Видеорегистратор DDPai mini | Видеорегистратор DDPai mini



Реп: (22)
Обсуждение Видеорегистратор DDPai mini
Видеорегистратор
Обсуждение »

Характеристики
Прикрепленное изображение

Фото

Программное обеспечение
Прошивки
Решение проблем:


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Kenny - 04.09.23, 22:18
Причина редактирования: Прошивка 7.2.1.10 для mini5



Реп: (0)
Motor63 @ 23.01.23, 13:29 *
* chemikus,
chemikus @ 10.01.23, 15:05 *
Приветствую! Народ, подскажите плз. на Mini 3 поставил русскую прошивку стало перевернутое изображение, вверхногами, на родной он сам переворачивал, сейчас никак... уже все кнопки перетыкал.....


Это в приложении - переворот экрана влево и вправо.
Нужно отключить.

Добрый день. Установил прошивку из Видеорегистратор DDPai mini (Пост netflame #104628068) . Перестало переворачиваться изображение при перевороте видеорегистратора вертикально. Не найду ни как оригинальные прошивки на mini 3, чтобы восстановить переворот изображения. Помогите пожалуйста с прошивкой. Может осталась у кого осталась где оригинальная прошивка v.7.x.x.x. Очень надо.
Отключение/включение в приложении переворот экрана влево и вправо - не помогает.

Сообщение отредактировал anton472 - 20.05.23, 11:10



Реп: (0)
Когда память полностью заполняется ее нужно самому чистить или же он сам ?



Реп: (73)
* nponepduH, старые записи удаляются, зато новые пишутся поверх - чистые, шелковистые



Реп: (0)
Купил Мини5. Нет звука, вернее есть но очень тихий. И орал в него, все равно еле слышно. Брак?



Реп: (8)
* Narivalim,
Китайцы на разных устройствах косячат , могут и микрофон не напротив отверстия примотать, или приклеить на сопли...и всё это на любом бренде...
Если не боишься сломать ( где то видел кажется, как разобрать) , вскрыть и глянуть.
Я на прежнем вообще принудительно отключал микрофон,а на мини5 оставил включенным, работает, музыку пишет, если я разговариваю спокойно, тоже слышно хорошо.
Про регулирование звука не помню, вроде только вкл. выкл.,но можно посмотреть на досуге.
Наверное это брак по микрофону, если возврат сложный, можно самому починить...



Реп: (1)
Добрый день! Подскажите, как быть.
Только приобрел регистратор DDPai mini Dash Cam.
Установил приложение которое есть в плей маркете DDPAi
Подключение через прикуриватель, каждый раз при включении зажигания сбивается дата. И получается что запись идет постоянно на одну и ту же дату и ничего не сохраняет на отдельные даты. Т.е. если хочешь что-то просмотреть, то нужно это делать сразу же или день в день. Либо чтобы запись шла на нужную дату, то приходится подключиться по вай фай к регистратору, но это не всегда удобно. Есть ли решение? Может быть нужно обновить прошивку или приложение? Можете дать подробные инструкции? всем спасибо.
Регистратор еще находится на гарантии, может быть это брак и нужно сдать по гарантии?

Сообщение отредактировал Andrei_freedom - 07.06.23, 10:48



Реп: (1)
Andrei_freedom @ 07.06.23, 10:26 *
Подключение через прикуриватель,


Andrei_freedom @ 07.06.23, 10:26 *
Есть ли решение?


Может у вашего рега нет ПЗУ? Тогда другая прошивка ничего не даст. Надо подавать постоянное питание. Ищите специальный шнур с понижением напряжения до 5в с подключением его в блок предохранителей и подключайтесь))


Narivalim @ 04.06.23, 22:20 *
Купил Мини5. Нет звука, вернее есть но очень тихий. И орал в него, все равно еле слышно. Брак?


зайдите в настройки железки, возможно ползунок громкости стоит на минимуме.

Сообщение отредактировал ХареРама - 09.06.23, 11:54



Реп: (1)
Andrei_freedom @ 07.06.23, 10:26 *
Может у вашего рега нет ПЗУ? Тогда другая прошивка ничего не даст. Надо подавать постоянное питание. Ищите специальный шнур с понижением напряжения до 5в с подключением его в блок предохранителей и подключайтесь))

Как это еще узнать можно?) Погуглил, информации не нашел.
Аккум в машине старенький, не хочется все же чтобы был постоянно подключен а то когда-нибудь можно не завестись. А покупать новый аккум чтобы работал регистратор, тоже такое себе)



Реп: (1)
Andrei_freedom @ 09.06.23, 12:56 *
Как это еще узнать можно?) Погуглил, информации не нашел.


