> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Cubot Cheetah 2 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"

Реп: (40)
Обсуждение Cubot Cheetah 2
Изображение Cubot Cheetah 2
Описание | Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Процессор MT6753
3D ускоритель Mali-T720
Операционная система Android 6.0
Оперативная память 3Гб
Внутренняя память 32Гб
Слоты расширения MicroSD, поддержка карт до 128Гб
Экран 5.5 дюймов, разрешение 1920x1080 пикселей
Сеть 4G (LTE)
Частоты 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600)
Количество СИМ карт 2
Беспроводные интерфейсы WIFI (802.11 b/g/n), Bluetooth
Навигация GPS, A-GPS, GLONAS
Камеры Передняя 8Мп . Задняя 13Мп . Автофокус
Звук Встроенные динамики, микрофон
Емкость аккумулятора 3000мАч
Габариты 153.6x75x8.5мм
Материал Металл
Сканер отпечатков пальцев Есть
Индикатор событий Есть

Фотографии
Прикрепленное изображение

Обзоры и отзывы

Прошивки
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал MGAlex - 01.12.18, 22:29
Причина редактирования: Инструкция по дешифрованию раздела data в twrp

Реп: (0)
Уже скоро новые Cubot cheetah2 появятся в России ❤

Не пропусти момент!

Прикрепленные изображения

CUBOT cheetah2

Прикрепленные изображения

Реп: (1)
Пользуюсь CHEETAH первым. Доволен на все 100%. Все чего ждал от модели в ней есть. Работает очень шустро. GPS хороший. Второй Гепард по железу такой же как и первый. Отличия только в дизайне. Если кому то нужен нормальный телефон за свои деньги то не пожалеете. Компания хорошая. Продукты надежные. Цены умереные. Мне нравиться. Один минус что нет магазинов в СНГ. Так же нет сервиса. Хотя у меня есть их модель GT90 которая работает и сегодня. Проблем с нею не было.

Реп: (501)
* slava1662,
Отг, и кнопка по центру без проблем? Рут, тврп, хпосед с модулями всё встало нормально?
Фото с камеры как?

У меня первый Cheetah. Проблем нету.Не думаю что у второго будут какие то проблемы. Рут не ставил.С коробки все ок.

Реп: (6)
Поясните пожалуйста по gps и радиомодуль, с ним вообще все в порядке? Ничего не отваливается, по соседней улице не едите?
Хочу заказать себе этот аппарат, мне нужно без наворотов, но что бы надежный был.

У первого Cheetah GPS и радио модуль на отлично. Думаю что у Cheetah 2 не будет проблем с этим. У них всё одинаковое. Разница только в размещении сканера отпечатка пальца. А тех. характеристики одни и те же. Железо одинаковое.

Реп: (6)
Спасибо! Мне как раз сканер в кнопке нужен, буду заказывать.

Поискал магазины, где сабж будет продаваться:
GoTop (AliExress) $187.49 ($149.99 11.11)
Super Egrow Group (AliExpress) $199.99 ($189.99 11.11)
Gearbest $169.99
TomTop $199.99
Everbuying $169.99

Сообщение отредактировал decоder - 06.11.16, 09:10

Реп: (14)
* LOWRIDER333,
Ссылку можно на этот телефон в GoTop (AliExress) $187.49 ($149.99 11.11), а то не могу найти его в этом магазине.

Сообщение отредактировал tsg74 - 07.11.16, 09:20

Ритейлер компании

Это нормальный магазин. Сам покупал у них.

* tsg74,
Моя ссылка рабочая.
Если не переходит, попробуйте так: https://ru.aliexpress.…18235_32732596455.html

slava1662 @ 04.11.2016, 20:51 *
У первого Cheetah GPS и радио модуль на отлично. Думаю что у Cheetah 2 не будет проблем с этим. У них всё одинаковое. Разница только в размещении сканера отпечатка пальца. А тех. характеристики одни и те же. Железо одинаковое.

Хм, радиомодуль да отличный и сети ловит отлично и wi-fi, а GPS у меня по соседним улицам ведет...
до CHEETAH тоже кубот Х11 был и тоже вел по соседним улицам.
Или можно как то это поправить?

Сообщение отредактировал ddg71 - 07.11.16, 16:39

* LOWRIDER333,
По ссылке указано, что продавец не отправляет этот товар в мою страну, т.е. в Россию... :-(

Хм, радиомодуль да отличный и сети ловит отлично и wi-fi, а GPS у меня по соседним улицам ведет...
до CHEETAH тоже кубот Х11 был и тоже вел по соседним улицам.
Или можно как то это поправить?

Я не знаю какой навигацией Вы пользуетесь. В Navitel нету такого. Все дело в картах а не в GPS. Как привязана карта.

Сообщение отредактировал slava1662 - 07.11.16, 23:20

* ddg71,
Для большинства устройств на MTK подойдут советы из этой темы: Настройка GPS в смартфонах на MTK6589

* CUBOT СМАРТФОН,
Этот телефон у продавцов есть в наличии, или только предзаказ?

Уже есть у продавцов!

* slava1662,
Можно узнать у каких именно продавцов он есть в наличии? Мне пока что всё отвечают, что это предзаказ и отправка возможна только после 25 ноября.

https://m.ru.aliexpress.com/item/32732208657
У этого продавца должен быть и на Гербэст.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 16:09