Nomu S10 - Прошивки

Реп: (840)
Nomu S10 / S20 - Прошивки
Изображение Nomu S10-S20
Описание | Обсуждение Nomu S10 » | Обсуждение Nomu S20 » | Прошивка »

Важная информация!
ВНИМАНИЕ!! После установки twrp, при условии разрешения изменений в системе, обязательна установка SuperSU или Magisk - иначе система не будет загружаться.

Драйверы и утилиты
Прошивки
Официальные прошивки

Неофициальные прошивки
Какая прошивка лучшая?

У каждого разные вкусы, так что тут вам никто не поможет

NOMU S10:

Подборка прошивок на Android 10

на ядре 3.18.35 - 32 bit
на ядре 3.18.19 - 32 bit

NOMU S20:

на ядре 3.18.35 - 32 bit
на ядре 3.18.19 - 32 bit

Инструкции

Рекавери
Полезное

Полезные темы для модификации и настройки прошивки:
  • Xposed Installer - база для большого количества модификаций
  • Gravity Box для Xposed - комбайн кастомизации прошивки
  • Greenify - остановка ненужных програм для оптимизации расхода батареи
  • Titanium Backup - резервное копирование .
  • SuperSU - права суперпользователя.
  • Magisk - патчит ядро и позволяет получить рут-права (MagiskSU)

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал destroyer71 - 07.10.23, 09:42
Причина редактирования: Редактирование

Реп: (195)
* motocat, полноценная иногда не бывает (на других устройствах) да и именно чёрная, а не темная (разные немного вещи) особенно если не Amoled.

Реп: (0)
Хрыч43 @ 08.12.19, 10:27 *
НЕОБХОДИМ РАЗБЛОКИРОВАННЫЙ ЗАГРУЗЧИК

как это делается то?

Реп: (1487)
* Mishgan811, Это делается путём поглядения в шапку темы Nomu S10 - Прошивки (Пост andrey.medwe #82940312)

Премного благодарен ;)

Существуют ли 9 android с работающей точкой доступа? И каждый раз надо ставить 8.1 перед установкой 9, или только 1 раз.

Реп: (163)
maddrons @ 22.12.19, 22:03 *
Существуют ли 9 android с работающей точкой доступа? И каждый раз надо ставить 8.1 перед установкой 9, или только 1 раз.

Только 1 раз, потом все 9-ки можно пробовать.
Полчаса назад поставил Evolution X, не работает точка доступа.

motocat @ 22.12.19, 23:17 *
Полчаса назад поставил Evolution X, не работает точка доступа.

Lineage os 16 работает очень шустренько, но из за точки доступа пришлось сейчас менять. (в крайнем случае только череб блютуз точку работало :) ).
А вот RR очень глючно выходит. В настройках с вайфай подглючивает, с быстрыми значками, ну и проблема с подключением юсб выходит. Компьютер вообще не видит телефон, когда он запущен. (точка доступа не работает)

Ну и без дополнительных изменений не работает сим на RR

Сообщение отредактировал maddrons - 23.12.19, 00:05
Причина редактирования: добавил про сим

maddrons @ 22.12.19, 22:34 *
Компьютер вообще не видит телефон, когда он запущен. (точка доступа не работает)

на Evolution X с юсб проблем нет вроде, как модем работает нормально, и мобильный и вайфай разадает через провод на комп. Жаль что беспроводная точка доступа не работает.

Сообщение отредактировал motocat - 23.12.19, 00:01

На всех гси 32 битных прошивках на 9 -10 андроиде точку доступа пока не завели. Так что кому оны нужна то сидите на стоковых прошивках

Реп: (2214)
Хрыч43 @ 26.12.19, 17:19 *
На всех гси 32 битных прошивках
На 64bit mtk вендор 8.1 ни сколько не лучше с т.д )

* andrey.medwe, слышал что на 8.1 вроде как работает

Реп: (2214)
* Хрыч43, Неа - с вендором 9 бывает счастье )

не смог на еволюшине х, рут завести. и рекавери разное и магиски и супер су. Вернул семерку. Глюк какой-то у меня наверное.

Реп: (2)
Здравствуйте, вот столкнулся с такой ситуацией,год ходил с s10 на днях отдал ребенку сбросил всё сделал вайп,и вуаля оказалось плеймаркет не загружает обновления и не скачивает ни фига,перепрошил и все равно беда осталась. Так неделю голову ломал в чем дело все перепробовал,тут думаю а дайка я флэшку воткну,нашел старую на 128мб,бум, всё заработало. Может кто объяснить что за зависимость маркета от флэшки,напоминаю телефон был прошит.

Реп: (9)
Доброй ночи.
Вопрос по advan i6, не могу добавить виджет программ.
Как быть?
В ассортименте виджетов нету нужных виджетов

Ребята извините. Давно полььзуюсь другим девайсом. Отвечать вам на вопросы прошивки уже не могу. С вами было очень приятно Общаться. И если что то номик так и лежит ещё на полке с другими моими прошлыми..
Хочу просить у вас прощения если дал кому надежду на нормальную работу прошивок на 8-9-10 м прочиих ведроидах. В данный момент пространсва и времени Всех вас С Рождеством

Сообщение отредактировал Хрыч43 - 08.01.20, 15:03

Ребят сижу на экспиренсе,не пашет оффлайн зарядка,и ussd коды,посоветуйте какой прошить на 9 ведре чтобы это все работало

Реп: (5)
* necrovation, Pixel. Уже 3 месяца стоит, всё летает

Сообщение отредактировал SMLWK1313 - 16.01.20, 14:19

* Smolinsky1313, она у меня и стоит,не работает анимация на выкл тел,и ussd

Реп: (5)
* necrovation, загрузчик разблокируй

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.07.24, 09:49