Видеорегистратор DDPai mini | Видеорегистратор DDPai mini



Реп: (22)
Обсуждение Видеорегистратор DDPai mini
Видеорегистратор
Обсуждение »

Характеристики
Прикрепленное изображение

Фото

Программное обеспечение
Прошивки
Решение проблем:


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Kenny - 04.09.23, 22:18
Причина редактирования: Прошивка 7.2.1.10 для mini5



Реп: (0)
Всем привет,

Заказали себе в рабочии машины вот такие видео регистраторы фирмы DDPai, по формфактору очень похож на BlackVue, по качеству записи и углу обзора отличный регистратор

чуть подробнее видео тут:


Видеообзор регистратора DDPai mini

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал CrazyDron - 01.01.17, 20:37
Причина редактирования: Спойлер



Реп: (30)
Сегодня пришёл. Сразу обновилась прошивка. Ищу возможность заткнуть китаянку. Приветствие отключил, но периодически вылезает.



Реп: (12)
Вот еще отзывы:
https://www.drive2.com/l/10416308/

Есть еще некий DDPAI Mini2



Реп: (15)
Сегодня получил DDPai Mini2, начинаю разбираться.



Реп: (30)
Китаянка до конца не затыкается, но вылезает, только если есть какие-либо ошибки. Приложение для iOS обновилось (для андроида не в курсе), стало удобнее скачивать и просматривать видео.



Реп: (15)
Вчера пол ночи Не мог въехать почему у меня на телефоне видео Не воспроизводит, точнее только черный экран. Потом допёрло, что телефон разрешение 2к Не вывозит)))
Прошивка обновилась, приложение хорошее, русифицировано в субботу загоню машину в тепло и буду лепить регик на стекло

Сообщение отредактировал Leo801 - 12.01.17, 09:54
Причина редактирования: дополнение



Реп: (0)
Leo801 @ 12.01.17, 09:50 *
в субботу загоню машину в тепло и буду лепить регик на стекло


C нетерпением буду ждать отзыв на Ddpai mini 2 !!!! за последнюю неделю перелопатил весь инет в поисках аналогов BlackVue - и пока это единственный с виду достойный и недорогой вариант!
Сегодня, правда, в новостях на рамблере пробежала инфа "DDPai представила на выставке CES 2017 цифровой социальный видеорегистратор DDPai X2 Pro".
кто хочет - гугль в помощь.
Новинка есть только на их офф.сайте, причем висит всего часов 5 как. Тоже было бы интересно.



Реп: (1)
Народ, всем привет. Так а что, китаянка при старте все время кричит?



Реп: (30)
* werejaguar, Нет, если отключить приветствие, молчит как рыба об лёд.



Реп: (15)
Ну что ж, приклеил, проложил провод под обшивку, подключил к зажиганию. Чуть чуть криво приклеил(((, но в принципе пока доволен. Картинка с видеорегистратора отличная и днём и ночью, минус, что немного искажает по краям, цвета немного не естественные, иногда не дописывает звук в конце ролика и сильно греется, думаю летом из за этого могут возникнуть проблемы. Приложение тоже качественное, иероглифов нет, минус, что, почему-то не могу зарегистрироваться. В общем, как то так)



Реп: (30)
А что можете сказать по этой камере, но это не DDPai
Отличия
Производитель: Ruccess или EMISH
Image Sensor:Panasonic MN34227 CMOS sensor
Макс внешней памяти:64 ГБ
GPS Трекер: модуль GPS встроен в кабель питания

Ссылка тут


Сообщение отредактировал baltik_lex - 17.01.17, 23:03



Реп: (2)
Тоже понравился регистратор. Только отзывов маловато по нему.



Реп: (30)
modus61 @ 18.01.17, 14:47 *
Только отзывов маловато по нему.

