Штатное ГУ Renault R-link | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (0)
Обсуждение Штатное ГУ Renault R-link
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Характеристики
Renault r-link штатное гу на андройд 4


Сообщение отредактировал Phantomko - 06.09.16, 14:44



Реп: (12)
* dj_kra, нет не превратитьса. Только карты не будет. Что бы карта появилась нужно в карте менять сид номер самой карты sd. В вашей карте он не меняетьса

Сообщение отредактировал skydd99 - 03.03.23, 18:42



Реп: (0)
Здравствуйте.
Новичок в теме, и до конца не понял, как обновить R-link.
У меня меган 4 2016г. В ГУ нет андройд авто. как его установить? где найти прошивку? можно ли самостоятельно обновить ее?
Комплектация с большим экраном+ bose.



Реп: (12)
* vaniamix, АА нужно активировать в ГУ используя ELM 327 и ПО для настройки.
Это конешно если р-линк1
Вбщем вот Штатное ГУ Renault R-link (Пост Boris.65 #67422078)
Это для особо одарённых несумевшим прочитать даже 1-ой страницы темы

Сообщение отредактировал skydd99 - 09.03.23, 22:30



Реп: (0)
Приветствую, коллеги!
Имею Колеос 2014 с R-Link (навигация, звук Bose).
С некоторых пор R-Link ёкнулся - мигает надпись TomTom и так по кругу.
Посоветуйте мастеров-кудесников по R-Link в Красноярске, Новосибирске.
Контакты с Москвы, Питера - есть, но хотелось бы поближе.



Реп: (1)
vaniamix @ 09.03.23, 16:44 *
Здравствуйте.
Новичок в теме, и до конца не понял, как обновить R-link.
У меня меган 4 2016г. В ГУ нет андройд авто. как его установить? где найти прошивку? можно ли самостоятельно обновить ее?
Комплектация с большим экраном+ bose.

Сначала глянуть какая сейчас версия стоит. АА появляется с 3. Но нужно активировать или в Девмоде или через ддт4алл



Реп: (28)
Сегодня прошил голову r-link, остальное BOSE , Колеос 14 года. Разблокировали Андроид Авто, все прекрасно работает, Я навигатор естественно ) г. Краснодар, контакты дам в личку



Реп: (68)
* кубаноид,
Что за прошивку поставили? Или только андроид авто открыли а прошивка старая?



Реп: (28)
* Maximimilius,
открыл АА, просто кто хочет в Краснодаре, за не большие деньги.. нашел ребят кто делает



Реп: (15)
* fedorden,
не трать деньги, купи teyes и будь счастлив. У меня 2 года работает, особых проблем нет.



Реп: (0)
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался..
Меган 4, rlink2 9.0.34, при подключении телефона через провод АА воспроизводит Ямузыку но ЯНавигатор зависает и АА начинает ругаться что приложение не отвечает.
АА в телефоне 9.4.631624
Телефон vivo v20



Реп: (68)
* Adeptuz,
Так с босе вроде не работает или чтото изменилось?



Реп: (15)
* Maximimilius,
Я не знаю, у меня от родной системы ничего не осталось.



Реп: (15)
* M9IS, скорее всего проблема в вашем телефоне , пробуйте подключить другой телефон.



Реп: (15)
* Maximimilius, Все верно не работает , работает только через AUX или перекладывать все проводку от магнитолы .



Реп: (68)
У меня сомнения, на машине, колеос 13 года, с момента покупки косяк, периодически, может раз в 3 месяца, а может и 3 раза за день, не зависимо ни от чего, пропадает звук. Опишу: завел машину, магнитола загрузилась, вся инфа, все ок, кроме звука, его просто нет, ни радио, ни блютус ни диск, звука нет. Глушу машину, открываю закрываю дверь, жду 10-15 сек. Завожу, звук есть!!! Как будто усилок не активировался, но как проверить? ))) никто не знает... хотел поменять магнитолу, а тут все так не просто)))

П.С.: музыка босе эдишн...

Сообщение отредактировал Maximimilius - 21.05.23, 20:15



Реп: (1)
* Adeptuz, подскажите пожалуйста. Не дадите ссылку? Не могу найти на али



Реп: (68)
* Shin228,
Да пожалуйста: Смотри, что есть на AliExpress! TEYES Тиайс SPRO Plus Штатная магнитола For Рено Колеос 1 For Renault Koleos 2008 - 2016 Android 10, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство за 17 935,85 ₽ - уже со скидкой -61%
https://aliexpress.ru/item/4001165690923.html



Реп: (1)
* Maximimilius, благодарю)



Реп: (14)
Всем здравствуйте. С учётом нынешнего времени очень актуально привоз машин из Кореи. Так вот там автомобили Рено называются renault samsung. И штатная мультимедиа там называется s-link. На данном форуме ничего про это не нашел. Прошу модератора темы либо внести изменения в тему или создать новую касаемо slink и может пойдет какое то движение. Там в инженерном меню много интересных настроек но не понятно что и как. Этому устройству посвящена тема https://www.club-renau…-koleos-ii-i-talisman/ но здесь почему то ничего нет. На решение модератора.



Реп: (1)
Здравствуйте. После установки нового скин патча с картами для навигации и затем попыток установки контроля дистанции и удержания в полосе пропал звук при обнаружении препятствий, в меня пропала строка Звуковые уведомления. Также пропала менюшка по регулировкам громкости. Подскажите в каком блоке может быть проблема что проверить нужно. Скриншоты с настройками в блоке RadNav 2.5 вот такие. Машина рено каджар
Прикрепленное изображение


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:49