Видеорегистратор DDPai mini | Видеорегистратор DDPai mini



Реп: (22)
Обсуждение Видеорегистратор DDPai mini
Видеорегистратор
Обсуждение »

Характеристики
Прикрепленное изображение

Фото

Программное обеспечение
Прошивки
Решение проблем:


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Kenny - 04.09.23, 22:18
Причина редактирования: Прошивка 7.2.1.10 для mini5



Реп: (0)
На днях приехал Mini2.
С телефоном подружился быстро, но апгрейдов не захотел. (вопрос, надо ли как-то регистрироваться? может после регистрации?)
С Маздовской головой, думаю не подружится, пока AndroidAuto не поставлю. (отложим на попозже, ибо не надо)
Минус в том, что когда телефон цепляется по wifi к камере, то интернет на телефоне перестает работать.
ГЛАВНАЯ ПРЕБЛЕМА !!!
Через 15-20 минут езды выключается с фразой "Shutting down due to high temperature".
Корпус при этом достаточно горячий (и это пластиковый, что же внутри у него), дырок вентиляции, как на BlackVue нет.
Через несколько минут сам включается. И минут через 5-10 опять вырубается. и это ЗИМОЙ!!! что же будет летом?
Подключал и к штатному USB, и через родной переходник (мало ли какой алгоритм у него).
Несколько раз ругался на "Card error". Спасал ребут, но карта тестовая, не 10-ка ни разу. попробую с 10 классом, но перегрев с этим связан быть не должен.

В общем пока полное разочарование. Начал прееписку с продавцом.



Реп: (324)
* ivan petrovih, а есть примеры записей?



Реп: (30)
temichl @ 3.02.17, 11:36 *
Минус в том, что когда телефон цепляется по wifi к камере, то интернет на телефоне перестает работать.
ГЛАВНАЯ ПРЕБЛЕМА !!!
Через 15-20 минут езды
Потому и апдейтов не захотел. Мой телефон, когда подключается к ркгистратору, по 3г/4г всё равно в инете, и, похоже, еще и на регистратор его раздаёт. И перегрев - тоже печально. Вероятно, брак.



Реп: (0)
К сожалению видео нет. Поставил дома для теста, через 3 часа он перезагрузился, начал пищать и отказывается работать. Народ не берите этот хлам. Дизайн отличный а начикка ггггг.



Реп: (2)
Сегодня мой тоже несколько раз тихо выключался, смотрю а индикатор не моргает, через несколько минут включился и дальше работает. Похоже выкинутые деньги. Мой тоже греется неплохо.



Реп: (30)
У меня не закрытый заказ например т.е. как бы в пути....
Предлагаю не закрывать заказы тем, кто тем более брал через МОЛЛ
надо ругаться с продавцами и снижать цену или вообще требовать возврата средств
т.е. тупо идти на Открытие спора и давить на косяки ....

* temichl,
Сделайте скриншот, а лучше несколько всем пригодиться :)
Вот этой фичи
Через 15-20 минут езды выключается с фразой "Shutting down due to high temperature".

Сообщение отредактировал baltik_lex - 04.02.17, 01:09



Реп: (15)
У меня mini2 работает нормально, пока зима, по перегреву не отключается. Приложение обновилось теперь с нарезкой видео вообще беда(((. А насчёт того что когда включаешь вай фай и не работает 3/4г, вроде ещё в описании к аппарату писалось...

Кстати, может у кого-то есть apk. предыдущей версии приложения?

Сообщение отредактировал Leo801 - 04.02.17, 17:05
Причина редактирования: Дополнение



Реп: (30)
Leo801 @ 04.02.17, 17:00 *
Кстати, может у кого-то есть apk. предыдущей версии приложения?

Зачем исходить из того ВР плох и надо как то заставить его работать
Открывайте спор даже если уже закрыли заказ пусть отвечают
за производство некачественного девайса...

ну и соответственно начинаем спор на Али ...

Сообщение отредактировал baltik_lex - 05.02.17, 13:44



Реп: (15)
* baltik_lex, а я причём здесь? У меня аппарат работает приемлемо. Только приложение в последней версии не устраивает, на Гугл плей им отзыв накатал.



Реп: (0)
Народ я в недоумении. Регистратор полежав 2 дня начал работать. Включил дома, уже сутки пашет, все ок. Китаец пишет отправьте нам вернем деньги. Я в недоумении аппарат нравится, но первоначальный завис на пару дней напрягает.................Продолжение. После суток использования опять завис, девайс был горячим, остыв через 30 мин заработал. Вывод, от перегрева аппарат зависает и это при плюс 24, что будет летом в жару.

Сообщение отредактировал ivan petrovih - 06.02.17, 18:03



Реп: (0)
baltik_lex @ 04.02.17, 01:02 *
Сделайте скриншот, а лучше несколько всем пригодиться
Вот этой фичи
Через 15-20 минут езды выключается с фразой "Shutting down due to high temperature".

Скриншот чего? Как лампочка перестает мигать? Просто во время езды и съемки девушка нежно сообщает, что "мне горячо и я пойду отдохну"... и все.



