрепленный файлadbd Insecure_2.00.apk ( 734.62 КБ )


Сообщение отредактировал demon-8.11 - 09.08.16, 14:00



Реп: (145)
* argons2010, а в шапке чем рекавери негоже? И через что бэкап делал?

Сообщение отредактировал demon-8.11 - 09.08.16, 14:03



Реп: (0)
Бэкап делал через TWRP, но они были в форматеTXT. А мне надо образ файла. С ФлашТулом замарачиваться не хочу. Хочу второй раз поставить TWRP, но если есть возможность сделать образ файла из под TWRP, то зачем Flash_Tool.
В бэкапе так: recovery.emmc.win.
recovery.emmc.win.md5
recovery.txt, а образов нет.

Сообщение отредактировал argons2010 - 09.08.16, 14:49



Реп: (0)
Я снёс Cubot и установил оффициалку. Сразу хочу сделать бэкап, что бы было. Тренировка-дело великое.



Реп: (145)
* argons2010, попробуй recovery.emmc.win сделать так, чтобы вышло recovery.img (я на другом смарте так делал с system, мне помогало). Но если ты хочешь прошить recovery, то сток рекавери уйдёт в небытие. получи чистый бэкап через Twrp, а когда надо будет, через этот же Twrp прошей сток рекавери из шапки.



Реп: (1148)
* argons2010, переименуйте recovery.emmc.win в recovery.img и будет вам счастье, все проще, чем кажется :)

Сообщение отредактировал Skyrimus - 09.08.16, 16:08



Реп: (0)
Блин, знать бы ещё. Спасибо, попробую.



Реп: (5)
Не могу на проше азус войти в гапсы Гугл плей, менял дату ,заходил и через Wi-Fi и симочный инет.перезагружал ,толка нету ,помогите
Прикрепленное изображение


K
Ознакомьтесь с данной статьей Работа с изображениями на форуме , и следите, чтоб больше такого не повторялось.


Сообщение отредактировал Skyrimus - 09.08.16, 21:02
Причина редактирования: Спойлер



Реп: (5)
И ещё хотелось узнать работает ли полноценно sd на проше азус

Сообщение отредактировал artmarat - 09.08.16, 20:41



Реп: (4)
* umalatikpirov, это неполноценный порт это кривая прошивка, поэтому может и не работать

Сообщение отредактировал honeycomb2003 - 09.08.16, 23:02



Реп: (1148)
* honeycomb2003, не конструктивная критика тут никого не волнует, приведи аргументы, по какой причине он не полноценный, умник ты наш? Сначала сам что-нибудь портируй, а потом уже выеживайся на все стороны. Все посты, не имеющие смысла и с не конструктивной критикой в дальнейшем будут удаляться без предупреждения.

Сообщение отредактировал Skyrimus - 09.08.16, 22:39



Реп: (3)
Ребят ну расскажите плюсы и минусы порта от асуч) буду благодарен)



Реп: (0)
s.Litr. Я с тобой вполне согласен. Сам не могешь, не трещи на работу других! Теперь по делу. Установил TWRP, сделал полный бэкап тела и перенёс на комп. Удалил почти весь мусор. TWRP сносится только ФлашТулом или можно по другому снести. Как снести РУТ, я понял. И ещё раз хочу поставить Cubot через TWRP.



Реп: (1148)
* honeycomb2003,я тебе напишу одно, ВСЕ прошивки в данной теме кривые, это нормально, это порты, в них ну просто не может работать всё. И со временем это исправляется.

Сообщение отредактировал Skyrimus - 10.08.16, 07:52



Реп: (0)
Вопрос про снести TWRP снимается - нашёл как. Спасибо.



Реп: (4)
* Skyrimus,
исходная прошика кривая



Реп: (0)
Прошу добавить прошивки под Flashtool! :4PDA:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:10