> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



TodayPhone Pro | телефонный плуг



Реп: (280)
FunnySnake TodayPhone Pro v1.1.0

Прикрепленное изображение

TodayPhone Pro — это встраиваемый модуль (plug-in), который показывает неотвеченные звонки на экране Today. Статистика позволяет посмотреть список входящих и исходящих звонков, сортировать, фильтровать и экспортировать записи в другие приложения. На трех пиктограммах показывается объем памяти (для выполнения программ и хранения) и уровень зарядки аккумулятора. У PocketGear программа стоит $14,95, есть trial-версия на 7 дней.
Живет тут _http://www.funnysnake.com/products_todayphonepro.php
Сама прога старая.



Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлTodayPhonePro.arm.rar ( 39.38 КБ )



Реп: (0)
562-1DD6-204



Реп: (280)
ААААГРОМНАЯ СПАСИБА!



Реп: (0)
Немного не понимаю-на официальном сайте программы доступна версия 1.1.0, хотя у меня стоит версия 1.2.0. Как такое может быть? Иногда возникают вопросы как зарегить программу. Делается так: В "поле" программы на тудее нажимаете на трубочку. В появившемся списке звонков нужно нажать и удерживать стилус до появления следующего меню Make Call и About. Нажимаете на About...дальше разберетесь сами. В поле Licence ничего вводить не нужно.



Реп: (280)
С сайта качается 1.2.0. Они похерели это все давно (но денеюжек хотять все равно)
Ты мосмотри на год релиза :D :D :D :D :D
FunnySnake TodayPhone Pro - History
1.1.0, released 12/15/2002
Updated application Options, now you can select what will happen when the plaug-in is tapped.
Added useful uninstall option
Several bugs fixed
1.0.1, released 12/13/2002
Installation problems fixed, we apologize for problems!
1.0.0, released 12/03/2002
Initial release

И писана под Pocket PC 2002 Phone Edition only (ну понятно-2002год :D :D ).



Реп: (0)
На моем WM2003SE работает абсолютно нормально. Стало быть not only for Pocket PC 2002 Phone Edition (это для тех кто боиться слова "ONLY"). Программа конечно старенькая, но очень уж полезная (лично я использую ее для импорта всех звонков в *.html на Storage card). Не один раз выручала с нахождением "утерянных" номеров.



Реп: (280)
А у меня не работает абсолютно нормально.
Прикрепленный файлimg-6039-1.gif ( 23.85 КБ )

Все остальное -на "отлично"



Реп: (0)
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
Olegsn,
Зачем ставить эту прогу, когда есть PhoneAlarm?



Реп: (280)
а скокавесит фонеаларм+ парочка тем?
а показывает в один клик звонки за месяц?
хотя нравиццо.возможно опять поставлю.



Реп: (0)
Возможно я чего-то не знаю, но Phone Alarm не экспортирует лог звонков в различные форматы файлов (txt, csv, html) как это делает Today Phone Pro.



Реп: (2229)
Olegsn,

Зачем тебе лог звонков? В рА тоже можно включить лог звонков, будет писаться в тхт



Реп: (137)
хорошая програмка, спасибо
еще бы ее лог звонков каким нибудь образом завязать с кнопочкой пропущеных звонков в PhoneAlarm



Реп: (0)
KoT,

Попробую объяснить. Вся прелесть этой программы для меня заключается в том, что при минимальных телодвижениях она сохраняет вот этот самый лог ИМЕННО НА КАРТУ, а не в память телефона (настраиваемо). Часто приходится делать ХР телефону и очень сожалел о несохраненных новых номерах, которые по разным причинам не записал в SIM либо не забекапил. Насколько я понимаю, Phone Alarm сохраняет лог только в память телефона (утверждать не буду-не знаю!!!)-поэтому вряд ли мне эта возмжность подойдет, хотя если подскажете как включить лог PA, буду премного благодарен. P.S. IMHO с HTML форматом куда комфортнее работать нежели с TXT.



Реп: (0)
Я не понял а куда этот ключ вводить 562-1DD6-204 подскажите пожайлуста.



Реп: (0)
to Prizrak20081:

Об этом писалось выше.
Цитата: (Olegsn) Иногда возникают вопросы как зарегить программу. Делается так: В "поле" программы на тудее нажимаете на трубочку. В появившемся списке звонков нужно нажать и удерживать стилус до появления следующего меню Make Call и About. Нажимаете на About...дальше разберетесь сами. В поле Licence ничего вводить не нужно



Реп: (2)
А кабом,поделитесь пожалуйса!За ранее благодарен...



Реп: (1)
grusha,17.06.07 23:23:32
А кабом,поделитесь пожалуйса!За ранее благодарен...

Присоединяюсь.



Реп: (187)
В шапке (1.1)



Реп: (652)
жму на трубку, окно потом не закрывается пока не нажмешь на другой плуг. и лог похоже автоматом не пишет, а остальное самое то



Реп: (0)
программа земечательная да толька помоему батарею кушает тоже не плохо


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:12