GymUp - дневник тренировок | [iPhone],[dev]



Реп: (0)
GymUp - дневник тренировок
версия: 1.0
Каталог: Спорт и здоровье

Последнее обновление программы в шапке: 5.12.2016

Автор темы больше не занимается данным проектом.

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
GymUp - это бесплатный дневник тренировок, который поможет повысить эффективность занятий благодаря программам от лучших тренеров и удобной статистике

Описание:
  • Более 50 избранных программ от лучших тренеров и бодибилдеров.
  • Более 500 тренировочных упражнений
  • Обсуждение тренировочных программ и упражнений, возможность спросить совета.
  • Планы тренировок для любых целей, в том числе похудение, набор массы, увеличение силы
  • Подбор фитнес программ для девушек или мужчин, для занятий в тренажерном зале, дома или на улице
  • Создание своих программ тренировок и корректировка предустановленных
  • Суперсеты, трисеты и другие сложные упражнения
  • Удобная запись результатов во время тренировки
  • Просмотр предыдущих результатов выполнения упражнения, а также моментальное отображение прогресса
  • Таймер отдыха
  • Наглядные графики выполнения упражнений для оценки вашего прогресса в тренировках и их эффективность
  • Журнал замеров тела (например, веса, объема мышц) с возможностью удобного просмотра прогресса в виде графиков
  • Полезные спортивные калькуляторы, незаменимые при профессиональных тренировках


Домашняя страница: http://gymup.pro
iTunes Store: https://itunes.apple.com/ru/app/keynote/id1130694850?mt=8
Android-версия: GymUp

Сообщение отредактировал MadFile - 17.09.20, 09:44
Причина редактирования: автор темы больше не занимается проектом



Реп: (0)
Пардон, не верно выразился. Хотел написать "звуки завершения тренировочного подхода".



Реп: (6)
всем привет. я обладатель PRo версии на андроиде, вот перешел на IOS и там нет ПРО и как то все по другому выглядит, или нет Про версии ?



Реп: (0)
* Nikolya_Otruba, версия iOS отличается от Android в виду того что это разные системы и у них разные требования к приложениям. Основной функционал совпадает, но еще не все возможности перенесены в iOS версию.

По поводу Про версии. В iOS реализована более гибкая система. Вы можете сами выбрать наиболее подходящий для вас вариант:
1. использовать бесплатно с небольшими ограничениями
2. полный доступ навсегда (аналог Про версии)
3. полный доступ на год (по мне так наиболее выгодный вариант)
4. отдельно необходимая функция навсегда (все программы, суперсеты, ...)
Купить вы можете в разделе Еще - Покупки.



Реп: (6)
* ilya.shmarov,
Ага, понял, спасибо за ответ))



Реп: (3)
Добрый день!
Сохраняются ли собственные программы тренировок в iCloud?
На iPhone сохранил, на iPad восстановил, собственная не появилась. В идеале хорошо бы синхронизация была.



Реп: (10)
Есть ли возможность перенести данные с версии iOS на андроид?



Реп: (0)
Тоже интересует вопрос о добавлении возможности переноса данных между платформами. А то с андроида можно на ios перенести, а обратно нет.

Добавлено 25.02.2018, 09:58:

Вообще складывается впечатление что прокачивают только приложение на андроиде.



Реп: (0)
* DVF, в текущей версии GymUp есть возможность экспорта резервной копии в iCloud и восстановление ее на новом устройстве. Сохраняется все база целиком, включая в том числе пользовательские программы тренировок. Если у вас почему-то не так, то напишите на support@gymup.pro -- обязательно посмотрю и помогу разобраться.

* Neprili4niy, к сожалению, на данный момент есть только возможность переноса данных с Android на iOS

* boogyman1, да, последнее время Android развивался активнее. Так как у меня не было возможности активно заниматься GymUp. Вернулся, буду догонять :)



Реп: (14)
* ilya.shmarov, Здравствуйте! Купил про версию! Спасибо за приложение!

Скажите пожалуйста... А слишком тяжело сделать возможность составлять программу через браузер на пк основываясь на внутренних упражнениях программы? А потом синхронизировать с мобильным приложением. На телефоне как то неудобно составлять программу. Это реально?



Реп: (0)
* arni66, да, это было бы гораздо удобнее! думали об этом, но пока что в ближайшее время не планировали этим заниматься.



Реп: (0)
Недавно перешёл с Android на iOS, установил любимое приложение GumUp и удивился, что версия iOS отстала наверно на год от версии Android. Изображений в упражнениях намного меньше, а что самое печальное - в своё упражнение нельзя добавить картинку, как на Андроиде.
Также нужна возможность добавлять описание и выбирать несколько мышечных групп для своих упражнений.

Если доведёте программу до уровня версии для Андроида, с удовольствием куплю полную версию. А пока пользоваться буду бесплатной версией.

Сообщение отредактировал akpavlov - 06.08.18, 21:54



Реп: (0)
Я так понимаю автор полностью отказался от поддержки программы на iOS!!! Удаляйте тогда тему, а то получается программу продаёте, а поддержки нет, значит мошенничество. Хорошо, что зашёл сюда сначала, а не в аппстор, хотел купить.



