Santin # Dante - Прошивки

Реп: (124)
Santin # Dante - Прошивки
Изображение Stonex One, AMOI L861
Описание | Обсуждение » | Прошивка »

Драйверы и утилиты

Официальные прошивки

Неофициальные прошивки
Android 8.1 - Oreo

Android 6.0.1 - Marshmallow
  • CM13_L861 - bmv1510
  • CM13_L861 - Все выпущенные пакеты
  • FlyMEOS 6.7.12.15IR & 6.7.12.29IR

- Инструкции и программное обеспечение уже включены в каждой папке ROM
    - Установка: TWRP recovery
    - CM13 и FlyME 6.7.12.xIR являются многоязычными (нативная поддержка русского языка)

• HNR-CM13_L861

- Полностью интегрированные источники (собственное ядро + устройство / дерево-поставщик)
    - Многоязычный (поддержка русского языка)
    - Следуйте инструкциям для первой настройки

• HNR-FLYME_L861

- Полностью интегрированные источники (собственное ядро + устройство / дерево-поставщик)
    - Многоязычный (поддержка русского языка)

Android 5.1 - Lollipop
  • FuelOS 1.6.0.0 & 1.7.0.0
  • FlyMEOS 6.6.11.30
  • PPOS 3.1.1

- Инструкции и программное обеспечение уже включены в каждой папке ROM
    - TWRP 3.0.2 Custom Recovery уже включена в каждом ROM
    - FuelOS 1.6.0.0 и 1.7.0.0 являются многоязычными (нативная поддержка русского языка)
    - PPOS 3.1.1 & FlyMEOS 6.6.11.30 нативная поддержка для английского и китайского языков (MoreLocale, необходимых для русского языка)

• PPOS 3.1.1 - TWRP - bmv1510

- Язык только русский

Инструкции

Разное / ядер

Скриншоты
Прикрепленное изображение

Инструменты
Виртуальная машина L861 W7 TPC для Virtualbox, которая включает в себя необходимые драйверы и программное обеспечение для запуска пользовательских дисков на AMOI L861

Пароль входа: L861 - DOWNLOAD

Просто активируйте пробную лицензию и используйте ее под Virtualbox.

Видео
Пошаговое видео-руководство по обновлению AMOI L861 (также известного как Stonex One / Santin Dante) со стандартной прошивки (Lollipop 5.1 - CiaoOS) до последней версии пользовательского ROM (Oreo 8.1 - HNR-LOS15-RTM).

https://youtu.be/OlhNXv-33vI

• 0:33 - A. Настройка виртуальной машины
    .
  • 2:46 - B. Flash Custom ROM Lollipop 5.1
    .
  • 9:40 - C. Восстановление IMEI
    .
  • 14:00 - D. Flash Custom ROM Oreo 8.1
    .
  • 18:50 - E. Wipe Cache / Dalvik / Данные и установка GAPPS

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал rawmain - 07.06.20, 13:59
Причина редактирования: New Kernel - Device Tree - Vendor

Реп: (32)
На кастомах память не разделена как на официалке

Реп: (164)
* bmv1510, вряд ли, он 2015 года, за это время ничего действительно годного не появилось

Реп: (169)
* xlano, Так,он в продаже то,четвертый месяц.(И то,один продавец только).
Не именно прям на него,клоны.С King7 по идее,прошивки тоже должны подходить.

Реп: (164)
* bmv1510, Какой 4 месяц, он в феврале на али появился

Добавлено 05.04.2017, 16:11:

* bmv1510, На king 7 нет нормальных прошивок

Реп: (25)
Ребят, помогите, если не сложно. Настраивали жене телефон и чего то лишнего удалили. Похоже что то от сервисов гугл плей. Первой вылезла ошибка webview. Везде ошибка гугл сервиса, в плей маркет зайти не возможно. Вайп из инж. меню не помогает, бэкап не делали, так как прошивать не собирались. :girl_cray: Жена рыдает. Посоветуйте, как его восстановить.

