> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Mi Аккаунт - Обсуждаем все, что связано с аккаунтом!



Реп: (517)
Mi Аккаунт
Изображение Xiaomi
Mi Аккаунт » | Google - аккаунт » | Обход аккаунта Google после сброса » | Аккаунт Flyme » | Разблокировка загрузчика »

Прикрепленное изображение


Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с MI аккаунтом, проблемами, трудностями и способами их решения.
Сообщения: "Ответил в личку", "Загляни в личку" и т.д, будут удаляться как оффтоп.
Если есть решение проблемы, оно должно быть опубликовано в теме.

Вопросы общей эксплуатации смартфонов Xiaomi обсуждаются тут Xiaomi-Обсуждение, вопросы прошивки тут Xiaomi-Прошивка.


Обратите внимание!
! Если вы не можете войти в MI Account - используйте VPN !

  • Что делать, если вы потеряли доступ к Mi аккаунту?
    В первую очередь обратитесь в техподдержку при условии, что телефон не имеет криминального прошлого и у вас есть доказательства законного владения устройством!


  • Куда обращаться для разблокировки телефона?
    Контакты | Онлайн чат | Время работы

  • Перед удалением аккаунта обязательно отвяжите от него все устройства
    Вариант 1 | Вариант 2

  • Дополнительно информация
    Рекомендации | Замечания


Каталог инструкций
» Полезное
Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал bolschoy58 - 10.12.23, 23:34
Причина редактирования: Полезное: Кастомная разблокировка Mi Account ряда моделей на платформе Qualcomm Snapdragon



Реп: (517)
* rysrashel, а в чём вопрос? Это некоректный "обход"-телефон всё одно "неполноценный"



Реп: (11)
* aleks34volga, если из корзины тоже то все?



Реп: (395)
Ребята С наступающим Вас верным другом 2018! Помогите плиз разобраться!
Синхр. Миклоуд требует подключения зарядки и выключения экрана! Как побороть или так и должно быть? Вобщем шо делать? Андрюша 7.1.2 от мипро, redmi 4a xiaomi
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал ihor2284 - 29.12.17, 05:43



Реп: (2)
Совсем никак не могу побороть этот Mi аккаунт....Телефон xiaomi redmi 4 prime. Был куплен с рук, без коробки. Стоит вьентамка, если прошивать на другую версию через download, то сразу требует активировать аккаунт, но активировать возможности нет. Может кто сможет помочь с данной проблемой, совсем замучался с этим аккаунтом. :blush:



Реп: (41)
У жены Xiaomi Redmi 4X глобал версия. Прошивка заводская 9.1.1.0 стабил. После покупки в Италии создал аккаунт, активировал ит.сим-карту, все отлично. Приезжаем в Украину, вставляю сим Киевстара, регистрирую в телефоне, вроде все в порядке. Но чуть позже вижу, что Ми сообщения не работают, сим-карта не активирована, ошибка сервера и т.д. Почитал Гугл, эту тему, перепробовал все советы отсюда и ничего, не идёт платная смс. Два дня мудохался и таки победил откатом прошивки (через три точки) на предыдущую 8.5.4. После перезагрузки карта сразу активировалась ( проскочило уведомление, что сим-карта активирована, отправлено платное смс, хотя самого смс я не видел) но куча приложений не работало и уведомляло отчётами об ошибках. Приложение с смсками тоже не включалось, но мне это уже было не важно. Тут же обновляюсь на последнюю 9.1.1.0 и радуюсь всему. Номер прописался везде, где до этого не хотел.



Реп: (2)
Подскажите пожалуйста как все контакты с mi аккаунта перенести в google аккаунт?



Реп: (2)
tsugan @ 13.09.16, 13:53 *
Правило №1:
НИКОГДА не забывай пароль, ID, номер телефона, адрес электронной почты, на которые зарегистрирован аккаунт!

