Штатное ГУ Газель Next 2din - Обсуждение | Автомагнитола и устройство на WinCE, WM



Реп: (0)
Обсуждение Штатное ГУ Газель Next 2din
Автомагнитола и устройство на WinCE, WM
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики
Чип: MT3353
Nand-flash: Samsung k9f1g08u0e 128Mb
Процессорный модуль: YC-002-BJ-1M-2D-R-V2.1

Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полезное


Сообщение отредактировал kumarai - 08.07.20, 23:21
Причина редактирования: Сообщение №668, автор Slesh111



Реп: (1)
Надо в шапке поправить характеристики:
Чип: MT3353
Nand-flash samsung k9f1g08u0e 128Mb
Процессорный модуль: YC-002-BJ-1M-2D-R-V2.1

Пароль на заводские настройки: 3368, но ВНИМАНИЕ! после того как я покопался в этих настройках, магнитола стала по умолчанию загружаться в рабочий стол WinCE на китайском! и чтобы попасть в экран радио приходится руками нажимать MyDevice->residentflash2->APP->Home.exe обратно восстановить пока не понял как.

На рабочем столе надпись WinCE 6.0

Запускать сторонние приложения можно с sd карточки.
Надо на SD карте создать файл YGAutoRun.ini cо строкой указывающей на исполняемый файл, например: SDMMC\tc.exe



Реп: (1)
кто - нибудь может найти на нее прошивку или можно устновить на нее android подскажите



Реп: (1)
Есть кто живой выкладывайти любую информацию по этой магнитоле пригодиться все, больше всего интересует Можно ли установить Android на неё или подключить дополнительный Android Box?



Реп: (1)
Я только пробовал законектить по bluetooth с андроид телефоном. Вроде работает - можно звонить с магнитолы.

Для андройда железо слабовато мне кажется. Оперативки 256Мб вроде?

Мне было бы интереснее увидеть экран телефона на магнитоле через bluetooth. Есть ли такая прога для WinCE?

Сообщение отредактировал ruslan21083i - 27.12.16, 09:37



Реп: (1)
Камеру заднего вида она по умолчанию поддерживает. При появлении +12v на проводе заднего хода автоматом включается изображение с камеры.



Реп: (1)
Ruslan21083! Единственный человек который хоть что то отвечает, спасибо тебе!!!! Насчёт экрана телефона вывести на win CE сейчас посмотрим я видел какой то провод который может телефон на плазму изображения выводить на eliexpres есть



Реп: (1)
Это скорее всего hdmi кабель. На магнитоле hdmi входа нету.
Ну я хочу не просто экран телефона видеть, но и управлять. Как удаленный рабочий стол на винде.



Реп: (1)
Есть полюбому переходник с hdmi на тюльпаны, а рабочий стол ты не удалишь так как у тебя слетит все win CE, надо найти папку с Прошивкой и ярлые с запуском этой программы и установить в автозапуск win ce этот ярлык, чтобы при запуске рабочего стола автоматически запускалась эта программа



Реп: (1)
Я немного про другое.
Miror Link называется: https://www.youtube.com/watch?v=eu3vk_dnhA4



Реп: (1)
Я так понял надо скачать программу mirrorlink на Google play для своего телефона и подключаешь через microusb провод и всё? Тормозит вроде бы или видео такое?
А мне вот этот вариант понравился но он я так понял не потянет https://www.drive2.ru/l/2532550/
Вот еще с переходникомлетом с hdmi на тюльпаны https://youtu.be/iUIKEQ0OGmg



Реп: (1)
Может можно все таки перепрошить на android вот так https://www.drive2.ru/l/4181021



Реп: (1)
Там я выложил не правильную ссылку на видео извеняюсь зато нашел другую без всяких hdmi адаптеров и тюльпанов, только usb нужно и программа с гугол плей
https://youtu.be/bOvKqmOJct0



Реп: (1)
ruslan21083i , а куда задний ход и камеру подключал? У меня на четырех пиновом разъем (где написано камера) не получилось.



Реп: (1)
Сигнал ЗХ (+12в)- в зеленую колодку рядом с розово-черным проводом пустое место - туда.
Видеовход — белый, экран черный. На разъеме с биркой Camera.



Реп: (1)
Спасибо! Всё работает :thank_you:



Реп: (2)
народ ну что не кто ее не доводил до ума ?



Реп: (1)
nike2012 @ 18.05.17, 21:36 *
народ ну что не кто ее не доводил до ума ?


Многое уже с завода работает, надо только подключить в меню "заводские настройки" пароль 3368.
Бывает что после этого по умолчанию рабочий стол всегда грузится, можно починить: надо скопировать residentflash2->APP->Home.exe в residentflash2->APP->Main.exe

Блютус работает (хотя пишут что глюки бывают).
Камера заднего вида работает.
Навител работает, надо только купить GPS антенну с разъемом sma и указать com порт правильный.

Интернет надо попробовать запустить.



Реп: (0)
Не работает на данной магнитоле блютус. 2 телефона её просто не видят. Кто знает, как это исправить можно??

Сообщение отредактировал Murzic24 - 03.06.17, 13:56



Реп: (1)
подскажите как сделать запуск навинтела с кнопки "NAVI" на передней панели ГУ? Как назвать файл ini? И какой путь если "*".exe лежит на карте памяти которая вставлена в разъем " MAP "?



Реп: (6)
* Stepashka22,
в первую очередь залезть в заводские настройки, пароль 3368. все настройки на английском. там в настройках слева выбрать первую и третью строку, включить все, что связано с GPS, путь до навигации вместо SDMMC я поставил на storage card (не знаю, влияет ли это, времени пробовать другие настройки не было). закачать на SD-карту навител и карты, я на всякий случай сделал .ini файл в корне карты с названием "YGAutoRun.ini" и прописал "\sdmmc\navitel\navitel.exe".
перезагрузить магнитолу после проделанных настроек.
нажать на кнопку NAVI, указать путь до .exe файла навитела, внизу справа подтвердить выбор.
выйти, снова нажать на NAVI, все должно работать. запустилась с COM-портом №1, скорость 57600.
удачи.
p.s. после полного отключения питания магнитолы настройки на навигацию сохраняются.
p.p.s. sd-карту с навителом естественно ставить в разъем MAP.

Сообщение отредактировал samous - 07.06.17, 08:53


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:18