Сейчас добавим вот оф сайт http://en.ddpai.com/
FAQ (En)
USER MANUAL
SPEC Mini и Mini2
Оба на HUAWEI Hi3516C HD video monitoring processor
Жителей севера должен напрягать температурный режим -20~70℃
В ветке Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR есть ролик работы ВР в -54℃
Отличия в моделях
Mini
Image chip: SONY IMX322 Exmor CMOS Sensor (1/2.9 Inch Full HD): 2.8μm X 2.8μm super large pixel; High sensitivity and low illumination
Class 10 high spend TF card - maximum of 32GB
Changeable image quality (1920×1080@30fps, 1280×720@fps, 960×540@fps)
Unchanged image resolution (1920×1080)
Mini2
Image chip: Omnivision OV4689 4 million pixels CMOS Sensor; Excellent video monitoring performance under low light & WDR
Class 10 high spend TF card - maximum of 128GB with
Changeable image quality (2560×1440@25fps, 1920×1080@fps, 1280×720@fps)
Unchanged image resolution (2590×1520)

Для желающих купить (это не реклама я не имею к этому отношения)
модель mini2 есть в РФ за 4 807 но кешбек не возвращается зато доставка до 15 дней
--- Однозначно можно съэкономить 10% через покупку сертификата---
За ту же цену у того же продавца есть с поставкой из Китая там кешбек вернут + купон на 3$

Сообщение отредактировал baltik_lex - 23.01.17, 15:48



Реп: (2)
Мутный продавец, пишет что бесплатная доставка при отправке с РФ, еще и скидка магазина 123.68 р, но.... При оформлении заказа оказывается что доставка платная 116.88 р, отправка "Seller's Shipping Method - RU", это ни о чем, может и трека не будет. Списался с продавцом, типа товар в наличии, когда отправите и т.д, отвечает что лежит на складе здесь и отправит через 7 дней !!!!! И типа через 15 получишь, пишет срочно заказывай, не достанется. Почитал отзывы, магазину меньше года, а уже куча негатива по недоставке. Буду искать в другом магазине.



Реп: (2)
Вот что пишет клоун-продавец по поводу вдруг внезапно платной доставке : "Просто часть вашей страны бесплатная доставка и ваша страна очень большая, мы не можем все бесплатная доставка, иначе мы потеряем много, это ptoduct уже в большом продвижения".



Реп: (15)
* modus61,
Ты про продавца, который по ссылке выше? Я у него заказывал, да, вышло чуть дороже чем заявлено, но пришел регик быстро, с Москвы отправляли, а не с Китая, всё ровно)) и кстати какие то бабосы потом вернулись, я так и не понял, может это и есть кэш-бэк?
Там один мой отзыв))) и кстати, на 5 Андроиде приложение лучше работает, получилось зарегистрироваться)

Сообщение отредактировал Leo801 - 21.01.17, 07:30
Причина редактирования: Дополнение



Реп: (2)
Leo801 @ 21.01.17, 07:26 *
Ты про продавца, который по ссылке выше? Я у него заказывал, да, вышло чуть дороже чем заявлено, но пришел регик быстро, с Москвы отправляли, а не с Китая, всё ровно)) и кстати какие то бабосы потом вернулись, я так и не понял, может это и есть кэш-бэк?
Там один мой отзыв))) и кстати, на 5 Андроиде приложение лучше работает, получилось зарегистрироваться)

Заказал. Жду.



Реп: (0)
"Корабль из RU DDPAI " :D :D
Ну когда же они освоят нормальный перевод (((( :sveta:



Реп: (15)
* pagero999, наверно, когда русских переводчиков на работу начнут брать, а не гуглом пользоваться))



Реп: (30)
Leo801 @ 23.01.17, 12:37 *
когда русских переводчиков на работу начнут брать, а не гуглом пользоваться))

Т.е. вы предполагаете что на складе в Москве у них тоже не русские сидят :)

Ну да ладно это не к переводчикам, а к создателям сайта
весь сайт автоматически переводиться через Google транслит
а вот что написано в оригинале уже думает продавец как написать по английски, чтоб переводило
во все стороны предельно корректно не от сайта это зависит ...

Ship from RU вот написал бы продавец Sending from RU или Shipment from Ru
Все бы было нормально

Сообщение отредактировал baltik_lex - 23.01.17, 15:43


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:32