> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Huawei P10 - Обсуждение | Смартфон, 5.1"

Реп: (3763)
Обсуждение Huawei P10
Изображение Huawei P10 VTR-L09, VTR-L29
Описание | Обсуждение » | Обсуждение P10 Plus » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка » | Обсуждение камеры » | Энергопотребление » | Прошивки (OS Android 8.X) »

Фото/Видео
Прикрепленное изображение
  • Промо видео Huawei P10 >>>Изображение<<<

Характеристики
  • P10
  • P10 plus
  • На обоих устройствах один радиомодуль!
Обзоры
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 15.05.21, 14:34
Причина редактирования: Запись разговоров с линии (Android 9, 8), Предустановленные программы Huawei

Реп: (2795)
M
Тема перенесена в раздел Новинки

Реп: (1233)
Думал через недельку самому тему сварганить.

Неужели спереди кнопку Домой сделают? Фигово. Интересно, улучшение камеры намечается или оставят как в Р9?

Реп: (112)
* moris390,
Кнопка и камера думаю будут не сильно отличаться от аналогичных в Mate 9 Pro. Судя по обзорам кнопка там больше похожа на таковую в Meizu, но не нажимается. То что она спереди это огромный плюс, потому что кнопка сзади это неудобно! Чтобы разблокировать экран надо поднимать со стола. Кто бы там что не говорил, но все А бренды это давно поняли. Думаю и до Huawei дошло.

* Joutes,
Так то оно конечно, но видел как приятель выворачивал руку что бы приложить большой палец в телефону лежащему на столе :D Посоветовал ему указательный или другой палец добавить в отпечаток.
Эстетически с кнопкой выглядит не очень красиво. Если бы они в дисплей вмонтировали эту функцию, как обещают в Samsung S8. :scratch_one-s_head:

* moris390,
Я добавлял другие пальцы когда пользовался Meizu Pro 5) Но ультразвуковой сканер да, пожалуй было бы интересно.

Реп: (30)
* moris390, так зачем выворачивать? При хорошем сканнере отпечатка пальцев можно палец прикладывать в любом положении и всё отлично работать должно.

Реп: (255)
А вот и еще одна порция рендеров P10 - В сети появились новые рендеры смартфона Huawei P10
Какой-то Samsung получился у них, имхо :blush:

ak_frost @ 21.01.17, 15:56 *
Какой-то Samsung получился у них, имхо

В том то и дело :comando:

О Huawei P10
Инсайды #843: Samsung Galaxy Tab S3, Huawei P10 Plus и большие планы ZTE

Что-то ерунда какая-то с двумя сканерами. Нафига :scratch_one-s_head:

Joutes @ 24.01.17, 17:12 *
Нафига

Кому так удобно, кому этак. Или попытка сделать двойную защиту

Joutes @ 24.01.17, 17:12 *
Что-то ерунда какая-то с двумя сканерами. Нафига

Что бы всех удовлетворить :rolleyes:

Сообщение отредактировал moris390 - 24.01.17, 18:12

Реп: (1419)
Достоверный источник @Rаcciolo сообщил в твите что цена P10 будет Кошмарной o.O
К счастью китайцев много и если не Уявей то есть и Haiwey и WoWei :yes2:

* Sassho,
Ну не дороже Porsсhe Design же.

Реп: (1419)
Цена Порше тоже Кошмар, но понять это можно через пару лет. Это как "комуникатор" Nokia E90 ))

* Sassho,
Я думаю в районе 60-70 могут заломить, выше не рентабельно (продажи низкие будут).

Реп: (74)
Самое смешное, что бренды первой линии, а уавей я не считаю брендом первой линии,будут дешевле :rofl:

Weblok @ 24.01.17, 21:29 *
уавей я не считаю брендом первой линии,

После самса и яблока третий производитель в мире. И у Хуавей в этом году в планах обойти яблоко по продажам.

Информация

Реп: (82)
FM-радио нехватает.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 05.03.24, 04:10