> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Mi Аккаунт - Обсуждаем все, что связано с аккаунтом!



Реп: (517)
Mi Аккаунт
Изображение Xiaomi
Mi Аккаунт » | Google - аккаунт » | Обход аккаунта Google после сброса » | Аккаунт Flyme » | Разблокировка загрузчика »

Прикрепленное изображение


Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с MI аккаунтом, проблемами, трудностями и способами их решения.
Сообщения: "Ответил в личку", "Загляни в личку" и т.д, будут удаляться как оффтоп.
Если есть решение проблемы, оно должно быть опубликовано в теме.

Вопросы общей эксплуатации смартфонов Xiaomi обсуждаются тут Xiaomi-Обсуждение, вопросы прошивки тут Xiaomi-Прошивка.


Обратите внимание!
! Если вы не можете войти в MI Account - используйте VPN !

  • Что делать, если вы потеряли доступ к Mi аккаунту?
    В первую очередь обратитесь в техподдержку при условии, что телефон не имеет криминального прошлого и у вас есть доказательства законного владения устройством!


  • Куда обращаться для разблокировки телефона?
    Контакты | Онлайн чат | Время работы

  • Перед удалением аккаунта обязательно отвяжите от него все устройства
    Вариант 1 | Вариант 2

  • Дополнительно информация
    Рекомендации | Замечания


Каталог инструкций
» Полезное
Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал bolschoy58 - 10.12.23, 23:34
Причина редактирования: Полезное: Кастомная разблокировка Mi Account ряда моделей на платформе Qualcomm Snapdragon



Реп: (0)
kirilka1547 @ 02.01.18, 12:48 *
Это окно означает,что тебе разрешили разблокировать. Дальше действуй по инструкции в шапке для разблокировки!

НЕ выходит там просит зайти в прошлый аккаунт, а не могу зайти.
Прикрепленное изображение

https://www.youtube.com/embed/-cyhMxXu6B4


Сообщение отредактировал record104 - 02.01.18, 11:42



Реп: (1)
Всем доброго времени суток.
Такая проблема, имеется xiaomi redmi 4 (prada) с заблокированным загрузчиком и потерянным mi аккаунтом.
Установлена глобалка, 7.9.15. У меня имеется старый mi аккаунт, на котором дано разрешение на разблокировку, устройства к нему не привязаны.
Пытался по методу bullik01 через второе пространство привязать аккаунт и разблокировать загрузчик. Но мне смс для подтверждения активации аккаунта приходит в первое пространство. Не могу завершить подтверждение активации.
Телефон на данный момент разобран для доступу к тэст поинту. Пробовал разные Китайские девелоп прошивки, там пофикшен способ выхода в настройки через поиск.
Подскажите пожалуйста, что можно еще попробовать сделать?
Заранее большое спасибо.



Реп: (27)
istell @ 21.07.17, 12:58 *
Спойлер: Инструкция по отвязке ми аккаунта xiaomi mi4w он же mi4 (а также mi max, mi max prime, mi4i, mi3, mi3w, mi5, redmi 1S, Redmi 2, Redmi3S, Redmi3S prime, redmi 3x, redmi note 3
1. вводим телефон в режим fastboot зажав на выключенном телефоне кнопки vl- и power и подключаем к компухтеру (должны быть установленны драйвера, если не стоят ищем в теме для своего телефона)
2. запускаем программу Mi Unlock, переходим на вкладку Xiaomi, выбираем свою модель и жмем "Remove Account"
3. после загрузки радуемся
* istell, И всё данные стираются и аккаунта больше не будет?? )))



Реп: (2)
* aleks34volga, еще раз. Про главную проблему.
1. Я не помню, как заводила акк на телефоне. У меня ощущение, что у меня не запросил ни номера телефона, ни емейл. Но это было больше года назад, я и забыть могла
2. К акку на телефоне (не сяоми) был привязан браслет мибэнд2
3. Ни с того, ни с сего, акк разлогинился
4. Попыталась восстановить пароль через возможные емейлы, на трех пришла ссылка на восстановление пароля.
Теперь вопросы.
1. Как узнать нужный ИД? Заходя с сайта, я их вижу, но акки пустые, никакой информации
2. Если я перебором с телефона проверю все три — если нужный акк есть, при входе в него телефон будет там привязан? Его получится подцепить? Как это правильно сделать?
3. Если нет, из телефона как-то можно вытащить нужный ИД? Есть смысл на офсайт обращаться только с номером ИД, или они и разговаривать не будут?

Вся проблема в том, что я этот телефон подарила сестре. Она ни разу не технарь, все, связанное с настройками, обновлениями и т.п. делаю я. Но автоматические действия я отследить не могу. Это не мой телефон, не мой браслет, я только знать, что человек хочет. А человек хочет восстановить акк с телефоном. Я не знаю, как понятнее объяснить.

Добавлено 02.01.2018, 18:55:

* mastertj, присоединяюсь к вопросу

Сообщение отредактировал a1isa - 02.01.18, 19:00



Реп: (2)
Вторая проблема нарисовывается у меня в голове по следам мучений с текущей проблемой. У меня тоже есть браслет, привязанный к телефону (тоже не сяоми). Телефон глючит, мне нужно его перепрошить. Единственное, что я знаю про акк — номер айди. Что мне сделать сейчас, чтобы не потерять акк и привязку, как сохранить данные? Самое простое — отвязать браслет прямо сейчас. Но я хочу потом восстановить мой текущий акк. Когда я переносила его с другого телефона, мне не удалось это сделать, я привязала браслет на новый акк и хочу избежать повтора ситуации с потерей данных

