MIB2-G MQB STD+6.5inch 5GG 035 280 B (Desay) - Обсуждение | [Volkswagen Skoda] Автомагнитола и устройство на WinCE, WM

Реп: (23)
Обсуждение MIB2-G MQB STD+6.5inch 5GG 035 280 B (Desay)
Автомагнитола и устройство на WinCE, WM
Обсуждение » Обсуждение RCD 330 g plus » Прошивка RCD330g Plus Desay »

Машина: Volkswagen Skoda

Характеристики

Прошивка
Перешить штатными средствами нельзя. Только программатором. Тут архив от dima_s30

Инструкции
Русификация
Т.к. файл G3NavHMI.exe отличен от 330+Desay пока возможна только русификация, в которой русский язык вместо английского, а английский вместо китайского. Устанавливается копированием языковых файлов в ручном режиме от AndRussian

Полный перевод телефона и меню Car от ilrus

Выход на рабочий стол
Тут выход на рабочий стол (без изменения файлов) от Peter_13

G3NavHMI.exe от xrip с запуском me.exe при долгом нажатии MEDIA.

Кодирование
Активация камеры ЗХ:
Блок 5f→ Кодирование → 19-й байт → 4-й бит.

Принудительная установка языка MFA:
17 блок → адаптация → канал «Language Version» → выбираем нужный язык → сохранить

Изменение чувствительности микрофона от ilrus

Модифицирование

фото и обзоры

Сообщение отредактировал Manish - 04.02.20, 10:42

Реп: (15)
* mishgan12, насколько известно, эту магнитолу сделали китайцы. Не думаю, что получится с ними договориться за русификацию. Да и зачем это?

Реп: (0)
У меня из-за того что англ на магнитоле, на приборке тоже англ. Я через васю поменял на русский, но после вытаскиваю ключ и прихожу например через 5 мин, завожу машину и на приборке снова англ. Поэтому вот думаю если поменяю языки и оставлю русский и английский, то на приборке не будет меняться.

Реп: (1)
* I-Jekka-I, Была похожая проблема, нашел старый датник usb miniusb, отрезал nimi usb и вставил в usb порт магнитолы и мультиком на плате вызвонил красный провод.

Всем привет, кто-нибудь знает как вывести в меню магнитолы пункт отключения ASR?

Купил магнитолу на Amazon.De
Машина Golf 6, 2010 с оригинальными парктрониками.
Магнитола понравилась, но не работает Park assist. Т.е даже когда слушаешь музыку, и переключаешь на заднюю передачу (коробка DSG) раньше звук магнитолы становился тише, а сейчас ничего не меняется.
Как я понял из сообщений ветки, нужно через Васю активировать данную опцию?
И вообще могли бы сказать, эта магнитола хуже чем обычная Desay ?
Есть ещё 30 деней на сдачу магнитолы, поэтому буду рад услышать ваше мнение о ней.
Прикрепляю фотки модели магнитолы.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

* chini.m,
эта магнитола - кустарная переделка из MQB магнитолы.
Разберите морду- увидите много интересного.
(на наклейках грамматические ошибки)))))
Прошивка там самопальная со всеми вытекающими последствиями.

Сообщение отредактировал oлесь - 11.01.21, 23:37

Спасибо, что предупредили о самопале. Буду сдавать.
Desay получается лучше чем эта да?

* chini.m,
магнитолы 330+ для платформы PQ уже более двух лет не выпускаются, вернее, не выпускаются автомобили, с которых
китайцы снимали эти магнитолы... А т.к. спрос на них остался, китайцы придумали выход :)

Сообщение отредактировал oлесь - 12.01.21, 01:10

Приветствую, ребята проблема с климатом с правой стороны в любом положении дует холодным воздухом, может тема есть по данной проблеме, шестерёнка на месте, адаптацию заслонок делал.

Добрый день.
Поставил 5gg035280d. При каждом запуске слетает год в настройках, становится 2018 год. Почему так происходит?

Реп: (20)
* XRino, у меня аналогичное Ая,все норм. Прошивка какая?

Прошивка 0318.

У кого-нибудь есть актуальная ссылка на эту магнитолу на Али?

Реп: (12)
https://de.aliexpress.…archText=5GG+035+280+B

Добрый день, подскажите пожалуйста как активировать настройки освещения? у меня стоит адаптивный дальний , но включить в настройках не могу его, так как там просто нет нежного пункта. Может что то прошить нужно? И вообще из настроек света есть только яркость подсветки салона и все

Реп: (36)
Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться. Как подключить android к данной магнитолке? что-бы экран телефона на магнитоле был.
Телефон oneplus 5t андроид 10

Сообщение отредактировал bytex2 - 03.07.21, 16:34

если тема ещё актуальна, прикупил я магнитолу 5gg035280d от desay с карплеем, но у неё ужасный звук, частоты в кашу, кто может подсказать что делать? Васей копался вроде получше стало, но все равно хуже стоковой магнитолы.. может причина в том, что она была уже закодирована под гольф 7 рлайн( синее оформление, заставка)

Реп: (20)
* ew32p4, у меня аналогичная, вроде после стока хуже не стало. Какая версия по у вас на ней? Она закодирована под одну и туже адиоподготовку 8 динамиков

Всем привет. Приобрел 5gg035280d на авито. Там же и рамку на пассат б8. Установил сам. Парктроники были закодированы и работают так же как и на composition color. Звучание примерно такое же. Не показывался только климат и соответственно пропал обогрев лобового стекла. Закодировал по инструкции с драйв2. Вообщем неплохой заменитель за маленькие деньги. В слоте была карта памяти и похожи на фалы с русским языком. Не в курсе возможно ли его установить?

Реп: (6)
Добрый день! Может кто подскажет, после установки данной магнитолы на Tiguan сменился язык в приборной панели, через одис сменил в 17 блоке язык обратно на русский, Но после полной перезагрузке, снова меняется язык на китайский. Еще заметил если в процессе смены скина автомобиля в блоке 5F так же сразу меняется язык на приборке на китайский. Получается что магнитола сбрасывает язык приборной панели!? Как это можно исправить?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.04.24, 11:36