> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Проблема с запуском игр на Xbox 360 freeboot



Реп: (0)
Ребята, такая ситуация, у друга иксбокс, оставил мне. Наличие фрибута проверил через xell( включил кнопкой открывания лотка ) скачал игру для проверки ( 400мб) как с сеги ( работает ), скачал фифу 16 , игра не открывается, делал все через фристайлдашборд, но игра просто не запускается, такая же ситуация с ассасинс крид, я в этом деле новичок и ничего не понимаю, все в интернете смотрел. Иксбокс куплен в Китае, сам я тоже тут, может быть качать надо с китайских сайтов, а может я что-то неправильно делаю, может кто помочь ? Консоль в интернет не выходит , стоит на первом этапе( только к вайфаю подключается ) на консоле так же имеются игры, все с китайскими названиями, как то так

Сообщение отредактировал Xpablo - 21.01.17, 15:19



Реп: (3)
* Xpablo, проблема с боксом актуальна?




Реп: (0)
* zanox,да



Реп: (0)
привет можете помочь с игрой данс централ 3? она виснет при загрузке песен. патч нигде не нашла.



Реп: (1)
народ помогите.
закинул игру с dls в content/0000000000, просканировал
захожу в библиотеку
игра есть, но
нажимаю запустить
и она не запускается
вообще ничего не меняется
раз 5 нажимал кнопку запуска и нифига
а в проводник зашел там запустилась
почему с библиотеки не запускается?что делать?



Реп: (0)
Привет Ребята. Хочу купить Xbox 360 под прошивку. Не знаю как определить версию мат. платы Corona V1,V2,V3,V4,V5,V6 для Postfix. Кто нибудь знает как это можно узнать ?!



Реп: (9)
здесь есть кто живой?
решил склонировать жесткий жиск, так как прежний скоро уже сдохнет. всё перешло, пропуская битый сектора, и игры в том числе. но теперь игры пропали из библиотеки. лазил в настройках, сканировал, удолял и добавлял пути, ставил галочки. игры так и не появились. стоит freeboot

подскажите, что делать?



Реп: (1708)
* alexoff_n,
А чем клонировали?
И данные игр были записаны на BADы?



Реп: (0)
Запускаю Just dance и при запуске вылезает ошибка. Пробовал все версии (2016-2019). Как это исправить?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (6)
Xpablo @ 21.01.17, 14:55 *
Консоль в интернет не выходит , стоит на первом этапе( только к вайфаю подключается )

Привет, Уважаемый!
Вопрос с подключением к инету решили? У меня такая же проблема. Слимка с фрибут и лт+3.0. К инету не подключается. Только к модему и сразу крестик показывает на соединении с инетом.
FSD загружается, но при попытке сделать его постоянным при загрузке слетает после выключения консоли, хотя пути прописываю. И игры не все работают с жёсткого. Копирую по всем правилам, даже аватарка есть в списке, но ни с оригинального даша, ни с fsd не стартуют. Вываливаются в оригинальный даш.
Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать?!



Реп: (6)
Vadim65060 @ 16.12.19, 16:47 *
Запускаю Just dance и при запуске вылезает ошибка. Пробовал все версии (2016-2019). Как это исправить?

Вот у меня именно такие же ошибки и вываливаются при попытке запустить игры с жёсткого диска. Запустилась только одна из трёх GOD. Две другие написали то же, что и на вашем скрине.



Реп: (32)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая проблема. Не прописывается путь к играм, следовательно они не отображаются в списке игр. Короче выставляю путь в настройках, жму X, то есть Save. А путь не сохраняется и сканирование не идёт. Игры можно запустить только через проводник. Что подскажите? А главное X-box 360E, оболочка Freestail



Реп: (0)
Ребят как сделать чтоб в FSD видно игры было и как сделать чтобы fsd автоматом запускался



Реп: (0)
Доброго дня!
Прошу прощения если не туда или жуткий оффтоп. Сам никогда этим не занимался. Многие инструкции недоступны.
Есть шайтан коробка 360, установлен freeboot, чип стоит CR3 V3N4, стартует со 100500 раза. Живу во Вьетнаме, поэтому с ремонтом тут очень тяжело. Товар с АлиЭкспресс суда не доставляют. Нашел тут чип ACE V5. Внимание, вопрос: если я его тупо перепаяю будет эффект или надо, что-то шить и обновлять?



Реп: (28)
ребят всем привет, требуется помощь. а именно на xbox freeboot.ситуация в следующем. есть игра the crew на двух образах. захожу в раздел распаковать dvd выбираю папку с игрой а приставка мне пишет вставьте диск 2 и все. дальше ничего не происходит. как можно распаковать игру через приставку? привод у меня не прошит...



Реп: (15)
Всех приветствую! Прошу вашей помощи!
Имеется приставка с freeboot с hdd 500gb. На ней много игр, порядка 60. Суть. Подключил внешний hdd для копирования игр на внутренний диск приставки. Захотел проверить, ту ли игру скидываю,и поменял путь в установках на внешний диск. После поменял путь обратно как было: hdd1/content/0000000000000000/
Всё сохранил на кнопкой Х. Просканировал поновой. Но!
Игры не появляются в библиотеке как ранее. Пишет игр 0.
Хотя, через проводник,захожу на внутренний hdd и любая игра запускается. Много вариантов путей перепробовал, результата 0. Будто,какая-то настройка слетела.
Кто знает выход помогите пожалуйста!



Реп: (1)
Всем здравствуйте, вот такая беда: ребёнок сделал сброс настроек по умолчанию и теперь приставка не видит игры, в память захожу они есть, задаю путь к содержимому а она и не сохраняет, может кто знает как исправить?



Реп: (2)
Подскажите кто- нибудь. Есть xbox 360 freeboot + прошитый привод lt 3.0 . Давненько не играл ( года полтора) , решил сыграть в игры от xbox original с диска. Раньше все игры которые есть в наличии запускались теперь выдает ошибку запуска на всех, что с диска, что предустановленных. Там была какая- то особенность в настройках или в запуске игр? Может в дашланче какую- то галку надо было поставить? Вопрос касается именно xbox original игр. Все остальное идёт нормально.

Сообщение отредактировал seriy16 - 24.08.21, 13:49
Причина редактирования: Уточнение



Реп: (24)
Xbox360 с фрибутом. Не отображаются все игры при копировании с флешки. Например: скинул 7 игр, просканировал вручную и в библиотеке отображаются только 3, остальные запускаются только с проводника. Глубину сканирования менял от 2 до 10, безрезультатно. Прописывал конкретный путь к игре тоже безрезультатно



Реп: (35)
Подскажите пожалуйста. Diablo 3 работает без инета? Т.е. запустить и играть без сетевого соединения возможно? Несколько образов качал, заливал, все с ошибкой выпадают.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:27