Реп: (0)
* Spartak_31C, добрый день! Приношу свои извинения, за возможные доставленный неудобства. Хотел бы заметить, что приложение выполняет все те действия, которые заявлены. Также все встроенные покупки предоставляют доступ к тем закрытым функциям, которые были заявлены. При этом я или Андрей (разработчик Андройд версии) постоянно реагируем на все сообщения в поддержке и помогаем нашим пользователям со всеми возникающими проблемами. Потому мне не понятно почему вы считаете что мы хотим кого-то обмануть?
На данный момент подключаем нового разработчика iOS в связи с тем, что у текущего (у меня) в данный момент нет возможности в полноценной мере заниматься приложением. Так что мы надеемся, что обновления в скором времени начнут снова появляться регулярно.



Реп: (0)
ilya.shmarov @ 01.11.2018, 15:18 *
* Spartak_31C, добрый день! Приношу свои извинения, за возможные доставленный неудобства. Хотел бы заметить, что приложение выполняет все те действия, которые заявлены. Также все встроенные покупки предоставляют доступ к тем закрытым функциям, которые были заявлены. При этом я или Андрей (разработчик Андройд версии) постоянно реагируем на все сообщения в поддержке и помогаем нашим пользователям со всеми возникающими проблемами. Потому мне не понятно почему вы считаете что мы хотим кого-то обмануть?
На данный момент подключаем нового разработчика iOS в связи с тем, что у текущего (у меня) в данный момент нет возможности в полноценной мере заниматься приложением. Так что мы надеемся, что обновления в скором времени начнут снова появляться регулярно.

Далеко не все заявленные функции выполняет! Одна из существенных это добавление фотографии. При добавлении программа вылетает. iOS 12.0 iPhone 8+



Реп: (0)
* Spartak_31C, да, буквально вчера увидел сообщение в саппорте об этой проблеме. И пока что еще не успели с ней разобраться. Приношу свои извинения за временные неудобства. Но вы думаете мы занимаемся мошеничеством из-за того что в приложении появился баг при работе с последней версией iOS? Наблюдали вы хоть раз баги в других приложениях, даже от таких крупных компаний как Microsoft или Apple? Они тоже мошенники?



Реп: (0)
ilya.shmarov @ 02.11.2018, 01:48 *
* Spartak_31C, да, буквально вчера увидел сообщение в саппорте об этой проблеме. И пока что еще не успели с ней разобраться. Приношу свои извинения за временные неудобства. Но вы думаете мы занимаемся мошеничеством из-за того что в приложении появился баг при работе с последней версией iOS? Наблюдали вы хоть раз баги в других приложениях, даже от таких крупных компаний как Microsoft или Apple? Они тоже мошенники?

Microsoft и Apple ведут активную поддержку, а у Вас за несколько лет нехватило времени уделять , кстати хорошему приложению, внимание, а точнее вообще не уделять. Я не пойму зачем эти пустые разговоры, люди от Вас ждут конкретики и если Вы продаёте приложение, то находите время ей заниматься! Заметьте, я не прошу у Вас довести приложение до того состояние как на андроиде, хотя это было бы идеально, но хотя бы привести ее в порядок и чтобы она отвечала своим заявленным функциям. А пока что получается, что из нас двоих «договор» выполнил только я, то есть оплатил программу, а у Вас нет времени. Исходя из этого я и написал, что раз программа заброшена разработчиком, а деньги всё равно берут и вторая сторона не выполняет свои обязательства, то это и есть мошенничество. Если я неправ, но факты на лицо, прошу меня простить!



Реп: (0)
* Spartak_31C, во-первых, судя по вашему первому сообщению, вы программу не покупали, и пользуетесь бесплатной версией. Во-вторых, данная функция, которая оказалась проблемной в ios12, предоставляется опять же бесплатно.
Итого, никаких договоров с вами мы не нарушали, потому хватит ненужных споров. Лучше пожмите штангу, да сделайте присед -- будет полезнее ;) А куда записать решать вам. Не нравится GymUp iOS -- печально, но удачи вам в поисках других вариантов. Остаетесь на GymUp iOS -- замечательно, как только решим вопрос с iOS разработчиком, то я лично вам сообщу о решении этой проблемы с фото. Могу даже до официального релиза в AppStore выслать вам лично обновление, чтобы вы быстрее получили исправление важной для вас функции.
Спасибо за понимание



Реп: (0)
Подскажите как обстоят дела с iOS версией приложения? Стоит ли ожидать развития в ближайшее время?
К сожалению, после перехода с Android уже некорректно импортируется программа, если в ней есть сеперсеты... ну и вообще ряда функций не хватает.



Реп: (4)
MVovan @ 05.02.19, 13:47 *
Подскажите как обстоят дела с iOS версией приложения? Стоит ли ожидать развития в ближайшее время?

Поддерживаю вопрос!



Реп: (63)
Разработчик наверное умер...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:40