Xiaomi Hybrid Pro - Обсуждение | [Наушники]
Как вы оцениваете звук новых Xiaomi Hybrid
Звук новых Xiaomi Hybrid по сравнению с предыдущей моделью
Лучше. [ 1067 ] ** [77.49%]
Хуже [ 262 ] ** [19.03%]
Как вы оцениваете звук новых Xiaomi Hybrid (Для тех у кого не было предыдущей модели)
Звук устраивает. [ 1127 ] ** [81.84%]
Звук не устраивает. [ 250 ] ** [18.16%]
Всего голосов: 1377

Реп: (115)
Xiaomi Hybrid Pro - Обсуждение
Изображение Mi In-Ear Headphones Pro HD
Официальный сайт | Обсуждение » | Покупка »

Прикрепленное изображение

D Характеристики
  • Производитель: Xiaomi
  • Модель: Mi In-Ear Headphones Pro
  • Тип: Наушники — вкладыши
  • Диапазон воспроизводимых частот: 20-40,000Hz
  • Чувствительность наушников: 98dB
  • Импеданс: 32
  • Номинальная мощность: 5mW
  • Управление: контроль через шнур
  • Цвет: Серебро
  • Вес: 17 г
  • Тип разъема: 3,5 мм
  • Длина кабеля: 1.25м
  • Комплект поставки: Mi In-Ear Headphones Pro, Руководство, Гарантия
Полезное

По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал AndyER03 - 26.10.20, 23:42
Причина редактирования: Некликабельная картинка

Реп: (1546)
VALERY8886 @ 12.02.17, 10:30 *
и ты его сейчас имел ввиду?)
да.

Добавлено 12.02.2017, 16:11:

vitexes @ 12.02.17, 10:36 *
Кароч за свои деньги вообще супер.
не без этого...хорошие наушники

Реп: (266)
Заказал у этого продавца , по отзывам , вроде как , один из рейтинговых , по цене 1591 минус 14 % кэшбэк , итого получилось 1368 руб. Изначально выбор был между данными ушами ( Xiaomi Hybrid Pro) и Urbanfun HiFi , но несколько моментов в выборе , по моим соображениям , было в сторону прошек (хотя очень долго сомневался ), надеюсь не разочаруюсь в данных наушниках , и как раз сравню их с Sennheiser CX 300-II , которые имеются в наличии .

Реп: (15)
Кто отменял заказ почти сразу после оплаты,сколько ждать возвращения денег?Статус "Обработка возмещения"

Реп: (42)
metal6592 @ 12.02.2017, 18:05 *
Кто отменял заказ почти сразу после оплаты,сколько ждать возвращения денег?Статус "Обработка возмещения"

Дней 5

Добавлено 12.02.2017, 20:32:

Слушаю xiaomi mi max + viper fx + kz ed9,думаю взять прошки,но смущает сопротивление 32 -батарейку сильно кушают? И может у кого были кз,переигрывают про их по звучанию или для смарта сильной разницы не слышно?=)

Реп: (93)
* MegaViktor, насчёт батарейки, я не замечал что появляется жор, всё нормально

Реп: (1546)
metal6592 @ 12.02.17, 18:05 *
вчера отменил, а проплата прошла...через секунд 10 :D написал в поддержку, сказали, что через 3 -30 дней будет возврат...

valeritas @ 12.02.2017, 19:50 *
* MegaViktor, насчёт батарейки, я не замечал что появляется жор, всё нормально

Я извиняюсь но все же как на оных транс звучит(Bobina,Armin)и еще техно люблю...
Читал много обзоров что верха сильно задраны,прям режут ухо=), а другие пишут что лучшие до 50$-я чесно сказать в глубоких сомненьях пока..

Реп: (25)
* MegaViktor, если уж мой металл с гроулем и скримом тянут - значит потянут все 😀

Добавлено 12.02.2017, 21:06:

* MegaViktor, главное что бы качество самой композиции было чуть больше чем хорошее. Вообще желательно flac

Сообщение отредактировал vitexes - 12.02.17, 21:07

Реп: (93)
* MegaViktor, Да верха первое время режу, потом привыкаешь и это для меня даже стало изюминкой. Тоже техно ну и транс немножко слушаю вполне интересно играют(сложно описать я не особо ас в этом), за свои деньги прекрасные уши, особенно весь потенциал открывается на хорошем устройстве да и сам трек решает.

Сообщение отредактировал valeritas - 12.02.17, 21:07

valeritas @ 12.02.2017, 20:07 *
* MegaViktor, Да верха первое время режу, потом привыкаешь и это для меня даже стало изюминкой. Тоже техно ну и транс немножко слушаю вполне интересно играют(сложно описать я не особо ас в этом), за свои деньги прекрасные уши, особенно весь потенциал открывается на хорошем устройстве да и сам трек решает.

А хорошее устройство это не андроид?:), а то на плеер типа fiio денег жалко=)перебиваюсь viper fx -сом.

Сообщение отредактировал MegaViktor - 12.02.17, 21:15

* MegaViktor, слушаю на lg xpower без випера через power amp

vitexes @ 12.02.2017, 20:23 *
* MegaViktor, слушаю на lg xpower без випера через power amp

Оо тоже есть такой=) с функцией хай рес большие сони качаю гуд=)
Тогда надо брать,сп.
И да тоже слушаю почти все во flac(ми макс поддерживает вплоть до 24/356 )

Сообщение отредактировал MegaViktor - 12.02.17, 21:31

Реп: (556)
* MegaViktor, никаких нареканий при прослушивании нет. Слушаю ATB, Paul van Dyk и прочих

* MegaViktor, если слушаете оцифровки с винила, то можете огорчится немного с прошками ибо слышно треск/щелчки от иглы. Мне пришлось перекачивать мою библиотеку с удаленными щелчками)

Сообщение отредактировал vitexes - 12.02.17, 22:53

vitexes @ 12.02.2017, 21:40 *
* MegaViktor, если слушаете оцифровки с винила, то можете огорчится немного с прошками ибо слышно треск/щелчки от иглы. Мне пришлось перекачивать мою библиотеку с удаленными щелчками)

Та я как бы становлюсь фанатом сяоми(жене 3х,себе ми макс к концу 2016 прикупил,вот хотел гибриды а смотрю прошки есть),но все же flac только армин и бобина,а остальное то мр3=)

Реп: (296)
* vitexes, не понимаю, какой кайф от винила без треска? Все равно что сахар рафинированный вместо тростникового неочищенного

Реп: (29)
* DASM, какой кайф от звука пластинки без самой пластинки? :D

Реп: (296)
* VALERY8886, ну хотя бы.. резиновая лучше чем просто так ведь. :)

* DASM, качество звука лучше с винила, а треск в металле и альтернативе лишний, там и так всего достаточно)). Щелчки круто слышать в джазе. Ощущения как будто с граммафона играет

Реп: (15)
Xokadi @ 12.02.2017, 20:53 *
...
сказали, что через 3 -30 дней будет возврат...

Ого..где то читал что от 4 дней до 2 недель могут возвращаться.
А кто нибудь в курсе, как звук на ми5?Был RN3 PRO ,снап 650 выдавал приличный звук,даже без выделенного звук.чипа,на обычных наушниках. Или спрошу так,снап 820 поддерживает hi-res poweramp?или лучше встроенные в miui пресеты для наушников использовать?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.07.24, 05:25