Скиньте, пожалуйста, кто может, бэкап заводской прошивки. Я свою испортил, бекап у меня с неработающими гапсами. Бэкап сделал как есть через тврп.

Привет

* kisscke,
kisscke @ 11.04.17, 06:54 *
Скиньте, пожалуйста, кто может, бэкап заводской прошивки.

Проверить выше, оно уже доступно = SANTIN использует Официальные прошивки CiaoOS 1.08 (изменил только загрузочный образ logo.bin и информацию о производителе / модели в файле build.prop).

* rawmain, Спасибо!!

Добавлено 11.04.2017, 19:27:

* rawmain, а можно спросить? Как ее из шапки скачать? Я зарегистрировался, уже часа три пытаюсь, скачивает 25% и начинает заново.

TWRP и рут удалось поставить с помощью вот этого набора, ADB драйвер скачался из инэта сам. Прикрепленный файлtwrp+super_su-santin.rar ( 102.95 МБ )

Привет & Пожалуйста.

* kisscke,

Прямая ссылка на папку TWRP 3.0.0 + SuperSU 2.49 работает нормально - https://mega.nz/#F!htJWDa5R!DEGF7BmiTusxdrlA3pAJ1g!J8ghlJYI .

* rawmain, а прошивка переведена? Вся?

Вот, держите. Оригинальная от китайского продавца: https://yadi.sk/d/o75xnPbt3GwJTK

Прошивка та же, что и стояла. (Сам спросил, сам ответил :) ) Огромное спасибо всем за участие и поддержку, особенно xlano, zzzazzzo, и rawmain!

Кстати СИМ карту Tele2 (Брянск) Телефон не увидел ни до прошивки ни после. Даже с подложенной бумажкой, хотя она новая и на других устройствах прекрасно определяется. MTS определилась сразу во всех диапазонах сети и увидела всех операторов, в том числе Tele2. Другие сим карты не проверял. Мне нужен МТС, поэтому даже не заморачиваюсь, почему так.

rawmain, Ulefone U007 - Обсуждение (Пост Rainbow1488 #57918514) вот такую прошивку собери очень интересная, красивая и шустрая прошивка

Rowmain написал

Полная поддержка Mediatek Engineering доступна только в прошивке AOSP MTK. Я работаю над этим для следующего AOSP 6.0MM.

Ждем ребята!

Реп: (15)
А как долго ждать? Может он забыл про нас?

Так а я не понял, без регистрации на новом облаке нельзя скачать прошивки для тела? а что, если мне нужно просто рутнуть тел и поудалять некоторые дефолтные приложения, что делать? и еще не все приложения установил, а память кончилась, это, как я понимаю, не пофиксишь, но исправлено в fuelos, тоесть там память не разбита на локальные диски? где ее взять без этого левого облака и стоит ли на нее прошиваться со стока, в чем ее преимущества?

Сообщение отредактировал Le Taon - 05.05.17, 17:22

Привет!

* geg1974, Я не забыл об этом = я был более занят, чем ожидалось, но я все еще работаю, чтобы исправить следующие проблемы на MM6.0 :

1. RIL / SIM не работает после выключения / перезагрузки.
    .
  2. Сбой переднего фронта камеры после первого переключения с основного / заднего (очистка кэша приложения камеры и перезагрузка, он работает нормально).

Сообщение отредактировал rawmain - 08.05.17, 16:01

Реп: (474)
Я в последнем шаге от покупки этого тела, поэтому много читаю про него и прошивки. Но почему то нигде не вычитал , что прошивки на него лежат в свободном доступе вот ЗДЕСЬ , а не на этой раздражающей меге. Так что исправьте недоразумение и добавьте в шапку.
Кстати , забавно, у меня сейчас как раз Amoi N821 который все еще отлично работает аж с 10 января 2013г. Хочется уже чего-нить новенького, а он все не ломается...))) Так что бренд амоя , как оем-производителя отличный.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 01.03.24, 01:04