таки задам дурацкий вопрос. внезапно слетел пароль на mi fit на телефоне. по номеру телефона говорит "не зарегистрирован", по емейлу - на этом телефоне никогда не ставился гугл плей, ми фит ставила год назад, не могу придумать, какой емейл могла вводить (выбор достаточно большой, а память девичья). естесссно, браслет был привязан. обновлений, вроде, не ставилось никаких за это время. есть шанс из какого-нибудь кэша вытащить хотя бы айдишник, который использовался, чтоб обратиться на оф.сайт? ми фит сносить/переустанавливать боюсь, пока не пойму, что айдишник не достать.

вопрос №2. если я таки подберу емейл и сброшу пароль для него, он будет виден, как подключенный в профиле? у меня два браслета, и я переключала их между несколькими телефонами, соответственно, аккаунтов тоже несколько - если я залогинюсь одним, к которому браслет не подключен, а потом залогинюсь другим, на который браслет зарегистрирован - он там появится?

вопрос №3. для второго браслета я записала айди из профиля с телефона, к которому он привязан. но когда я захожу в ми аккаунт по емейлу, который прописан в этом телефоне, с браузера, там совершенно другой ID. с чем это может быть связано? что мне сейчас сделать для текущего аккаунта в телефоне, чтоб со вторым браслетом не получилось того же?

Сообщение отредактировал a1isa - 29.12.17, 20:23



Реп: (517)
* a1isa, "каша" в том что Вы написали-как тут не запутаться :wacko:
Один акк и к нему всё привязывать без "мудрёностей".
Если чего не понял-поправте.

Сообщение отредактировал aleks34volga - 29.12.17, 20:48
Причина редактирования: дополнил



Реп: (1132)
Как отвязать смартфон Xiaomi mi6 от MI-аккаунта.

Данный способ проделан мной лично. Один единственный недостаток, у вас не будет возможности установить прошивки от MUIU и основанные на их базе.



Реп: (-1)
Друзья, я сегодня удалил Mi аккаунт через компьютер и тут опомнился...
Вот не помню, отвязывал я свой тел от аккакунта или нет, вроде отвязывал, но точно не помню, но из аккаунта телефон был вышедши.

Сейчас телефон работает нормально.
А есть ли способ проверить, был ли телефон отвязан от аккаунта до удаления?
Как я понимаю, если не был отвязан, то если вставить другую сим карту, то работать он не будет, так?
Ну, или еще какие-нибудь способы проверки есть?

xiaomi redmi note 4x snapdragon. miui 9.0.5.0

Сообщение отредактировал bogadevich - 29.12.17, 23:51



Реп: (10)
* aleks34volga, тоисть неполноцений ?? Не смогу обновлятся или что обясните мне спс :-)



Реп: (121)
* rysrashel, первое пространство не работает.



Реп: (10)
Скажите пожалуйста,хочу перейти на другую прошивку муипро,нужно ли выходить из акутанта на телефоне?Все симки с номерами останутся

Сообщение отредактировал Armis_x - 30.12.17, 10:15



Реп: (292)
* Armis_x,
Нет,не нужо



Реп: (2)
Совсем никак не могу побороть этот Mi аккаунт....Телефон xiaomi redmi 4 prime. Был куплен с рук, без коробки. Стоит вьентамка, если прошивать на другую версию через download, то сразу требует активировать аккаунт, но активировать возможности нет. Может кто сможет помочь с данной проблемой, совсем замучался с этим аккаунтом. :blush:



Реп: (48)
* bos0v2012, Загляни в личку



Реп: (1)
Всем привет!Приобрел Xiaomi Mi Max 2 по дешевке в комиссионом магазине.Документов,коробки,чека нет.Стоит ми аккаунт,продавец не знает пароля.Так вот можно ли его как нибудь обойти/взломать?
версия MIUI Global 9.0 стабильная 9.0.3.0(NDDMIEI).Заранее спасибо за ответы



Реп: (1132)
* Shang Tsung,

Об этом,я уже писал



Реп: (6)
С 22 ноября не синхронизируется диктофон и календарь. Пишет ошибка и просит полностью зарядить телефон и выключить экран. Как побороть?



Реп: (10)
doctort25 @ 30.12.17, 14:54 *
bos0v2012, Загляни в личку

есть варянт обхода етого ми акаунта :butcher:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:37