I Can't Wake Up! Alarm Clock | Будильник, который точно заставит вас проснуться.



Реп: (3391)
I Can't Wake Up! Alarm Clock
версия: 3.3.3

Последнее обновление программы в шапке: 13.11.2017

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Это жестокая программа, но она точно поможет вам встать с утра.

Описание:
I Can’t Wake Up — будильник, который точно заставит вас проснуться

Как работает I Can’t Wake Up

I Can’t Wake Up — приложение для тех, кого обычный будильник не берёт. Это жестокая программа, но она точно поможет вам встать с утра.

В заданное вами время начинает звонить будильник, а приложение выводит на экран устройства головоломку, которую вам нужно решить, чтобы отключить надоедливый сигнал.

Пока вы решаете задачку, музыка тихо играет на фоне. Но как только вы перестаёте вводить решение, будильник снова начинает громко играть.

В зависимости от того, насколько вам себя жаль с утра, можно поставить на будильник от одного до восьми разных заданий.

Это может быть математическая задача, поиск двух плиток одинакового цвета, выбор только движущихся плиток. Вы также можете в порядке возрастания расположить квадраты с числами, найти пару словам, ввести с клавиатуры текст или потрясти смартфон.

Когда вы решите все головоломки, вы успеете проснуться. Но это еще не всё.

После того как вы нажали на кнопку «Я проснулся», через пять минут начнётся тест на пробуждение. Нужно будет стянуть слайдер вниз по экрану, а иначе будильник опять запустится.

I Can't Wake Up: подтверждение того, что вы проснулись I Can't Wake Up: подтверждение того, что вы не заснули

Как сделать I Can’t Wake Up ещё хуже

Штрих-код. Это восьмая задачка приложения. Будильник будет звенеть до тех пор, пока вы не отсканируете нужный штрих-код.

Задаёте его вы сами: можно ввести код от книги на полочке, шампуня в душе, коробки овсянки на кухне. Или усложнить себе задачу, вырезав штрих-код из любой упаковки и поместив его в труднодоступное место, например спрятать в автомобиле.

Усложнение головоломок. Каждое из заданий имеет настройки уровня сложности. Если вам недостаточно этих пыток для мозга, можно увеличить количество ячеек в задаче на память или в математической задаче подключить деление и квадратные корни.

I Can't Wake Up: сложность головоломок I Can't Wake Up: плей-лист

Плей-лист. Вы можете загрузить в приложение любимые или раздражающие композиции на случай, если после всех испытаний всё-таки решите вздремнуть.

При желании в настройках можно найти дополнительные функции, которые точно помогут встать с кровати. Но, кажется, и перечисленных возможностей I Can’t Wake Up хватит, чтобы проснуться и возненавидеть будильники.

Требуется Android: 2.2 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Kog Creations
Домашняя страница: http://kogcreations.com/android/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kog.alarmclock&hl=ru

Скачать:
версия: 3.3.3 I Can't Wake Up! Alarm Clock (Пост Alex0047 #66976043)

Прошлые версии
версия: 3.2.6b I Can't Wake Up! Alarm Clock (Пост Giacomino #65895441)
версия: 3.2.6 Прикрепленный файлICantWakeUP_v3.2.6.apk ( 2.32 МБ )


Сообщение отредактировал vovanKARPO - 13.11.17, 00:06
Причина редактирования: новая версия



Реп: (15)
Нужно было по умолчанию поставить мелодию Wake me up, wake me up inside, I can't wake up, save me!



Реп: (87)
Ещё эффективнее способ: после 5 минут после звонка необходимо написать "я проснулся", иначе телефон начнет форматировать все данные и прошивку. Тогда точно поможет :)



Реп: (8)
GReddyNF @ 17.04.17, 13:15 *
Ещё эффективнее способ: после 5 минут после звонка необходимо написать "я проснулся", иначе телефон начнет форматировать все данные и прошивку. Тогда точно поможет

:rofl: "Если ты не встанешь с кровати, я буду каждую минуту удалять по одному контакту из телефонной книги!"

Для меня это слишком жестокий будильник :)



Реп: (71)
Надо будильник, КОТОРЬЙ начнет орать матом, если не проснешся) для школьников в сам раз, и не только для них



Реп: (0)
чтот слоу. написано что рус. есть, а вот где его включить не нахожу, подскажите ?



Реп: (5)
Я со всем эти справлюсь и во сне... но штрих код, это чтото новое, надо попробовать)))



Реп: (12736)
I Can't Wake Up! v3.2.6b

Прикрепленный файлI Can_3.2.6b.apk ( 888.83 КБ )

What's New:
Added Privacy Policy

https://play.google.co…om.kog.alarmclock.paid

Сообщение отредактировал Giacomino - 11.10.17, 20:30



Реп: (93901)
I Can't Wake Up! v3.3.3
What's New
3.3.3: Fixed the rare bug, which caused alarm not to start every couple days on Android 7 and 8, in few specific cases
Прикрепленный файлI Can_3.3.3.apk ( 3.63 МБ )



Реп: (1)
Просто выбираю запущенные программы и свайпом выкидываю этот чудо будильник - всё.
Можно как то настроить, чтоб его нельзя было выключить ?



Реп: (0)
I cant wake up apk 3.5.4 ??



Реп: (3)
* Darth Tiranus,
Settings/alarm quitting protection/full quitting protection
После этого его никак невозможно отключить, кроме решения зпадач


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:35