> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Mi Аккаунт - Обсуждаем все, что связано с аккаунтом!



Реп: (517)
Mi Аккаунт
Изображение Xiaomi
Mi Аккаунт » | Google - аккаунт » | Обход аккаунта Google после сброса » | Аккаунт Flyme » | Разблокировка загрузчика »

Прикрепленное изображение


Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с MI аккаунтом, проблемами, трудностями и способами их решения.
Сообщения: "Ответил в личку", "Загляни в личку" и т.д, будут удаляться как оффтоп.
Если есть решение проблемы, оно должно быть опубликовано в теме.

Вопросы общей эксплуатации смартфонов Xiaomi обсуждаются тут Xiaomi-Обсуждение, вопросы прошивки тут Xiaomi-Прошивка.


Обратите внимание!
! Если вы не можете войти в MI Account - используйте VPN !

  • Что делать, если вы потеряли доступ к Mi аккаунту?
    В первую очередь обратитесь в техподдержку при условии, что телефон не имеет криминального прошлого и у вас есть доказательства законного владения устройством!


  • Куда обращаться для разблокировки телефона?
    Контакты | Онлайн чат | Время работы

  • Перед удалением аккаунта обязательно отвяжите от него все устройства
    Вариант 1 | Вариант 2

  • Дополнительно информация
    Рекомендации | Замечания


Каталог инструкций
» Полезное
Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал bolschoy58 - 10.12.23, 23:34
Причина редактирования: Полезное: Кастомная разблокировка Mi Account ряда моделей на платформе Qualcomm Snapdragon



Реп: (30)
* геннний,
На версии V7.2.5.0.LHOMIDA точно есть такая фишка



Реп: (30)
* FutureSoL,
Для redmi note 3 pro такой прошивки нет. Xiaomi Redmi Note 3 Pro - Прошивка MIUI (OS 5.x - 6.х) (Пост Man1zZz #48443557)



Реп: (274)
pilot-103 @ 25.12.16, 16:12 *
Для redmi note 3 pro такой прошивки нет

любой Stable Global/Stable China (кроме miui 8) подойдёт, думаю

Сообщение отредактировал FutureSoL - 25.12.16, 16:15



Реп: (0)
если China значит без русского языка!??И без нашей локализации?



Реп: (274)
геннний @ 25.12.16, 17:36 *
если China значит без русского языка

скорее всего да. Ещё и с кучей китайских приложений)) Stable Global должен быть с английским/русским/украинским. Какой телефон?



Реп: (0)
FutureSoL @ 25.12.16, 16:05 *
сегодня поставил на свой аппарат стабильную 7.3.1.0, там точно был выбор - зайти в акк, пропустить, создать новый.

Ссылкой где качал прошивку поделишься?



Реп: (274)
frz333 @ 25.12.16, 17:43 *
Ссылкой где качал прошивку поделишься?

на каждый аппарат своя ж прошивка. На мой (redmi 1) вот:


Сообщение отредактировал FutureSoL - 25.12.16, 18:09



Реп: (0)
Доброго времени суток . На сайте Mi аккуанта меня попросили привязать номер телефона . Всё это делал с компа , но потом на телефоне у меня запросили этот номер , но я его не могу ввести , т.к. нельзя изменить поле(1) с кодом страны(выдает ошибку - скрин 2). Подскажите решение проблемы , а то из за этого не могу ничего с аккаунтом делать.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

M


Сообщение отредактировал Skwo - 26.12.16, 11:50
Причина редактирования: спойлер



Реп: (63)
Чем адрес i.mi.com отличается от us.i.mi.com и почему на разных аккаунтах заходит по разному?
Имею два аккаунта, но захожу на них по разному. На одном из аккаунтов идет переадресация на us.i.mi.com, а на другой получается зайти только на i.mi.com. Спрашиваю, потому как поиск телефона на i.mi.com работает не корректно, врет на несколько сот метров. А по другому адресу все корректно и с выбором карт - гугл и бауду.



Реп: (1194)
Добавьте в шапку, что перед удалением аккаунта на компьютере обязательно нужно выйти из Mi аккаунта на телефоне!
В противном случае получится как на предыдущих страницах, да и в других темах полно таких постов.



Реп: (1194)
Удаление Mi-сервисов
Список удаляемого
CloudService.apk
XiaomiVip.apk
XiaomiAccount.apk
PaymentService.apk
BugReport.apk
MiAssistant.apk
XMPass.apk
MiLinkService.apk
MiuiVoip.apk
CloudBackup.apk
FindDevice.apk
Mipub.apk


Xiaomi Mi3 / Mi4 - Прошивка MIUI (OS 4.x - 6.х) (Пост andrey-131313 #50246790)



Реп: (0)
FutureSoL @ 25.12.16, 16:05 *
сегодня поставил на свой аппарат стабильную 7.3.1.0, там точно был выбор - зайти в акк, пропустить, создать новый.


