N-Gage Installer 2 | [Запуск игр от N-Gage 2]



Реп: (26)
Платформа: Symbian OS 9.x
--------------------------
Программа необходима для запуска новых игр от N-Gage 2.
Прикрепленное изображение
Порядок действий следующий:

1 - Устанавлеваем N-Gage Installer и запускаем его, запустился - все хорошо, закрываем его.
2 - Качаем игру N-Gage, кидаем файл игры на карту памяти в папку N-Gage.
3 - Заново запускаем N-Gage Installer (программа автоматом) установит игру.
4 - После установки саму игру запускаем через N-Gage Installer.
5 - Все Игры ДЕМО, запускаются в триальном режиме.
6 - Оффициально заявлена поддержка следующих моделей: N73, N81, N82, N93, N95. На остальные модели качаем на свой страх и риск!!!
P.S. Модель 6290 не заявлена, но все работает. Остальные модели телефонов Symbian OS 9.x под сомнением. В общем, проверяем и пишем в комментариях.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлfirst_access_n_gage_v1.00_1262.zip ( 6.16 МБ )



Реп: (0)
помогите я установил на nokia 5230 через n-gage игру fifa 09 у меня из игры выкидует и пишет ошибка при выходе из fifa 09



Реп: (2)
доброго времени.у меня проблема: когда устанавливаю архив в E: память открываю pips и пишет ошибку а n-nage пишет что прога не совмистима с устройство у меня nokia c 6-00 пож-та опишите очень подробную описание установки.



Реп: (788)
sergei1990, только для кнопочных смартфонов на symbian 9.1-9.3

Сообщение отредактировал Enotche - 18.01.12, 20:22



Реп: (95)
подкиньте свежую версию для n-95



Реп: (10)
Всем доброго времени суток.
У меня возникла проблема - при установке любой игры выдает сообщение "unable to install game(error - 10147)". Кто-то знает что-то по этом поводу?



Реп: (1)
Народ, подскажите, эта версия ставится на все телефоны или только на взломанные?



Реп: (133)
meron3,
теперь только на взломанные, срок сертификата истек 1,5 года назад



Реп: (0)
ребята, когда я захожу в н-гаге , и игра начинает устанавливаться , выдает ошибку 19. что это за ошибка 19, как можно исправить? пробовал worms и one , телефон нокиа е66



Реп: (2)
yest dlya symbian ^3



Реп: (788)
Nurlan333,
нету



Реп: (6)
А на nokia e75 или nokia 6220c пойдет?



Реп: (0)
Нигде немогу найти гагу для нокиа с5-03



Реп: (90)
Может у кого завалялся инсталлер, последний, для кнопочного? Спасибо



Реп: (267)
* lucky2431,
Мод.Сборка: http://m.dimonvideo.ru/uploader/447553



Реп: (0)
Я сюда припёрся к вам найти N-Gage на Андроид потому что мне нужен Resident Evil Degeneration! ЗВЕЕЕЕЕЕЕЕЕРИ!
M
Здесь только для Symbian OS. Для андроид ищите в соответствующем разделе ресурса


Сообщение отредактировал andrei_d1978 - 01.09.17, 06:29



Реп: (0)
Чтобы использовать приложение нужно чтобы у вас была модель телефона Nokia!



Реп: (-4)
А где искать N-Gage installer для 8.1а симбы?



Реп: (16)
NGI = N-Gage Installer = N-Gage 2.0.
Официально, это игры только для смартфонов c Symbian 9.2 - 9.3 + N97. Неофициально, почти всё на: 9.1 - 9.4.
Для 8.1 и ниже, идут игры от первого поколения N-Gage, но там нужны соответствующие фиксы,
чтобы игры корректно запускались, так как вообще они рассчитаны на N-Gage на Symbian 6.1.

Сообщение отредактировал DirkDagger - 12.03.20, 15:52



Реп: (-7)
Как быстро время пролетело!)



Реп: (45)
* CRS-KA, Ага помню как будто это было вчера играл на Nokia E66 сейчас вот ищу игрули. Решил поностальгировать.
Вот нашёл сборку если кому надо там все ломанные и триал. https://archive.org/de…/N-Gage2.0GamesArchive

Сообщение отредактировал Выходец из убежища - 05.09.21, 23:56


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:52