> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Mi Аккаунт - Обсуждаем все, что связано с аккаунтом!



Реп: (517)
Mi Аккаунт
Изображение Xiaomi
Mi Аккаунт » | Google - аккаунт » | Обход аккаунта Google после сброса » | Аккаунт Flyme » | Разблокировка загрузчика »

Прикрепленное изображение


Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с MI аккаунтом, проблемами, трудностями и способами их решения.
Сообщения: "Ответил в личку", "Загляни в личку" и т.д, будут удаляться как оффтоп.
Если есть решение проблемы, оно должно быть опубликовано в теме.

Вопросы общей эксплуатации смартфонов Xiaomi обсуждаются тут Xiaomi-Обсуждение, вопросы прошивки тут Xiaomi-Прошивка.


Обратите внимание!
! Если вы не можете войти в MI Account - используйте VPN !

  • Что делать, если вы потеряли доступ к Mi аккаунту?
    В первую очередь обратитесь в техподдержку при условии, что телефон не имеет криминального прошлого и у вас есть доказательства законного владения устройством!


  • Куда обращаться для разблокировки телефона?
    Контакты | Онлайн чат | Время работы

  • Перед удалением аккаунта обязательно отвяжите от него все устройства
    Вариант 1 | Вариант 2

  • Дополнительно информация
    Рекомендации | Замечания


Каталог инструкций
» Полезное
Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал bolschoy58 - 10.12.23, 23:34
Причина редактирования: Полезное: Кастомная разблокировка Mi Account ряда моделей на платформе Qualcomm Snapdragon



Реп: (3)
Вот и закончилась моя эпопея с неработающим Mi аккаунтом и заблокированным планшетом. Добил я китайскую службу поддержки. В итоге попросили серийник и документы на покупку. Сфотал наклейки на коробке, заскринил страничку с заказом и квитанцию на доставку. Через один день обновился и вуаля - планшет разблокирован. Потом смог привязать почту к злополучному аккаунту и удалил его сразу же.
Вот контакт service.hk@xiaomi.com.
Может кому понадобится



Реп: (1)
Т.е. миаккаунт это вспомогательное образование? Не такое 100% требуемое как гуглоакк? И при его сносе телефон не ослепнет,оглохнет,отупеет,оборзеет?)



Реп: (1161)
* taxi.tavria, да,с телефоном все будет Гуд )



Реп: (941)
volosoldo @ 12.01.17, 19:44 *
Кто может одолжить ми аккаунт для разблокировки загрузчика.

Xcluzivchik @ 13.01.17, 00:56 *
Кто нибудь может поделиться аккаунтом с разрешением на разблокировку.

Ответил в QMS

Сообщение отредактировал ctapblu007 - 13.01.17, 22:06



Реп: (70)
здравствуйте!не могу создать аккаунт.но хотя нужен мне только для разблокирования загрузчика,есть вариант одолжить?(пришел тока вчера телефон)



Реп: (0)
[quote name="funymanoo" date="13.01.17, 09:16" post=57109251]
пробуйте несколько раз, не всегда с первого раза проходит
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
И вот так все время

Сообщение отредактировал Ru4kin - 14.01.17, 14:54
Причина редактирования: спойлер



Реп: (2)
Подскажите, если есть MI аккаунт и настроен туда бэкап, он бекапит полностью весь телефон, настройки, приложения со своими данными?

Дело в том что хочу перейти на глобалку, все удалиться, интересно ли делается бекап приложений в облако MI?



Реп: (1161)
Darkness2010 @ 14.01.17, 18:27 *
интересно ли делается бекап приложений в облако MI?
Это в первую очередь: контакты,смс,журнал вызовов,галерея(фото),заметки,сохраненные пароли на вай фай,данные браузера(родного),бэкап приложений(но на мой взгляд,не эффективная функция,лучше через стандартный бэкап-мастер это сделать).



Реп: (509)
rinat_s81 @ 14.01.2017, 16:08 *
Это в первую очередь

А сторонние приложения лучше заново установить, все равно данные потеряются, и багов меньше будет, ИМХО конечно.



Реп: (941)
vit-bel @ 14.01.17, 18:21 *
А сторонние приложения лучше заново установить, все равно данные потеряются, и багов меньше будет

У меня из бекапа все приложения ставятся без проблем. Ошибок нет. Данные да, слетают.



Реп: (9)
q111111 @ 12.01.17, 21:18 *
helgo9 @ 29.11.14, 20:48
4.Изначально вам предоставляется 5 Гб облачного пространства, но заходя в облако каждый месяц по этой ссылке https://i.mi.com/, вы получаете по 1 Гб в месяц.
это автоматически или надо что-то нажать\сделать? у меня не добавляется.

Поддерживаю вопрос.



Реп: (0)
Если у вас телефон просит ввести аккаунт старого владельца , то скачайте прошивку Miui 6 и перед этим надо сделать сброс данных. Это работает потому что на Miui 6 нету Mi cloud. У меня была такая проблема и я её решил . Так что попробуйте , вдруг получится.

Добавлено 15.01.2017, 02:49:

Попробуй прошить телефон на версию Miui 6 . Мне помогло .



Реп: (0)
Поставь версию прошивки Miui 6



Реп: (0)
Можно ли удалить"удаленный"ми аккаунт,который пишет об ошибке входа ,1 созданием нового ми аккаунта? 2 Через стоковое рекавери?3 еще как нибудь?Не прошивая ?

Сообщение отредактировал muranyi - 15.01.17, 07:42
Причина редактирования: дополнение



Реп: (25)
DjGrisha @ 22.12.16, 17:30 *
После замены сим-карты сутки не работают СМС.

Ребят, поясните. Не совсем понятно, что значит не работают смс?



Реп: (377)
* durilkin666, смс для подтверждения входа в аккаунт не приходят



Реп: (212)
den16410 @ 15.01.17, 3:27 *
Цитата: q111111 @ 12.01.17, 21:18
helgo9 @ 29.11.14, 20:48
4.Изначально вам предоставляется 5 Гб облачного пространства, но заходя в облако каждый месяц по этой ссылке https://i.mi.com/, вы получаете по 1 Гб в месяц.
это автоматически или надо что-то нажать\сделать? у меня не добавляется.


Поддерживаю вопрос.
да лажа эта походу, за 3 года как дали изначально 10 гигов так досих пор они и есть



Реп: (3)
Подскажите, Удаление Mi-сервисов грозит только отсутствием реальнополезной функции как бекап?



Реп: (1161)
felolag @ 15.01.17, 23:01 *
Удаление Mi-сервисов
не сможете использовать темы, не подключить гаджеты,типа ми бэнд ,и тп



Реп: (4)
Сяоми купил недавно, не во всем ещё разобрался. Подскажите, сколько должно быть свободного пространства в micloud?
У меня вроде было 5гб сначала, а сейчас почему то 105гб.
Ничего нигде не покупал и не увеличивал.
И что означает SecondLevel?
Пытался нагуглить об этом инфу, но ничего не нашёл, поэтому спрашиваю здесь.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:39