> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



SinhroME | программа для синхронизации двух папок



Реп: (247)
накропал сие чудо)

SinhroME v1.3

img-84950-Screen001.png

программа для синхронизации двух любых папок(изначально писалась для синхронизации закладок IE).
может запускаться сама порасписанию(имеется 2 режима расписания).
имеет 3 режима запуска:
1)запуск без параметров.октивирует синхронизацию по расписанию и проводит немедленную синхронизацию
2)запус с параметром -sett открывает окно настроек
3)запуск с параметром -auto активирует синхронизацию по расписанию
показывает прогресс синхронизации
синхронизирует только выбранную папку или её и все подпапки в ней.
скорость синхронизации ооочень неплохая)
дружит с русскими именами :victory:

установка: просто запускаем ехе.если в папке с программой нету файла настроек,то программа выдаст сообщение и всё пучком)ярлык в меню и ярлык в автозагрузку создаётся из программы.

требует .NET

чтобы проверить версию программы необходимо нажать на кнопку вверху "программа для синхронизации 2х папок" (да,это кнопка :) )

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSinhroME.zip ( 42.4 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 16.10.11, 05:23



Реп: (23)
я чувствую, что уже почти скоро осуществится моя мечта и эта суперпрога заработает.

поэтому прошу обратить внимание на 2 вещи:
1 - ОНА У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ. ВЫДАЕТ ОШИБКУ. все делаю как ты сказал (внимательно смотри скриншот). отметил все что можно и ... не работает
2. может сделать функцию выбор папки?
хотя это не так критично. главное - чтобы заработало. согласись когда до цели остался один шажочек - ужасно если он не получается

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал s094 - 10.05.08, 17:27



Реп: (23)
смотри скриншот - там вид что она указывает на ошибку, носе вроде сделано правильно

Added @ 10.05.2008, 17:32

смотри скриншот - там видно что она указывает на ошибку, но все вроде сделано правильно

Added @ 10.05.2008, 17:34

может это старая версия как то не так установилась и мешает? она в реестре прописывается?



Реп: (247)
s094 в реестре она непишется)итак:
1)у тебя запущено 2 проги сразу.несоветую так делать,она всётаки с конфигом своим работает-могут быть конфликты.
2)это не ошибка.это просто "защита от дурака".вот только я неочень удачно её организовал.проблема вот в чём.чтобы запустить синхронизацию нужно заполнить все поля тоесть например у тебя сейчас установлена синхронизация "в определённое время" но ещё нужно заполнить поле для "синхронизации через промежуток".впринципе я это потом поправлю.просто неподумал както что это будет неудобно.кстати проверь скорость копирования.у меня копирует 10 файлок по 500к за 3-4 секунды,но не на флешку



Реп: (23)
1. что значит у меня 2 проги? Если посмотреть на скриншот, то у меня запущен проводник, 2 эксплорера, информант и ТВОЯ ПРОГА. в любом случае - я пробовал запускать ее отдельно - ТАЖЕ ПРОБЛЕМА.

2 - Вот тут мне кажется и глюк. объясняю: если ты внимательно посмотришь на мой скриншот, то ты увидишь, ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ЗАПОЛНЕНО. судя по твоему посту - ты советуешь заполнить еще и другое поле настройки автозапуска. А как я его заполню - если при выборе "интервал синхронизации" - время в окошке не меняеться (как было 10:40 - так и осталось).

еще раз говорю - переобовал все варианты, заполнил все что можно и т.д.
если стоит защита от дурака - тогда скажи "судя по скриншоту", что не так сделал.

или эта защита настолько сильная - что прога просто не работает.

---
попробуй запустить прогу на других кпк, потести ее..

или упрости защиту:)

но прога очень нужна и уверен станет популярной



Реп: (46)
Новая защита от дурака - прога не включаетчся вообще :lol:



Реп: (23)
у тебя .NET стоит? без него работать не будет



Реп: (247)
да,без .нет неработает.итак защиту упростил.но вобще непонятно почему неменяется окошко при смене типа синхронизации.у меня всё работает.а потестить на других кпк возможности нет по причине их отсутсвия :lol:

через пару часов выложу новую версию.переделана защита и добавлен диалог выбора папок.



Реп: (247)
итак,новая версия.что изменено:
+изменена проверка,теперь недолжно быть ошибки.
+добавлен диалог выбора папок(дизайн у него неочен,никогда доэтого неписал их)
+оптимизировал немного.теперь при запуске по расписанию будет быстрее работать
+была серьёзная проблема при запуске по расписанию.программа искала себя невтой папке(странно что никто незаметил).исправил
-программа немного прибавила в весе))
-возможны проблемы,писал на скорую руку(у себя тестировал-всё норм)

берём из шапки

Сообщение отредактировал jendos-91 - 11.05.08, 11:54



Реп: (23)
выбор папок сделан отлично - и удобно и выглядит симпотично.
- ошибку выдавать перестал, но папки не копирует.

остаеться 2 варианта.
1 - глючит мой кпк
2 - глючит прога (и чудом работает у тебя)

что делать? как думаешь - может эту тему перенести в программирование и попросить народ потестить на своем кпк.



Реп: (247)
в програмирование можно пака переехать.завтра постораюсь выложить версию с логом-будем сматреть в чём дело....вабще странно..а какой у тя кпк?

а вот и она))

для лога запускать экзешник помеченый "_log"
и ещё попробуй второй эккзешник,я немного изменил алгоритм...но если дело было в этом-то убиться об стену...

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSinhroME.zip ( 68.85 КБ )


Сообщение отредактировал jendos-91 - 13.05.08, 19:04



Реп: (247)
s094 нучто,проверил?я её вчера на глофиш х600 гонял-полёт нормик))если опять чтото непашет то проблема девайса.выложи лог



Реп: (23)
а где exeшник поченный лог?

у меня асус 535.
винда 5



Реп: (247)
s094 в архиве) "sinhrome_log.exe" сам лог создастся в корне девайса.



Реп: (23)
при запуске проги выдает ошибку (что то вроде "не найдена библиотека").

лог пустой.

ладно - попробую у друга потестить



Реп: (247)
s094понамать)неодно дак другое.чтож за жуткий девайс у тебя!а та что без лога запускается?



Реп: (247)
мда,бетатестер кудато пропал...

МОДЕРАТОР а можно перевезти тему в програмирование?пусть люди потестят.просто после её написания пришол к выводу что действительно полезная.я ей исходники синхронизирую(они у мя на флешке,синронизирую со сторадж).а вот почему у товарисча неработает хз...



Реп: (23)
я то здесь - жду когда кто то еще потестит. может ты сам ее перенесешь в программирование . или давай попросим участников форума потестить.

з.ы. а кпк у меня клевый



Реп: (1338)
M
Тема перенесена в раздел «Программирование»



Реп: (247)
s094 клёвый нето слово))

Уважаемые форумчане,кому невпадлу-затетстите прогу!



Реп: (80)
jendos-91,
хотел потестить, но к сожалению VGA не поддерживает


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:55