> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



mPhone | программа-коммуникатор для КПК



Реп: (48)
mPhone
версия 2.6.3 Pro

Прикрепленное изображение

Описание:
Программа для управления мобильным телефоном с помощью КПК - фактически, mPhone обьединяет наладонник и телефон в единое целое. Основные возможности программы: - создание нескольких телефонных книг с возможностью быстрого переключения между ними и набор номера из телефонной книги в КПК- отправка и чтение SMS-сообщений через КПК (поддерживаются различные кодировки)- редактирование, добавление и удаление мелодий в мобильнике, а также логотипов и других картинок- резервное копирование списка "Контакты" в телефоне на случай утери мобильника - поддержка практически любых типов соединения КПК и мобильника - ИК-порт, Bluetooth, serial cable, PCMCIA-разъем и CF-разъем.Без регистраци работает 15 дней.

Домашняя стр.: www.mobem.com

Скачать:
Версия 2.6.3 Pro: mobem.mphonepro.263.corepda.rar

Сообщение отредактировал kzvs - 31.03.10, 15:49



Реп: (5)
mPhone 2.63

предназначена для использования КПК в качестве телефона

Соединяет КПК с телефоном через BT. Позволяет звонить, отправлять SMS с КПК, работать с контактами телефона.

Программа + таблетка

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлmobem.mphonepro.263.corepda.rar ( 3.27 МБ )


Сообщение отредактировал CDK - 11.05.08, 16:56



Реп: (5)
truzens,11.05.08 15:44:52
Интересно о чем речь-то? o.O Что за программа?

Соединяет КПК с телефоном через BT. Позволяет звонить, отправлять SMS с КПК, работать с контактами телефона.



Реп: (1338)
Это программа 2002-го года. Как я понял, она предназначена для использования КПК в качестве телефона посредством управления обычными телефонами.

Added @ 11.05.2008, 15:54

Shustoff,
Совершенно верно.



Реп: (0)
Установил на Dell 51x + Siemens S55.

Подскажите куда говорить и куда слушать. Номер набирается а звука нигде нет.

Идея носить телефон глубоко в сумке не дает покоя! (и зачем я сразу не купил комуникатор....)

Сообщение отредактировал vitalik21 - 12.05.08, 15:09



Реп: (5)
vitalik21 @ 12.05.08 14:32:22
Установил на Dell 51x + Siemens S55. 

Подскажите куда говорить и куда слушать.  Номер набирается а звука нигде нет.

Идея носить телефон глубоко в сумке не дает покоя! (и зачем я сразу не купил комуникатор....)

Кроме того, не дает покоя идея использования КПК, хотя бы, в качестве устройства Hands free. Особенно из режима навигатора в автомобиле! Поэтому я и ищу (пока безуспешно) подобную программу. Программа mPhone мало пригодна для этой цели. Она, хоть и позволяет набирать номера напрямую или из списка контактов, перхватывает звонки для ответа, но разговор включает либо на телефон, либо на гарнитуру.
Однако, из всех испытанных мною программ-звонилок - эта работает наиболее корректно, всегда четко связывает КПК с телефоном, и, на мой взгляд, на сайте ей уделено недостаточно внимания.

Сообщение отредактировал Shustoff - 16.05.08, 15:53



Реп: (1187)
Asus p525 и Sony-Ericsson w610i никак :(

Не возможно выкочать телефонную книгу или я что не так делаю?



Реп: (2)
Народ, нашёл: ПокетФон Туллз 5 про.
По описанию - круче. 49 УСД ....



Реп: (5)
Использование ASUS в качестве устройства Hands Free - см. Топик:
ASUS A626/A686/A696 - FAQ (Пост #1071514)



Реп: (5)
Как правильно называется программа "ПокетФон Туллз 5 про" и где ее взять?



Реп: (1878)
Shustoff,
Такие вопросы задаем здесь ПОИСК ПРОГРАММ, часть 3



Реп: (10)
Ссылка на программу не работает!



Реп: (0)
У меня предлагает подключиться только по Инфра-красному (отсутствует) и Serial...
(Ipaq 214)



Реп: (5)
mlab @ 18.11.09, 18:49 *
Ссылка на программу не работает!

Работает! Проверил.



Реп: (0)
ребята а у кого то получилось программу запустить? я регистрацию не могу победить


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:15