Квест Монстродев! / Monmusu Quest! / Monster Girl Quest! | [Квест]визуальная новелла
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 98 ] ** [83.76%]
Хорошо [ 15 ] ** [12.82%]
Средне [ 1 ] ** [0.85%]
Плохо [ 1 ] ** [0.85%]
Ужасно [ 2 ] ** [1.71%]
Всего голосов: 117
 



Реп: (7)
Квест Монстродев! / Monmusu Quest! / Monster Girl Quest!
версия:0.99.010
Жанр: Квест,визуальная новелла

Последнее обновление игры в шапке: 21.12.2016

Скриншоты
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Жанры: Драма, Комедия, Романтика, Приключения, Фэнтези

Описание:
Сюжет начинается, когда к Луке, герою этой истории, во сне пришла богиня Илиас, и повелела взять в руки оружие.
Стать героем способным уничтожить Владыку монстров, чьи легионы
монстродевушек повсюду нападают на людей.

Разработчик: http://anivisual.net/stuff/2-1-0-545
Русский интерфейс: есть

Скачать: версия: визуальная новелла
Прикрепленный файлMonsterGirlQuest-0.99.010-release.apk ( 22.15 МБ )

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb
Яндекс

Прошлые версии


Сообщение отредактировал artem1701 - 26.12.16, 12:23



Реп: (176)
Русский язык есть. И игра 18+.
А сама игра понравилась. Непринужденно читается, для легкого чтения самое то. (Если не ненавистник сцен 18+, так как они по сюжету идут, и их только проматывать. Да и сама игра завязана на этом :D )

Сообщение отредактировал XokkeucT128 - 21.12.16, 18:42



Реп: (0)
Файл на сервере не доступен. Попробуйте повторить попытку позже.

кэш на яндексе недоступен, печаль.
м.б. на другой файлообменник кто закинет?



Реп: (236)
* blega,
Держи https://cloud.mail.ru/public/J4cx/Kju4E22Dq

Сообщение отредактировал Messi - 21.12.16, 23:41



Реп: (176)
* artem1701, http://anivisual.net/stuff/2-1-0-545
Можете в шапку добавить, пожалуйста?



Реп: (7)
XokkeucT128 @ 21.12.2016, 18:33 *
Русский язык есть. И игра 18+.
А сама игра понравилась. Непринужденно читается, для легкого чтения самое то. (Если не ненавистник сцен 18+, так как они по сюжету идут, и их только проматывать. Да и сама игра завязана на этом :D )

Я думал, что это имеет онтошение к повседневной жизни с девушками-монстрами.

Сообщение отредактировал RitsuTainaka - 27.12.16, 07:15



Реп: (3)
Надо будет заценить()



Реп: (-3)
Не плохая игрулина) лайк



Реп: (2)
Я вот случайно открыл менюшку, в которой был показан мой уровень, хп и т.д. посмотрел закрыл и теперь не могу найти, как я туда зашёл, подскажите пожалуйста.



Реп: (7)
bumer0700 @ 28.12.16, 16:52 *
Я вот случайно открыл менюшку, в которой был показан мой уровень, хп и т.д. посмотрел закрыл и теперь не могу найти, как я туда зашёл, подскажите пожалуйста.

сам не понимаю как она открывается. от долгово тапа двумя касаниями при хорошей настойчивости ) мне удавалось ее открывать



Реп: (176)
* bumer0700, * hiero_egor, У меня меню показывается, если нажать на правую нижнюю кнопку (три квадрата)
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
* XokkeucT128,
У меня мейзу и блин нет этих кнопок :D



Реп: (176)
* bumer0700, Попробуй свайпнуть вниз (Только что в игру зашел и обнаружил :D )



Реп: (7)
XokkeucT128 @ 28.12.16, 21:49 *
Попробуй свайпнуть вниз (Только что в игру зашел и обнаружил )


свайп сверху вниз реально работает :lol: ,на компе это правая кнопка мыши всего то



Реп: (2)
* XokkeucT128, я на телефоне во все стороны свайпал и кружки рисовал, и по диагонали, и как только не выёживался :rofl: , сейчас зашел, провел и действительно работает :D

Добавлено 28.12.2016, 23:25:

А вообще история интересная, ну и сиськи, куда же без сисек



Реп: (1213)
Ага, вижу, что и сюда добавили! Я то нашёл её на анивизуале, месяца два, если не больше назад. Уже эту версию. Жаль только, что она недопиленная... Жду обнову, регулярно заглядываю на сайт переводчика-портировщика.
Через некоторое время начали выдаваться сообщения об ошибках, всё чаще и чаще. И в конце-концов при каждом запуске игры стало появляться сообщение о бесконечном зацикливании. И кнопки игнора в нём вообще не было. Играть стало невозможно.
Правда я глюк поборол, отредактировав скрипт, который и выдавал этот баг (благо рут есть), всё стало работать. Но потом зашился в реальной жизни, стало не до игры и я её бросил... >_< ...
P.S. Да и ещё неприятная бага с Монстропедией вылезла. После похода за силой Сильфы двинулся дальше по сюжету и... из Монстропедии вдруг пропали все лесные монстротянки после первой Феи. Было у меня старое сохранение, ещё в конце первого континента. По быстрой пробежался по всё тем же заданиям, дошёл до леса, пока шёл по нему, листы энциклопедии заполнялись (повторно), только закончил, отправился в дальний переход... и снова с десяток страниц, как ни бывало. Очень мне это весь настрой сбило. На том пока и остановился.



Реп: (0)
Как говорил один критик "You know, for kids!"

А теперь серьезно, такое ощущение что сюда скоро выложат корапшон оф чампион.



Реп: (21)
Баги и вылеты пофиксили? Или так и остались вылеты посреди игры?



Реп: (3)
Может лучше ограничимся тем что есть на anivisual'е? :lol: По крайней мере здесь выкладывали новеллы, но они позволяют играть без сцен 18+ и их наоборот на anivisual заливали, а не с него. Всё же, подумайте сами, ведь дети сюда тоже заглядывают...

P.S. багов на пк, не оберёшься, не думаю что в порте такого не будет...



Реп: (11)
fileset @ 30.12.2016, 06:30 *
А теперь серьезно, такое ощущение что сюда скоро выложат корапшон оф чампион.


В коррапшене нет картинок
И весь текст на английском.Так что мало кто оценит весь размах.



Реп: (0)
С Image pack и Revamp mod есть немного картинок)
Зато фантазию все как развивает... Но без среднего инглища делать там нечего, хотя текст и не совсем литературный.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:58