Сообщение отредактировал a1isa - 02.01.18, 19:10



Реп: (0)
Вот хороший способ Есть вопрос:
Как зайти в EDL режим все какие способы не получается.
Прикрепленное изображение

Сегодня переписывался с техподдержкой Xiaomi, вот что написали после скидывание фото коробки, телефона и кода для техподдержки.
Здравствуй ,
Привет от Сяоми!
Благодарим вас за то, что поделились с нами соответствующими реквизитами.
Я понимаю, что ваше устройство заблокировано из-за учетной записи Mi, и мы сожалеем о неудобствах, с которыми вы сталкиваетесь. Что касается вашей озабоченности, я хотел бы сообщить вам, что мы уже направили ваши данные в нашу соответствующую команду для лучшего управления.
Наша команда будет координировать вас с соответствующими обновлениями. До этого времени ваше терпение настоятельно предлагается.
Напишите нам, если вам нужна дополнительная помощь. Мы будем рады Вам помочь.
Спасибо, что являетесь уважаемым клиентом. Желаю отличного дня!
С Уважением, Gurpreet Поддержка клиентов Xiaomi

Сколько ждать ответа от них?

Сообщение отредактировал record104 - 02.01.18, 20:19



Реп: (163)
a1isa @ 02.01.18, 19:06 *
Вторая проблема нарисовывается у меня в голове по следам мучений с текущей проблемой. У меня тоже есть браслет, привязанный к телефону (тоже не сяоми). Телефон глючит, мне нужно его перепрошить. Единственное, что я знаю про акк — номер айди. Что мне сделать сейчас, чтобы не потерять акк и привязку, как сохранить данные? Самое простое — отвязать браслет прямо сейчас. Но я хочу потом восстановить мой текущий акк. Когда я переносила его с другого телефона, мне не удалось это сделать, я привязала браслет на новый акк и хочу избежать повтора ситуации с потерей данных

Это какой-то компот, вместе с мухами и котлетами )) Давайте по-порядку.
1 - модель телефона?
2 - модель браслета?
3 - кто из них привязан к Ми-аккаунту?
4 - какие данные нужно сохранить? Телефона? Браслета? Аккаунта?
5 - что значит "я хочу потом восстановить мой текущий акк."? Аккаунт находится на сервере у китайцев. Если его не удалить там принудительно, то он никуда и не денется. А удалять его совершенно не за чем. Его присутствие не мешает ни перепрошивке телефона, ни вообще чему-либо.
6 - как можно не знать ничего, кроме айди, про аккаунт? Он у вас краденный? Если нет, то должны быть еще пароль, номер телефона, электронная почта. Иначе как вы им пользуетесь? Как в него входите?



Реп: (48)
* record104, Сколько ждать ответа от них?
Одному китайскому Богу известно (судя по форуму от 20 часов до 3 недель).



Реп: (1)
Сработал способ по отвязке аккаунта - Mi Аккаунт - Обсуждаем все, что связано с аккаунтом! (Пост spiker8998 #66640547)
Вот только слетел модем, не работают сеть, wifi, загрузчик заблокирован, что можно попробовать сделать?



Реп: (517)
* Dissociative!, прошейте модем
Xiaomi Redmi Note 4X Snapdragon - Прошивки MIUI

Сообщение отредактировал aleks34volga - 03.01.18, 07:49



Реп: (1)
Я бы с радостью, но заблокирован загрузчик..



Реп: (517)
* Dissociative!, а точно ли?
Проверте так
Xiaomi Redmi Note 4X Snapdragon - Прошивки MIUI (Пост fayzrus #60081858)



Реп: (133)
* Dissociative!, Или так
Xiaomi Mi Max 2 - Прошивки MIUI



Реп: (1)
Загрузчик точно заблокирован, проверял командой через фастбут.)
Был привязан потеряный ми аккаунт, в итоге аккаунт обошел и теперь отвалился модем.)
Перепрошивка через QFIL не помогает и перескок с 8 на 9 прошивку тоже.



Реп: (8)
Ребят, а если на экране нет кода разблокировки на заблокированном на ми аккаунт теле? Только поля под логин с паролем а внизу где должен быть код все что угодно только кода для справки нет



Реп: (16)
* vadbrav,
Такое может быть на старой прошивке



Реп: (25)
* mastertj, информация стирается об аккаунте из телефона, аккаунта сам остается



Реп: (27)
* istell, ясно.. короче больше не будет спрашивать ми акк при включении тело?



Реп: (1)
Всем привет! Подскажите есть ли способ удалить ми аккаунт с Xiaomi mi5 на miui9?



Реп: (2)
* abby58, я в него не вхожу. У меня установлен ми фит для браслета, он сам что-то завел, я в этом принимала минимальное участие. Браслета два, оба me band 2. Привязывались к телефонам yotaphone2 и fly Qxxxx, навск цифры не помню.
Если честно, я не понимаю, что я непонятного пишу. Я изучила тему про браслет, поняла, что проблема с ми-аккаунтом, и все. Дальше я ни хрена не понимаю. Сколько у меня гаджетов было — никогда с такими заморочками не сталкивалась. Это из серии «увели аську-шестизнак или скайп» — и не докажешь, ничем, что это твое, честное, лично зарегистрированное 10-15-20 лет назад.
Ладно, эмоции в сторону. Ограничимся одной проблемой.
Телефон флай серии Q с установленным ми фит и привязанным браслетом ми банд 2. Год входил автоматически, синхронизировал данные, участие пользователя сводилось к запуску приложения для синхронизации.
3. В декабре внезапно начал требовать логин-пароль, номер телефона не принял
4. Реально ли восстановить учетку моими хаотическими действиями через восстановление пароля на все емейлы, которые могли быть автоматически подставлены приложением, или в этом случае какая-то другая схема регистрации?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:04