> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Doogee Mix - Обсуждение | Смартфон, 5.5"

Реп: (1055)
Обсуждение Doogee Mix
Изображение Doogee Mix
Описание Mix 4/64 | Описание Mix 6/64 | Обсуждение » | Аксессуары » | Покупка » | Прошивка »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Фотографии
Прикрепленное изображение

Характеристики
ОС: Android 7.0
Процессор: 8-ядерный MediaTek Helio P25
Графика: ARM Mali-Т880 MP2 900 МГц
Оперативная память: 4 или 6 Гб
Экран: 5.5 дюймов, HD
Камеры: передняя - 5 МП, f/2.2, угол съёмки 86 градусов; задняя камера - 16 МП , f/2.0, тип сенсора ISOCELL от Samsung; дополнительная камера на 8 МП
Поддержка SIM-карт micro SIM + nano SIM
GSM: 900/1800/1900, 3G, 4G LTE
Wi-Fi
Bluetooth 4.0
Аккумулятор: 3380 мАч
Размеры: 144 х 76.2 х 8.0 мм
Вес: 193 гр.

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал АлександрL - 03.09.18, 20:10
Причина редактирования: Мод. лаунчер на основе Xperia Home v11.3

Реп: (17)
[spoiler=В сравнении с Mi Mix]

Сообщение отредактировал prince46 - 20.04.17, 14:01

Реп: (48)
Его размеры:
Размер
69.0 mm x 146.0 mm x 8.0 mm
Вес
130 g
Размер рамки
0.19 mm
Поверхность использования (это поверхность которую занимает экран)
81 %

https://www.kimovil.co…here-to-buy-doogee-mix

Видео с презентации

Реп: (4)
Опять учудили с наэкранными кнопками. Дислей реально 5 дюймов.

Реп: (74)
* sergeyam62,
Точнее говоря, корпус как у типичных смартов с 5" дисплеем.
Наэкранные кнопки зло - надеюсь, они отключаются. Хотя, если принять во внимание, что источник вдохновения Дуги эти самые наэкранные кнопки имеет, то надежда невелика.

Реп: (502)
А! Это что!? o.O Нана-Банана техно!? Афигеть красавец! Я в шоке. И я хочу этот смарт, по фиг на все. И он у меня будет, не смотря ни на что. Уже бабло на старте. Б лин, хочу + хочу + хочу.

Реп: (4)
В еще одном а ля "MIX" - UMIDigi Crystal, также сделали наэкранные кнопки.
Что то у китайских маркетологов не в порядке с головой - этими наэкранками уничтожают главную идею утраты верней безэкранной полосы на смартфонах (больший экран в меньшем корпусе).

sergeyam62 @ 22.04.17, 19:43 *
UMIDigi Crystal

Попроще, как и Блюбу С, но они и по дешевле.
Такой форм фактор вполне ожидаем после появления осенью дорогущего Хиаоми Миха. Но долго. Аж пол года собирались с мыслями. Ну вот уже 3 модели на разные кашельки. А УмиДиги будет еще и Про но проц опять похуже 6750 чем у этого Доогее. Поживем увидим в мае. Не долго осталось.
Пс. Так то есть и четвёртый вариант от Элефона вроде С8. Elephone S8 . Но эту фирму я даже не взял в счёт. Все их аппараты кроме Р9000 просто красивые игрушки для детей садичного возраста.
sergeyam62 @ 22.04.17, 19:43 *
Этими наэкранками уничтожают главную идею утраты верней безэкранной полосы

Нормально нормально. Вон у Хуавеев все аппараты с такими наэкранными кнопками, и все рады. Прям не видел чтоб ктото в их ветках хоть раз огорчился по этому поводу.
Так то мне тоже не особо то нравится. Но нет так нет

https://3dnews.ru/950938
https://m.youtube.com/watch?v=61-fTAazK0o

Сообщение отредактировал БаЛу73 - 29.04.17, 06:32
Причина редактирования: ссылка

* sergeyam62,
А где кнопки размещать на безрамочном смарте? Нижняя планка занята камерой, датчиками и сканером.

Вот кстати как на моем реализована чудо подсветка кнопок так я её вообще выключил. Светится 2сек после нажатия. Те светомузыка и сделать чтоб тухли кнопки вместе с экраном ни как. Вот в этом плане наэкранные по удобнее. К тому же не редки случаи отказа под экранных кнопок.
Есть смарты на котрых нельзя чтоб были включены одновременно подсветка подэкранных кнопок и вибро иначе сгорит шлейф. Так то на экранные будет по надёжнее.

Реп: (74)
prince46 @ 22.04.17, 18:07 *
А где кнопки размещать на безрамочном смарте?

Вполне можно обойтись одной кнопкой, если она физическая. Как это делают Meizu и Zuk.

Реп: (33)
какие сенсоры камеры интересно установлены, телефон внешне зачет, главное чтобы и качество материалов было достойное, но за 200$ я думаю чуда не произойдет

Сообщение отредактировал diehard24 - 24.04.17, 13:26

Реп: (12)
Интересный дизайн! Ждём-с! Наэкранные кнопки вроде бы убираются.

Реп: (12)
Ещё интересней дизайн у Hotwav Flames, но никто не говорит про размер своих аппаратов. И то что у Doogee mix ширина 69 мм я не верю. Хочется чего-то интересного и недорогого :)

Реп: (0)
diehard24 @ 24.04.17, 13:21 *
за 200$ я думаю чуда не произойдет

это реальная стоимость или предположения

Реп: (283)
klok0 @ 20.04.17, 15:02 *
Его размеры:
69.0 mm x 146.0 mm x 8.0 mm
Исходя из видео с выставки, размеры на kimovil взяты с потолка... Я примерно в масштабе посчитал. Учитывая все рамки вокруг дисплея, получается примерный размер 142х75. Как и Zuk Edge, только Zuk, на мой взгляд, смотрится гармоничнее :)
Кстати, обратите внимание, как разительно отличается рекламная фотка микса с его "безрамочным" экраном с реальностью :D
ЗЫ. На kimovil не вся инфа верная ;) Недавно им писал, чтобы в описании Samsung Galaxy A5 2017 исправили сенсор камеры с Sony IMX240 на Samsung S5K3P8. Исправили :)
sergeyam62 @ 21.04.17, 12:58 *
Опять учудили с наэкранными кнопками. Дислей реально 5 дюймов
Являясь обладателем Самсунга, сам не люблю наэкранные кнопки. Но, поскольку я ещё и любитель компактов (а их в наше время найти совсем не простая задача) недавно открыл для себя плюс наэкранных кнопок. "Съедая" полезную площадь, наэкранные кнопки "уменьшают" высоту экрана, также отпадает необходимость тянуться к кнопке "Домой" под экраном, два этих фактора позволяют комфортно управляться с экраном одной рукой :)
laniver @ 22.04.17, 20:46 *
Вполне можно обойтись одной кнопкой, если она физическая. Как это делают Meizu и Zuk
Не обязательно физическая. На Huawei P10 свайпы на сенсорной кнопке прекрасно работают ;)

Реп: (0)
дизайн порадовал, характеристики тоже, осталось только дождаться, когда появиться в продаже, чтобы убедиться

funny467 @ 04.05.17, 19:06 *
На kimovil

Вот не как не пойму как там смотреть сортировку по камерам? Всё перетыкал не нашёл.

Реп: (283)
* БаЛу73,
Сделал скрин. Слева - выбор по параметрам (выделил)

Рекламные фото

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.06.24, 16:08