Ну если при отключении питания, настройки сбрасываются, значит не запоминает((. У меня ddpai mini5 и я его подключил постоянно сразу, поэтому не знаю, держит он настройки при выключении или нет. Или они все не держат. Зато, за счет подключения к постоянной сети, у меня постоянный мониторинг парковки😁 А чтобы он он выключался через 48 часов(это максимум настройки) и не разряжался акк. я включил автоматический запуск двигателя через день на 5 мин. Что дает инициализацию мониторинга парковки на 48 часов по новой. Вот как то так



Реп: (0)
Установил сегодня в сервисе mini 5.
Все хорошо, но заметил что скорость в видео всегда 0, хотя дату и время отображает корректно.
GPS не работает?
прошивка 7.2.1.22

Сообщение отредактировал Narivalim - 10.06.23, 15:15



Реп: (29)
Добрый вечер! Купил регистратор ddpai mini(цифровую модель не знаю,скрин прилагаю),когда регистратор связан с телефоном по wifi,то при срабатывании датчика удара видео загружается на телефон,но если регик включить без подключения телефона и датчик удара сработает,то на телефоне видео не видно после коннекта по wifi. С этим связан вопрос,если телефон не связан с региком,датчик удара срабатывает,то видео пишется на карту памяти и не отображается в телефоне и нужно подключать к компу или у меня регистратор веселится?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
* tds2002, у меня был точно такой же регистратор. Сдал сейчас по гарантии его( ниже опишу почему), пока не вернули.
Если я правильно понял вопрос, то и без связи с телефоном регистратор должен сохранять аварийные видео на флешку и потом они отображаются в приложении (при подключении по вайфай) и уже оттуда может быть нужно самостоятельно выбрать, что скачивать или после открытия приложения они начнут загружаться. По крайней мере у меня было так. Я мог их просмотреть. Закачку в телефон автоматическую можно и отключить. Вообще этот датчик удара срабатывает не корректно. Обычно на лежачих полицейских или на кочках.

Но почему я сдал его по гарантии...
У меня не сохранялись дата и время при отключении зажигания ( включался он через прикуриватель). ТОЛЬКО после подключения обратно телефона к видеорегистратору по вайфай он определял дату и время и снимал на те что были заданы в телефоне. А так он постоянно перезаписывал, на какую-то свою заводскую дату и это было очень неудобно, потому что каждый раз как ты заводишь машину, нужно подключаться по вайфай к регистратору. Подскажите, у Вас сохраняется время и дата? Или тоже только после подключения с телефона к нему?

Сообщение отредактировал Andrei_freedom - 12.06.23, 16:18



Реп: (29)
* Andrei_freedom, спасибо за ответ! Вы правильно поняли мой вопрос,теперь я понял,что есть какие-то проблемы,ибо екстренные видео не отображаются на телефоне,если в момент записи видео,телефон не был связан с региком,буду рыться в программе и пытаться найти решение. Вроде тоже есть проблема с датой и временем

Сообщение отредактировал tds2002 - 12.06.23, 16:21



Реп: (1)
* tds2002, На самом деле я не знаю, может быть он и не должен сохранять дату и время, просто столько положительных отзывов, неужели никто на это не обратил внимание.

Как мне пояснили, то это брак. Если скажут что это такая особенность, то буду наверное просить бабки вернуть или буду продавать его. Смысла не имеет такой видеорегистратор, который не сохраняет новые видео.



Реп: (29)
* Andrei_freedom, для меня это не прям большая проблема ( про дату),а вот с записью экстренных видео - да,так как не только я езжу на автомобиле,буду тестить ещё



Реп: (1)
* tds2002, Вы лучше проверьте, потому что если у Вас видео не сохраняются под каждую дату, то вы потом не сможете выгрузить например видео которое снималось вчера. Потому, что, сегодняшнее перезапишет вчерашнее. Или у Вас постоянная подача тока на регистратор идет?



Реп: (29)
* Andrei_freedom, проверю, спасибо) не,не постоянная,как ставлю на парковку - выключаю



Реп: (1)
* tds2002, Если можете, проверьте пожалуйста. Но важно чтобы Вы запустили устройство сначала, какое то время проехали и потом подключились с телефона и посмотрели на какую дату до этого всё ваше видео было записано. Если вся ваша поездка записалась на что-то типа 18.11.2020 значит не сохраняется тоже дата и время.
Но обратите внимание, как только вы подключитесь к устройству с телефона, то автоматически сразу начнет снимать на правильную дату. Важно проверить куда оно наснимало до этого)
Мне просто важно узнать ответ

Сообщение отредактировал Andrei_freedom - 12.06.23, 17:21



Реп: (29)
* Andrei_freedom, если включить регистратор без телефона,то у меня вообще видео не показывается после подключения даже экстренные, либо не пишет,либо на какую-то старую дату кидает. Сегодня постараюсь затестить

Сообщение отредактировал tds2002 - 12.06.23, 17:23



Реп: (29)
* Andrei_freedom, проверил,без подключения к телефону сбивается дата и пишет в 11 месяц 2020 года


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:13