У меня Redmi 3s прошивка 8.1.1.0 . На более раннюю прошивку откатиться не удается ни какими способами.
"error:FAILED (remote: Critical partition flashing is not allowed)"
frz333 @ 25.12.16, 10:32 *
геннний @ 24.12.16, 20:55 *
Здравствуйте,такая ситуация,удалил аккаунт на пк,но не вышел из него на телефоне,и теперь всплывает уведомление,ошибка входа в аккаунт,и больше не чего не могу сделать даже выйти из него,как лечить это подскажите,боюсь даже обновлять систему до 6го андрюхи!

Такая же беда. Обновлять систему не советую, так как все равно не поможет.У меня до обновления можно было хоть телефоном пользоваться, только что уведомление постоянно выскакивало. А после обновления при настройке он вообще заблокировался. Похоже что единственный вариант писать в поддержку с просьбой разблокировать.

Поддержка отвечает типа сделайте сброс до заводских настроек. Через телефон не сделаешь, так как он завис на ми аккаунте. Через Google получается, так как настройки аккаунта Google идут раньше настроек ми.
Только это ни хрена не помогает. Старый ID ми все равно требует свой пароль, которого у них на сервере уже не существует, так как удален и поэтому и не проходит проверку. Вообще это по моему косяк разработчиков, - зачем следить за устройством, если человек удалил свой аккаунт с сервера? Так удалите его и из устройства автоматом и перестаньте за ним следить.
Единственный вариант решения своей проблемы на данный момент вижу только в разблокировке загрузчика.
Подал запрос на разблокировку загрузчика,- отказали.
Написал в поддержку, жду ответа.

Сообщение отредактировал frz333 - 26.12.16, 14:57



Реп: (274)
frz333 @ 26.12.16, 14:38 *
На более раннюю прошивку откатиться не удается ни какими способами.
"error:FAILED (remote: Critical partition flashing is not allowed)"

думаю, это из-за разных версий андроид, у вас сейчас скорее всего android 6.0, а в более старой скорее всего 5.1. Ищите у себя в теме как прошиться на более низкую версию андроида и миуи.

В теме вашего аппарата есть прошивки для miflash (через комп), там нескоько версий есть
QRMIUI | 7.5.9.0 | 7 | MiFlash
QRMIUI | 7.5.8.0 | 7 | MiFlash

Пробовали?

Сообщение отредактировал FutureSoL - 26.12.16, 15:12



Реп: (0)
FutureSoL @ 26.12.16, 15:07 *
думаю, это из-за разных версий андроид, у вас сейчас скорее всего android 6.0,

Да, андроид 6.0
FutureSoL @ 26.12.16, 15:07 *
Пробовали?

Из шапки все официалки перепробовал.

В поисках решения проблемы встречал в сети информацию, что устройство в таких случаях может отвязаться само,
типа у них там на серверах какой-то тайм аут для этого есть. Был бы телефон мой, то так бы и сделал, отключил бы его на
недельку другую и посмотрел на результат. А так время поджимает, хотел дочке на новый год подарить.

Сообщение отредактировал frz333 - 26.12.16, 15:33



Реп: (274)
frz333 @ 26.12.16, 15:21 *
Из шапки все официалки перепробовал.

miui 7 для miflash (не рекавери) тоже? Отсюда?



Реп: (0)
FutureSoL @ 26.12.16, 15:55 *
miui 7 для miflash (не рекавери) тоже? Отсюда?

Все пробовал.



Реп: (274)
frz333 @ 26.12.16, 18:50 *
Все пробовал.

и что, разве самая старая 7-ка не дала создать акк с нуля?



Реп: (0)
FutureSoL @ 26.12.16, 20:21 *
и что, разве самая старая 7-ка не дала создать акк с нуля?

Да они просто не прошиваются. Через fastboot вообще ничего не прошивается -
"error:FAILED (remote: Critical partition flashing is not allowed)".

Mi PC Suite прошивает только ту же версию прошивки, что и стоит - 8.1.1.0 и еще с ее помощью
можно сделать сброс всех настроек. Но это не помогает.
Вот как бы подсунуть Mi PC Suite пред идущую прошивку, что бы она приняла ее за новую.
Где то же в прошивке ее версия указана и может возможно ее подменить.

Сообщение отредактировал frz333 - 26.12.16, 21:27



Реп: (274)
frz333 @ 26.12.16, 20:53 *
Через fastboot вообще ничего не прошивается -
"error:FAILED (remote: Critical partition flashing is not allowed)".

Заблокирован загрузчик, попробуй почитать здесь http://en.miui.com/thread-366021-1-1.html. А потом уже прошить с форматированием через Miflash.



Реп: (53)
Подскажите, был акк на один номер телефона, с него отозвали разрешение на разблокировку, я на вторую симку сделал новый акк и получил разрешение, но когда захожу на телефоне со второго номера в миакк, то привязанное устройство показывает мой первый номер, а не тот с которого зашел? Как переназначить устройство на второй номер?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:41