> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



YesMobile Mobile TimeSync Expert | синхронизация часов



Реп: (1858)
YesMobile Mobile TimeSync Expert
версия 1.5

Последнее обновление программы в шапке 01.12.09

Прикрепленное изображение

Описание:
Mobile TimeSync Expert - инструмент синхронизации времени для Windows Mobile. Поддерживает gps, gprs, см, wifi, usb, sntp, http, и другие формы синхронизации времени. Поддержка авто синхронизации.

Оффсайт: www.yesmobile.net

Совместимость: WM2003/WM5/WM6

Скачать:
Версия 1.5 английская ломаная CAB: TimeExpert.v.1.5.crk_igorca.cab (регистрация любыми цифрами) спасибо igorca
Версия 1.5 (китайский интерфейс): TimeExpert_1.5.CAB
Версия 1.4: Прикрепленный файлYesMobile_Mobile_TimeSync_Expert_v1.4.rar ( 72.02 КБ )

Русификация для 1.4 *.exe заменить в папке с программой: TimeExpert.zip - спасибо diller12

Сообщение отредактировал dmand - 09.10.10, 15:16



Реп: (1)
cab+kg_http://rapidshare.com/files/141579508/TSEv1.4.rar.html

Сообщение отредактировал DidPanas - 31.08.08, 19:18



Реп: (0)
Хм. А у мя почему то не пошло. Программа успешно устанавливается, создаёт файл <TimeExpert.exe>, но запустить этот файл не удаётся. система заявляет, что этот файл не нашёл необходимых ему компонетов.
WM5, устройство Mitac Mio P550 .

У кого нибудь эта программа "пошла" ?



Реп: (1)
У меня отлично пошла. По GPS моментально синхронизирует, даже в глубине зданий.
Но вот в чем проблемка: она синхронизирует по расписанию только если она первоначально загружена (и висит в трее).
после софт-резета соответственно слетает и уже не синхронизирует. если ставить ее в автозагрузки, то выводится на весь экран. как ее загружать в свернутом виде? или как заставить синхронизировать в определенное время, а не через столько-то часов?



Реп: (283)
DidPanas @ 31.8.2008, 10:17 *

модифицированный Win32/PSW.OnLineGames троянская программа



Реп: (155)
Эта программа - отличный способ получения белого экрана смерти на моем P535. То есть в определенный промежуток времени у меня экран расцветал в белый цвет, вешая насмерть КПК. Долго искал причину проблемы (после hard reset такого не происходило), вернулся обратно с помощью моего бекапа. Потом посмотрел, что эта программа работает в фоновом режиме и решил снести. Какого было мое удивление, когда проблема исчезла. Я еще думал - старые добрые китайские "ловушки"? А как раз эту программу делали китайцы =)



Реп: (96)
на ASUS P550 WM6.0 прекрасно пошла, синхра при перезагрузке не идет, но и так неплохо, +1



Реп: (90)
Вот попробовал русифицировать, с буржуйским не очень... Если что не так пишите поправлю.

В атче переведенный *.exe заменить в папке с программой.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлTimeExpert.zip ( 40.92 КБ )



Реп: (1338)
diller12 @ 18.12.2008, 18:08 *
Вот попробовал русифицировать, с буржуйским не очень...

M
Поднял в шапку



Реп: (20)
В настройках HTML используйте www.google.com поскольку китайский www.yesmobile.net синхронизирует с полминутной ошибкой.
SNTP синхронизация не работает.



Реп: (4)
SNTP синхронизация не работает.


Работает. Проверял в режиме: GSM отключён, WiFi работает.

Попробуйте тот вариант, что приложен, там вроде нет вируса (не определился).

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлTime_Expert_1.4.rar ( 73.23 КБ )



Реп: (1858)
вышла версия 1.5 совсем не русская, даже не английская. Такая как на картинке )

Прикрепленное изображение

изменения:
V1.5 : 2009.11.10
1. 支持网络校时自动选择网络连接
2. 短信校时号码可以不用输入国家代码
3. SNTP服务器默认为国家校时中心服务
器210.72.145.44
4. 修复已发现BUG

Скачать: Прикрепленный файлTimeExpert_1.5.cab ( 34.18 КБ )


Сообщение отредактировал Kamachi - 27.11.09, 00:01



Реп: (0)
все работает на ура,автару респект :thank_you: ,тока один вопрос:прога уже крякнутая что-ли?



Реп: (0)
Будьте добры, пожалуйста-у кого есть кабик? русский или англицкий…



Реп: (2)
ну наконец то! единственная прога из каталога которая может по GPS синхронизировать. попробую. до этого приходилось наавител врубать

Добавлено 15.01.2010, 20:58:

Kamachi @ 27.11.09, 0:00 *
изменения:V1.5 : 2009.11.10

перевел. был немного озадачен
1. Поддержка сетей выбирается автоматически, когда соединение сети школ
2. SMS, когда число школ, не может ввести код страны
3. SNTP сервером по умолчанию для государственной школы, когда центральный сервер 210.72.145.44
4. Фикс был найден BUG



Реп: (2799)
Отличная программа,синхронизирует и по http,sntp и по gps.Практически мнгновенно.По смс не пробовал:)
Ooma @ 25.10.2009, 9:28 *
Попробуйте тот вариант, что приложен, там вроде нет вируса (не определился).

КГ для версии 1.4,для 1.5 не катит
Чуть позже сделаю кряк



Реп: (2799)
Версия 1.5,интерфейс английский,регистрация любыми цифрами

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлTimeExpert.v.1.5.crk_igorca.cab ( 30.61 КБ )


Сообщение отредактировал dmand - 09.10.10, 15:13
Причина редактирования: Поднял в шапку. Спасибо.



Реп: (3)
На Даймоде Втором пошла отлично. Программа хорошая, но разрешение у неё маленькое, поэтому у меня она слишком квадратно выглядит



Реп: (2799)
DarkWitcher @ 24.10.2010, 15:54 *
На Даймоде Втором пошла отлично. Программа хорошая, но разрешение у неё маленькое, поэтому у меня она слишком квадратно выглядит

Это у Вас с окуляцией что то не то:)Программа прекрасно отображается на d2.Скриншот с аппарата,аналогичного Вашему

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (101)
На Glofiish (E-Ten) X500+ работает, при синхронизации через интернет дает ошибку на 12 секунд. Через GPS синхронизируется без опозданий.

Сообщение отредактировал Frater Martin - 27.10.10, 11:06



Реп: (2799)
Frater Martin @ 27.10.2010, 1:39 *
На моей машинке работает, при синхронизации через интернет дает ошибку на 12 секунд.

Синхронизируйте через сервер google,а не через yesmobile


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:21