> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



pocketMax phoneFilter | продвинутый фильтр звонков



Реп: (2229)
pocketMax phoneFilter alpha 0.72 :beta:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Автор известной проги pA выпустил альфу фильтра звонков с возможностью задавать правила. Прога так же может быть привязана к профилям в phoneAlarm.

Настройка фильтров достаточно тонкая, можно задавать фильтр по контакту, номеру телефона (можно задать по скольки цифрам определять номер), по категориям, по всем контактам, по неопределенным номерам, по неизвестным номерам. В каждом правиле можно сочетать эти возможности.

Существует так же возможность отправлять смски на заблокированные номера в ответ на звонок.

Реакция на заблокированный звонок так же настраивается.

Хомяк: http://www.pocketmax.net/smf/index.php?board=44.0

ЗЫ: она так же может пропускать первый гудок как и остальные подобные проги, но это не проблема проги, а наши опсосы выдают гудок в линию ранее, чем оповещают тел о том, что на него звонят :(


Added @ 16.04.2008, 19:37

Программа более чем работоспособна, пользуюсь ею с первых самых альф, пока ничего не просит несмотря на грозную надпись. В трее значек меняет цвет в зависимости какой фильтр стоит.

Скачать каб

Сообщение отредактировал KoT - 27.02.10, 23:17



Реп: (25)
объясните,где и как ее скачать.
ивиняюсь.Нашел

Сообщение отредактировал anmev - 17.04.08, 07:21



Реп: (31)
Выложите плиз тут ктонибудь, толи хомяк тупит, толи только я не могу попасть на офсайт O.o



Реп: (893)
webman,17.04.08 03:18:41
Выложите плиз тут ктонибудь, толи хомяк тупит, толи только я не могу попасть на офсайт o.O

Пожалуйста :) !

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлInstaller.zip ( 154.93 КБ )



Реп: (0)
прочитал шапку. по поводу регистрации ничего не нашел. скажите что я делаю не так?



Реп: (2229)
Это для кого написано?!

Программа более чем работоспособна, пользуюсь ею с первых самых альф, пока ничего не просит несмотря на грозную надпись



Реп: (35)
KoT, а сможешь на хомяке узнать, поддержка русского планируется?
С "агельским" напряг, чето в проге уже не то намудрил.



Реп: (2229)
Ожидается, но не в состоянии альфы, возможно к бете. Что ты там намудрил, там все просто



Реп: (2229)
Наврал я малость в шапке :blush: - отправка смс пока не работает



Реп: (20)
а как привязать эту програмку к профилям phoneAlarm ?

Сообщение отредактировал mic74 - 22.05.08, 14:26



Реп: (2)
У меня HTC P3300 с прошивкой YuE WM6.1 v4.4 ExtraClean RUS. Сабж не работает вообще!
Установился, запустился без проблем, но какие бы ни создавал правила, все равно не реагирует, как звонил, так и звонит, пропускает все подряд.
Мелодии, установленные через программу на контакты тоже игнорирует, играет мелодию по-умолчанию.

Сообщение отредактировал DimonXe - 22.05.08, 18:41



Реп: (2229)
Программка обновилась до финальной альфы 0.7 (следующая версия будет уже беткой и там обещают пальцеориентированный интерфейс, новые настройки), а пока:

- Добавлена поддержка WM 6.5 + много изменений в пользовательском интерфейсе

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлphoneFilter.A07.cab ( 427.13 КБ )



Реп: (51)
Попробовал поюзать сабж на Gigabyte GSmart S1200. Неудачно. Установился нормально, создал правило фильтра на один из номеров. Вскоре был входящий, совершенно другой номер. Не знаю, с какого раза он прошёл, но phoneFilter показал его в заблокированных. А мне ещё потом перезвонить на него понадобилось. Оказалось вообще глухо, исходящий сходу сбрасывается, секунды две странного шипения в трубке и "звонок завершён". На номер из того же пула (это номера одной конторы, они очень мало отличаются друг от друга. И ОЧЕНЬ сильно отличаются от номера в списке фильтра.) - то же самое. На другие нормально. Пробовал раз 20. При этом тело стало аццки глючить, чего с ним до того не было. Тормозил и зависал в самые неожиданные и неподходящие моменты. После удаления сабжа звонки стали проходить нормально, но глюки остались. Помог только ХР.



Реп: (2229)
Я последнюю версию не пробовал, но предыдущая .4 по моему, у меня работала отлично, кроме пропуска первого гудка



Реп: (6)
сделайте пожалуйста руссик :beee:



Реп: (800)
Занимаюсь русификацией. Но требуется тестирование. Я этой прогой не пользуюсь, поэтому надо знать, где и как будет выглядеть плохо (а такого будет много)



Реп: (800)
Готово. Пока проверил, вроде, всё нормально. Не знаю, как будет отображаться при звонке.
Есть неточности перевода.
Просьба о них сообщать, буду максимально быстро исправлять.
Прикрепленный файлphoneFilter.A07_Rus.zip ( 239.56 КБ )



Реп: (2229)
Вышла новая альфа 0.72 с фиксами ошибок и полностью переделанными настройками, вроде как сделали более логичными и последовательными :)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлphoneFilter.072.cab ( 537.55 КБ )



Реп: (4)
0.72 русифицировать бы, а?



Реп: (2229)
А какой смысл если это даже не бетка, а только альфа? Вот хотя бы бетка появится


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:01