HD VideoBox | [ATV],[HD] Онлайн кинотеатр



Реп: ()
HD VideoBox
версия: 2.31

Последнее обновление программы в шапке: 10.09.2021



Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Онлайн-каталог фильмов/сериалов.
| Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


E | Описание
HD VideoBox - каталог фильмов, сериалов и мультфильмов, с возможностью поиска видеофайлов и торрентов к ним на различных сайтах.

Преимущества:

+ прекрасный каталог с описаниями;
+ отличное качество видео;
+ регулярное обновление видео-коллекции;
+ мощный поиск;
+ история просмотров;

Список доступного видео и источников откуда оно берется - постоянно меняется. Если есть проблемы с просмотром видео с одного ресурса - можно попробовать другой.

Приложение оптимизировано для работы на Андроид устройствах (c Android 4.1 или выше), медиа проигрывателях, Android TV, планшетах и смартфонах.

Приложению требуется внешний видеоплеер. Рекомендуются MX Player, ViMu Player, BS Player, VLC Player.

Меню для видео-файла доступно по длинному тапу на нем или по клику на 3 точках справа от файла (доступные опции: выбор качества видео, описание серий и скачивание видео, ...).

В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск видеофайлов и с каких каталогов брать описание фильмов.



K
  1. Поддержка программы прекращена. Причина: жалобы правообладателей
    На текущий момент работоспособность программы поддерживается нашими форумчанами. Как долго и насколько корректно будет работать программа, неизвестно

  2. В сети есть сайт hdvideoboxs.ru/plus. Судя по отзывам людей, сайт принадлежит не разработчику, а мошенникам.





Реп: (59)
DEEP ZEPPELIN @ 07.02.22, 20:25 *
на скачку торрентов

Я всегда скачивал только торрентом.Тут коллега посоветовал сие платформу не так давно,маленько она проработала и всё)Снёс к чертовой бабушке и вернулся на старый добрый торрент.Пусть закидают тапками,но полноценных альтернатив торренту нет,как и сайтов (rutor,tc)



Реп: (299)
* afondrik, в самом приложении настройки - мой аккаунт смените сервер на Нидерланды



Реп: (23)
* Parhomenko111,
Я сам давно об этом думал, но в моем случаем есть огромная проблема. У меня не работает у них голосовой поиск. Кнопка активируется а звук не считывается и что с этим делать - хз. Профильной темы нет, а тех. поддержка в свое время игнорила, сегодня снова написал им, думаю пошлют меня. Может кто сталкивался с данной проблемой?

Сообщение отредактировал DarknessSpectre - 08.02.22, 02:06



Реп: (155)
Вопрос к знатокам, почему в хдвидеобокс когда заходишь в свой аккаунт фильмикса появляется источник фильмикс и идут нормально фильмы вплоть до 4К, хотя ни про ни про+ не куплены, а в самом фильмиксе пишет что необходимо приобрести?

Добавлено 08.02.2022, 10:42:

* koineto, у меня тоже они шли в видео боксе, просто заходил в свой аккаунт фильмикса



Реп: (47)
Добрый день, а можно как-то сделать чтобы каталог filmix отображался? Сам источник не интересует



Реп: (42)
dako75 @ 08.02.22, 11:41 *
когда заходишь в свой аккаунт фильмикса появляется источник фильмикс и идут нормально фильмы

У вас в hdvb тянет видео с фильмикса, если залогиниться? Это на какой версии и зеркале? Ибо даже просто каталог работает криво.



Реп: (1986)
dako75 @ 08.02.22, 09:41 *
почему в хдвидеобокс когда заходишь в свой аккаунт фильмикса появляется источник фильмикс и идут нормально фильмы вплоть до 4К

mutabor7777777 @ 08.02.22, 10:09 *
У вас в hdvb тянет видео с фильмикса, если залогиниться?

Это все очередные самозаблужения. Филмикс на данный момент не отдает своих ссылок по протоколу, который используется а коробке. Не отдает совсем, ни справа, ни слева, ни даже если попрыгать на месте с бубном.



Реп: (240)
* w0rld, по подобным приложениям никто не даст никогда ответа и гарантий. это не нетфликс



Реп: (155)
* mutabor7777777, * cergor, друзья я не сказал про сей момент, сейчас как и у всех ни каталог ни ссылки от фильмикса не работают и у меня, просто вспомнил, что когда работал каталог от фильмикса всё работало вплоть до 4К, после обычной регистрации профиля в HDvideobox, почему вопрос возник, потому что решил, что раз тут каталог не работает, установлю апк от фильмикс, а там дулю показывает просит про, про+ купить, вот и всё)) просто интересно стало почему там работало, а тут надо покупать.

Сообщение отредактировал dako75 - 08.02.22, 11:29



Реп: (42)
* dako75,
Так употребляйте глаголы в прошедшем времени "работал" и т.д. У меня filmix (не pro) показывал 720, как и у большинства. Поэтому принцип вам никто не объяснит.



Реп: (1986)
dako75 @ 08.02.22, 10:28 *
вспомнил, что когда работал каталог от фильмикса всё работало вплоть до 4К, после обычной регистрации профиля в HDvideobox

dako75 @ 08.02.22, 10:40 *
понял что это лотерея))

Вы правильно поняли, это лотерея. Если действительно интересно, как такое может быть - погуглите термин "коллизия хеш-функции". Если вкратце, то с вашим аккаунтом, в ходе различных алгоритмов трансформаций на сервере филмикс произошло совпадение с каким-то уже существующим аккаунтом PRO+, возможность такого совпадения мизерна, но она существует и зависит от того, какие методы хеширования применяются на сервере филмикса (а это могут знать только они). При использовании одних методов вероятность больше, при использовании других - меньше, но вероятность совпадения всегда существует

Сообщение отредактировал cergor - 08.02.22, 11:50



Реп: (0)
Подскажите, как можно решить проблему с воспроизведением iframe файлов.



Реп: (2)
Так теперь почти все только iframe, как его смотреть, непонятно совершенно



Реп: (468)
* exciter104,
Нужен android system webview



Реп: (155)
* collsash, ну он вроде бы как по умолчанию стоит на ведрах



Реп: (22390)
Модификация обновлена: восстановлена работа Videoframe

P.S. Прошу воздержаться от гонки перезаливов, хамства и проявления ненависти в наш адрес. Проект поддерживается командой безвозмездно


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:02