> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi Redmi Note 4 МТК - Брак и ремонт | Смартфон, 5.5"
Опрос
Есть ли у Вас брак?
Да, брак тача [ 80 ] ** [8.8%]
Да, брак контроллера аккумулятора [ 149 ] ** [16.39%]
Да, есть битые/горячие пиксели [ 123 ] ** [13.53%]
Да, брак камеры [ 27 ] ** [2.97%]
Да, брак динамика [ 48 ] ** [5.28%]
Нет, всё в порядке [ 355 ] ** [39.05%]
Другой брак [ 153 ] ** [16.83%]
Всего голосов: 909
 



Реп: (360)
Брак и ремонт Xiaomi Redmi Note 4 МТК
Изображение Xiaomi Redmi Note 4, Nikel
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка » | Неофициальные прошивки » | Энергопотребление » | Mi Аккаунт » | Обсуждение камеры »

  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Полезное
Брак



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Ru4kin - 09.07.18, 19:47
Причина редактирования: Навигатор



Реп: (19)
Много кто заказал на али и у них все ок, нету ни каких битых пикселей

Сообщение отредактировал _VERYK_ - 28.10.16, 15:07



Реп: (138)
* Oberon68,
Прекратите оскорблять человека! Где ему еще на эту тему то общаться тогда? Телефон денег стоит в принципе нормальных и поэтому ожидаешь, что все ж качество нормальное будет. Брака, как видно, полно. Пусть люди знают, прежде чем его покупать.



Реп: (360)
AndreyDen21 @ 26.10.2016, 20:29 *
у них все ок,

у меня сам был бракованный сабж (версия 2/16). был брак разговорного динамика. купил у Xiaomi Online store. я продал его, купил у другого продавана... + к этому получил 30 евро компенсации от Xiaomi Online store через обостренный спор
вот видео брака

Сообщение отредактировал herrfelix - 12.11.16, 00:36



Реп: (19)
* Oberon68, где ты увидел нытье Дядя, я описываю брак который мне попался и выход с этой ситуации. Если тебе что то не нравится то не читай.

Добавлено 26.10.2016, 21:51:

* herrfelix, тогда вывод один компания xiaomi просто не следит за качеством как раньше, надо тогда менять бренд

Сообщение отредактировал _VERYK_ - 26.10.16, 21:51



Реп: (360)
AndreyDen21 @ 26.10.16, 20:47 *
надо тогда менять бренд
вон смотрите что творится у самсунга...взрывы...ну брак как бы всегда будет



Реп: (19)
* herrfelix, тогда мне везет постоянно



Реп: (138)
* herrfelix,
Только вот у гнуса преимущество все ж в том, что их телефоны продают все кому не лень и оттого проще с ним в смысле "попался брак - могу без особых проблем назад продавцу сдать, так как купил его в магазине за углом (если голову взрывом не оторвёт :D)". Но там и цена, конечно, уже другая.

Сообщение отредактировал ExtpumaJl - 26.10.16, 21:59



Реп: (360)
парни а у вас есть как бы щелчок в области камеры? когда например кладете смарт на твердую поверхность, или если телефон держать экраном вверх и постучать пальцем около камеры?



Реп: (138)
* herrfelix,
Есть такое. Это камера. Кто-то уже писал на форуме про это. Не могу найти. Но вроде это нормально.



Реп: (360)
ExtpumaJl @ 26.10.2016, 21:14 *
Но вроде это нормально.

да, вроде. щас проверил на старом Doogee dg550, тоже издает щелчки



Реп: (47)
* herrfelix,
Это стучит авто фокус возможно, на разных китайцах такое наблюдается, ничего критичного



Реп: (2796)
M
Тема перенесена в подраздел Xiaomi
Прошу всех ознакомиться с Правилами раздела "Android - Устройства"



Реп: (2)
вот так выглядит мой 1 битый
Прикрепленное изображение

сфоткано на скорую руку на камеру jiayu g4s.

Сообщение отредактировал VenomEN - 27.10.16, 21:34
Причина редактирования: 1



Реп: (360)
* AndreyDen21, * VenomEN, вот Вы тоже можете такую фотку делать, и 99% може делать возврат и получить деньги назад



Реп: (17)
Здравствуйте купил себе младшую модельку но 4 на 16/2 столкнулся с проблемой что сеть как будто зависает иногда и не работает и нет вообще телефон недоступен. Жму режим в самолёте и обратно только это спасает. Показывает хотя что связь есть. Кто ни будь сталкивался с таким?



Реп: (360)
* Legacy777, это вроде не брак, а проблема прошивки. какая у Вас версия MIUI?



Реп: (17)
* herrfelix, глобал 8.0



Реп: (17)
Пропадает счётчик скорости трафика и горит просто 4g или 3g короче та сеть которая была во время разрыва подключения и все телефон недоступен инета нет хотя есть значок, вкл/выкл интернета не спасает, спасает только автономный и обратно



Реп: (360)
* Legacy777,
Legacy777 @ 27.10.16, 21:57 *
глобал 8.0
Укажите все цифры



Реп: (17)
* herrfelix, 8.0.5.0.0(MBFCNDG)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал jenibek - 28.10.16, 09:03
Причина редактирования: все скриншоты убираем под спойлер!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:37