Реп: (24)
Друзья, mini от mini2 намного хуже? Понятное дело у одного фулл хд у другого 4к, но фулл и меньше памяти занимает. Ну и матрицы разные, Сони как бы хорошая считается, а вот у mini2 не в курсе. Достаточно ли 1080 разрешение для видерег-ра? До этого ниразу не пользовался ими.
И я так понимаю перегревы на mini2? Или на mini такая же ситуация?

Сообщение отредактировал Амир05 - 07.02.17, 13:25



Реп: (30)
temichl @ 06.02.17, 17:05 *
Просто во время езды и съемки девушка нежно сообщает, что "мне горячо и я пойду отдохну"... и все.

В этот момент у Вас приложение не запущено на смарте?
т.е. ошибка по логике должна туда выводиться на экран -Скрин экрана сделать просто и быстро

и если включена опция то и лог файл должен писаться на устройство...

В программе DDpai на устройстве
Профиль - Настройки- Расширенные настройки приложения - Режим отладка
+ Разрешить сохранение рабочих данных

В момент бага - в памяти устройства в "корне"
папка Log - там будет лежать файл- com_cam_ddpai_crashlog.txt

Вот это будет доказательство некачественного устройства - за которое можно требовать
возврата средств или ремонт, если брали через МОЛЛ

Сообщение отредактировал baltik_lex - 09.02.17, 12:27
Причина редактирования: Дописал



Реп: (0)
Это включил. перед моментом отключения секунд за 5 гасится wifi связь и соответсвенно писать уже некуда :-)
Вчера специально включал режим отладки и сегодня проверял, что точно включена. ехал с трансляцией видео... фигу. лог от 31 числа. там java ошибка только.

Сегодня после выключения по горячке сам включился через минуту и я его на мобилку заснял :-)
DDpai mini2 shutdown due to high temperature



Реп: (30)
Leo801 @ 05.02.17, 07:22 *
Только приложение в последней версии не устраивает, на Гугл плей им отзыв накатал
..Приложение обновилось теперь с нарезкой видео вообще беда....

А что конкретно не устраивает ? Пишутся файлы по 150 мБ вроде удобно
Лучше бы по 1 минуте писались, чтоб в случае ДТП не передавать файл,
содержащий свои же правонарушения до этого момента ...

Для камеры mini2
С google качается версия прошивки V3.5.2.10, на сайте выложено ОТА обновление - mini2_11112016_V3.5.2.11_Overseas.zip
Но как его установить, кроме как через кастомное рекавери мне не понятно !!!
Скачать по ссылке, переименовать в update.zip и скинуть в корень карты памяти.
Карту в камеру, камеру в USB ноута - камера сказала что надо подождать (ждем 1-2 минуты),
потом сказала что обновление установлено и разрешила подключение приложения ..
Прикрепленное изображение

Выключаем камеру удаляем архив...
На сайте другая инструкция - Разница в распаковке архива
Step 1
Connect TF card to your computer via card reader.
Step 2
Download RAR file of corresponding model. After RAR file decompression (please select decompression to current folder), copy the folder “update” to root directory of TF card.
Step 3
Insert the TF card to your dash cam and connect with power supply. Then the dash cam will upgrade automatically.
Step 4
When upgrade is done, restart the dash cam to complete the final step.


Для mini обновление mini_12172016_V3.2.2.21_Overseas.zip

Сообщение отредактировал baltik_lex - 09.02.17, 18:38



Реп: (30)
temichl @ 09.02.17, 14:48 *
перед моментом отключения секунд за 5 гасится wifi связь и соответсвенно писать уже некуда


Надо как то в устройство залазить, и с него лог брать :)
Красавцы в DDpai ...



Реп: (0)
baltik_lex @ 09.02.17, 15:13 *
на сайте выложено ОТА обновление - mini2_11112016_V3.5.2.11_Overseas.zip


У меня на камере V3.5.2.15 версия (даже не знаю какой смайлик ставить)



Реп: (30)
temichl @ 09.02.17, 17:35 *
У меня на камере V3.5.2.15 версия

А у Вас точно DDPai mini2 - ? Я начинаю сомневаться...
APP version 5.7.0.0120 - у Вас такой ?
Вот сайт по ссылке FIRMWARE - en.ddpai.com/download
temichl @ 03.02.17, 11:36 *
С телефоном подружился быстро, но апгрейдов не захотел...

У меня из коробки сразу сказал надо обновляться,
скачал обнову и программы и прошивки камеры

Сообщение отредактировал baltik_lex - 09.02.17, 18:41



Реп: (13)
Мини2 кроме разрешения ещё чем-то лучше? Стоит переплачивать? Если ездим по очереди с женой, то приложение будет у обоих соединяться с ВР? Спасибо.



Реп: (0)
temichl @ 09.02.17, 15:48 *
Сегодня после выключения по горячке сам включился через минуту и я его на мобилку заснял

Как вы ее заставили на английском говорить?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:08