Музыка LG V20 / V30 / V35 / V40 / G6 / G7 | Обсуждаем всё что касается музыки: наушники, плееры, форматы и т.д.

Реп: (1256)
Музыка LG V20 / V30 / V35 / V40 / G6 / G7
Изображение Обсуждение ЦАП ESS SABRE ES9218(P, PC)
Описание | Музыка » | Обсуждение, выбор и сравнение наушников» | LG V20 »

• Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики
Чип умеет работать с 32-битным звуком с частотой дискретизации до 384 кГц, причем соотношение сигнал/шум составляет 130 дБ. Аппаратно в нем целых четыре DAC, работающих параллельно.
Описание технологии на английском https://www.audioxpres…dio-for-mobile-devices

Полезное

M
В навигатор тем в шапке, добавлена новая тема Выбор, сравнение, обсуждение наушников для линейки LG V20 / V30 / V35 / V40 / G6 / G7 В которой и общаемся по поводу наушников.

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал mihadom - 01.05.20, 09:39
Причина редактирования: Правка

Реп: (13)
Вчера слушали одновременно подключенные через переходник beyerdynamic 770pro (80om) и bose qc25 (32 om в активном режиме) так вот впечатление хорошее, звук достойный, громкость на уровне 50 - уже громко. Сцена, высокие все на хорошем уровне. Не ударил лицом в грязь на фоне asus xonar.

Зверь-Ленивец @ 18.02.17, 07:11 *
Интересен опыт владельцев.

Покупка телефона решила вопрос о приобретении новых наушников - Sennheiser HD7. Вот тут и тут неплохие статьи от непоследнего в гитарном мире человека - Сергея Тынку. По собственному, пока правда недолгому, опыту могу сказать, что наушники просто отличные! Человек-аудиофил меня не покусал и я не покупаю провода на деревянных подставочках и усилители по цене сравнимые с авианосцем, но в звуке кое-что понимаю. Поэтому смело могу посоветовать эти наушники любителям классической, рок- и техно- музыки. По цене правда, слегка больше 10 тысяч получится, но впечатление от звука и очень интересная комплектация легко помогут придавить финансовую жабу)))

Реп: (138)
Зверь-Ленивец @ 18.02.17, 1:11 *
Интересен опыт владельцев.

Пользуюсь Marshall Mafor II Bluetoth (64om). Правда почти всегда через провод. По безпроводному подключаю крайне редко. Зарядки по заявлению производителя хватает на 30 часов.
Есть еще JBL Everest 300, но они низкоомные.

Реп: (187)
* moonrose, тоже присматриваюсь к маршаллам. Ну и как звук, если как проводные использовать? А в беспроводных?

Реп: (2)
Я пользую Sony MDR-1000X. По ощущениям как беспроводные они звучат точно не хуже, а то и лучше, чем по проводу. Только в мороз перехожу на mee audio pinnacle p1.

* nitzer, Цена на Сони конечно жесть...)) это явно не мой бюджет )))
UPD: вот по поводу ЭТИХ что скажут знатоки и любители? Отзывы понравились, да и цена распродажная устраивает.

Сообщение отредактировал Кайенский Перец - 18.02.17, 10:54
Причина редактирования: Добавила вопрос

Если все таки беспроводные, то посмотрите еще на plantronics backbeat pro 2.

Реп: (138)
Зверь-Ленивец @ 18.02.17, 9:21 *
Ну и как звук, если как проводные использовать?

По мне звук замечательный, по вт чуток хуже. Опять же это все сугубо индивидуально. JBL например, тоже отличные уши но мне они меньше нравятся, да и по весу тяжелее.
Я вообще засматривался на бэердинамик, но мне подарили маршалы - решил на них остановиться.

Реп: (49)
* Зверь-Ленивец,
У меня такие звучание нравится.

* evilm0nstr, Вот, мне тоже нравятся байеры, но я думаю все-таки 80-ти омные взять. А 250 как? Раскачиваются нормально? Посадка оголовья нравится Вам? Не жесткие? И кстати, брали в BigTV?

Сообщение отредактировал Кайенский Перец - 18.02.17, 14:39

Реп: (49)
* Зверь-Ленивец,
Громкости хватает с хорошим запасом, я даже был удивлен, что телефон на такое способен. Немного жали первое время, но я быстро привык и сейчас уже не замечаю. Брал в розетке год назад. Очень нравятся велюровые амбюшеры - необыкновенно приятные ощущения от них, много лучше кожаных на мой взгляд.

Реп: (32)
Зверь-Ленивец @ 18.02.17, 14:38 *
Посадка оголовья нравится Вам? Не жесткие? И кстати, брали в BigTV?

У них дужки металлические и их можно слегка подогнуть. На голове сидят очень хорошо, в жару жарковато в них. Минус у ушей один - это пластиковая часть (где стоит регулятор выдвигания дужек), она со временем трескается((. А купить их, кстати, дешевле в Германии, в России наценка уж очень большая.

Сообщение отредактировал Троян2 - 18.02.17, 15:16

* Троян2, насчет жары не принципиально, использовать буду дома, думаю, что пластиковая часть при бережном отношении тоже не сломается сразу-то ) Я так думаю, что из Германии доставка тоже некислая будет по цене-то...Но дело сделано, заказала всё-таки 80-ти омные, мало ли потом с чем придется слушать. Все, принявшим участие в судьбе моих наушников, спасибо большое!

Зверь-Ленивец @ 18.02.17, 14:28 *
80-ти омные,

Хорошие уши, но как мне показалось, мало низких частот.

evilm0nstr @ 18.02.17, 16:50 *
нахваливают 770 модель
я тут неделю курю сайты и статьи про наушники, мнения разные абсолютно про все модели. А однозначно нахваливаемые стоят как 3 штуки V20 ))) Вот почему-то мне на душу легли эти байеры, надеюсь, не разочаруюсь.
Salimka @ 18.02.17, 16:52 *
мало низких частот
слух у каждого чисто субъективен, надеюсь вскоре оценить эти уши. В понедельник отправят из Москвы.

Реп: (32)
evilm0nstr @ 18.02.17, 15:50 *
А вообще у байеров нахваливают 770 модель.

Они закрытые, из-за этого дают меньше пространства, в них сильнее потеешь (мои первые баеры). Впрочем, для метро и прочих шумных мест, это вариант)).

Реп: (112)
Salimka @ 18.02.17, 15:03 *
это присудствует практически у всех,
Да, я тут вовсе ни на какую новизну не рассчитывал, просто для аппарата типа Note3 это дико, а других у меня не было.
И еще забыл написать - увидел ток быстрого заряда 2,388 A.
Должен сказать, быстрый заряд оказался самой недооцененной мною фишкой, когда собирался покупать этот смарт. Теперь не нарадуюсь!

Сообщение отредактировал sebox - 18.02.17, 16:21

Реп: (14)
* Salimka,
У меня вопрос. Наушники

По мне так звучат шикарно . Чем они хуже высокоомных?

Сообщение отредактировал mark43 - 18.02.17, 17:47

Реп: (36)
Кто-то пробовал подключать SoundMagic E50, как звучат??
Хоть и указано сопротивление наушников 51 Ом, как он их определяет?

Из гарнитур, поддерживающих aptx hd вновь отмечу sony mdr-1000x

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 06:19