Объявления

> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Dell Axim x51v WM6.1 Football Edition

Реп: (3068)
Прошивка Dell Axim x51v WM6.1 Football Edition
Обсуждение » | FAQ » | WM5 от Football и mun » | WM6 от Football » | Прошивки WM6.1 » | WM6.1 от Football

Спасибо за предоставленный девайс mpxBars

Скриншоты:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Изменения:
Изменения:
1.Новый билд вм6.1 5.2.19949 build 19949.1.2.0

Баги:
....

Загрузить:
Download A05 (Mirror) OLD

Download A06 (Mirror) OLD

Download A07

Download А08NEW

Dell x51v Kitchen
Русификатор для вм6.1

В аттаче тхт файл со всеми изменениями произошедшими в прошивке,а также полная история создания вм6 и вм6.1 прошивок от меня!!

:4PDA: Для тех, кто хочет отблагодарить будет полезна тема Материальная помощь создателям прошивок

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлRelease_Notes.txt ( 5.11 КБ )

Сообщение отредактировал Football - 15.06.08, 09:55

Ром доступен для скачивания, налетай!!!И не забываем отписыватся о багах,если таковые есть :-Р

Сообщение отредактировал Football - 10.05.08, 15:16

Реп: (26)
Football, у меня стоит твоя прошивка 6.0. Стоит ли мне ставить новую 6.1? Понимаю, что вопрос провоцирует на нескромность, но все-таки. А то я такой любитель экспериментов, что устоять просто не могу))
Кстати, раскрой секрет, что там будет в новой бетке А06?:)

Сообщение отредактировал Jin. - 10.05.08, 15:49

Пока что только новая сборка вм6.1 которая намного быстрее всех предыдущих...Если нравилась 6 от меня,то и 6.1 наверняка понравится:)

Сообщение отредактировал Football - 10.05.08, 15:52

Реп: (19)
если не секрет с какого девайся выл содран ром?

Да, признателен за WM6! Она мне очень понравилась, хотя ставил 6.1 и от "makuu" и "LennySh" (последние бетки), но счел их несколько менее быстрыми, чем твоя.
Тогда начинаю ставить твою 6.1:) Там последовательность действий прошивки такие же? И последний вопрос: бекап от 6.0 подойдет к 6.1?

Реп: (34)
Она английская? Если да, то когда русская будет?

Если честно то помню:)..помню что какой то НТС...

Added @ 10.05.2008, 16:00

pasdale,Русской не будет.
Jin.,Можно поставить,но лучше все с нуля....

Реп: (0)
поставь нумерацию, как на старых прошивках. вот эта - А06?

Football
В ветке про 6.0 писал вопрос но он остался без внимания...
Из шапки программа 5)Расширение для File manager полезная тольто один минус: горизонтального скрол бара нету если столбик с размером файлов или датой изменения вылезет за правую часть экрана то приходится перезапускать File Explorer. Это как нибудь лечится?

Сообщение отредактировал WARN - 10.05.08, 16:11

master-oleg,Это А05,А06 выйдет скоро....

Added @ 10.05.2008, 16:14

WARN,Скорее всего нет.

Реп: (15)
Ба, Football опять нас радует!
Перед тем как поставлю A05 хотелось бы узнать у Football и успевших уже прошиться:
- размер PagePool;
- насколько хорошо работает 3D (некоторые ромы от Ленни раcстраивали по данному аспекту);
- возможно ли через WiFi и Total Commander подключиться к сетевой шаре на ББ (опять же, проблемы с ром от Ленни);
- не тормозит ли IE на больших html-ях (килобайт под 600).

И всех с Днём Победы!

Сообщение отредактировал pocketdjvu - 10.05.08, 16:35

pocketdjvu,
1.Изменил своему принцепу и поставил пул в 5мб
2.Протестил на ТСРМР все работает...даже получилось сделать чтобы акселератор был задействован в прорисовке интерфейса...
3.Не тестил,но не вижу проблем с этим...
4.Впринцепи нормально работает...но в случа чего ставим фикс тормознутости IE тогда все еще быстрее будет :)

Сообщение отредактировал Football - 10.05.08, 16:38

Реп: (15)
Спасбо за оперативностьFootball,
TCPMP у Ленни тоже нормально работает. А вот игры (собственно я 2 только юзал: Doom и Stun Tracker(кажется)) работали ужасно...

pocketdjvu,99% все нормально должно встать,вся ОЕМ часть из А03,следовательно багов практически нет...они могу вылезти тока из SYS части...:)

Сообщение отредактировал Football - 10.05.08, 16:46

Реп: (517)
Для тех кто как и я ставит размер пула побольше в атаче конфигурационные файлы для Page Pool Editor которые поддерживают и эту прошивку (в числе прочих).
Саму программу (уже с нужными файлами) можно взять здесь: PPEditor v 0.2: Прикрепленный файлimg-85333-PPEditor_0_2.rar ( 282.25 КБ )

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлPPEditorcfg.rar ( 333 байт )

Поставил, все пока нормально! Летает заметно быстрее, сразу скажу. Пока ставлю программы. Но возникли маленькие вопросы:
1. Действительно в этой прошивке нет Alttab?
2. И нельзя, как в прошлой, установить на софт клавиши те программы, что тебе по душе взамен календаря и телефонов?

Jin.,Все ставим отдельно :)

Я уже поставил Alt+Tab, а вот другую программку по поводу софткнопок найти не знаю где, кто-нибудь подскажет?

вроде нашёл первый баг не работает IrDA
и вопрос как убить постоянно выскакивающие сообщения плана (давайте помогите сделать маст дай лудше отправте аннонимное сообщение...) в настройках стоит don't send а он всё равно спрашивает

Реп: (4)
Итак баги:
1.на рабочем столе сверху полоска не выпуклая, как снизу (это кстати и на скринах видно);
2. и самое основное, как и в прошивках от LennySh всех версий, Spb Pocket+ при любом софтресете (стилусом или программно) после перезагрузки на рабочем столе изменяется вид иконок, тоесть контур тот же, а в контуре флажок винды.
Действительно это сообщение о помощи Виндовс задолбало.

Сообщение отредактировал akilin - 10.05.08, 19:03

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 13.04.24, 00:28