Neoline x-9700

Реп: (3)
Здравствуйте, купил себе Neoline x-9700. Прошивка стоит последняя с сайта. Вставил карту microSDHC TRANSCEND 32 ГБ, 20 МБ/с, Class 10, TS32GUSDHC10, полгода работала в регистраторе PAPAGO P3 проблем не было. X-9700 частенько сам заканчивает запись. При просмотре отмечает что файл (инвалид). Пробовал форматировать карту, все тоже самое. Виновата карта? Или сам регистратор?

Реп: (0)
У меня стоит 9500. Та же проблема наблюдается. По информации от продавцов эта проблема из-за карты памяти. Ее крайне не рекомендуется использовать после телефона или планшета. Форматирование после этого не спасает. В идеале рекомендуют покупать новую и никогда не вставлять в планшет или телефон. Пока не проверял.

Реп: (15)
Прошивка в формате ELF для Neoline X-COP 9700. Может кому-нибудь окажется полезной.
Скачать прошивку

Реп: (60)
* neoslieders,
добрый день!
извиняюсь за долгий ответ - был в отпуске.
Мы рекомендуем использовать карты известных брендов Class 10 UHS-I не ниже U1.
У меня в реге Transcend, в комбо-устройствах Kingston, живут нормально уже долгое время.

Реп: (4)
Добрый день. После перепрошивки на новую сигнатурную прошивку от 04.06.18 радарная часть стала работать гораздо хуже. Отключение фильтра Z-сигнатур ситуацию не меняет. Камеры видит лишь в упор. В настоящее время вернулся на старую прошивку от 17.03.18. Я так понял, что проблема не у меня одного, жалоб на ослепшую радарную часть много. Можно ли шить на 9700 прошивку от 9700s, или это абсолютно разные устройства? Возможно ли что-либо поправить в сигнатурной прошивке для нормальной работы радарной части?

На сколько мне известно с других форумов (я столкнулся с той же проблемой на том же 9700), разрабы уже в курсе и они должны выпустить фикс в ближайжее время. Я тоже откатился на 17.03.18 - и все заработало вновь. Остается только ждать ((

дайте ссылку на прошивку 17.03.18

Реп: (15)
* wetal505, держите - Прошивка Neoline X-COP 9700 от 17.03.18

Подскажите как обновить базу камер 9700?
Кидаю распакованный файл с оф сайта в корень карты - пытаюсь обновить - пишет база камер не найдена.

Сообщение отредактировал Sleppy - 11.12.18, 13:17

MustanG! @ 17.07.18, 03:34 *
Прошивка в формате ELF для Neoline X-COP 9700. Может кому-нибудь окажется полезной.
Скачать прошивку

Спасибо за прошивку!
Вопрос: через какой порт восстановить?
на плате нашел Uart
но файл elf шьется через Direct USB
а не через ком порт.
кто шил подскажите?

Реп: (19)
Парни нужна ваша помощь! Имею 9700s (по внешности они обсолено одинаковые) в своём распоряжении но у меня бликует в нем панель АВТО на видео! Нужен полярик на него! Поиск в инете ничего не дал! Может кто ставил себе полярик на такой Регик? Какого размера нужно брать? Как его приколхозить к нему? С меня + в репу

Всем привет. Являюсь обладателем 9700S . отвратительная модель. Нужна помошь.
Нужна прошивка хорошая на нее. Свежая.
недостатки:
-плохо видит камеры ( когда не по GPS) почти уже под камерой. и она тогда может пикнуть. ну конечно же поздно.
- не правильно показывает заряд АКБ. Значительно меньше. бортовая цепь 13,9 а региг показывает что всего лишь 12,2. Когда выключаю зажигание. то бортовая 12,9 а регик показывает 10.8 и отключается.

Очень надеюсь то что прошивка исправит все эти доточеты.
Проверял питание на самом штекере. Соответсвует бортовой цепи. Следовательно это в самом регике. Надеюсь прошивка исправит это. Ну и коненоч же камеры сами что бы все работало.

Реп: (19)
evglv @ 03.06.19, 15:22 *
отвратительная модель

соглашусь...отдать кучу денег чтобы тоже видео регик снимал как дешевый китайский регик + все блики ловит так что ничего не видно....а все что вы описали выше прошивкой врятли исправить..на данный момент с момента выхода регистратора на офф сайте нет ни одной прошивки для него ни новой ни старой...

* Neoline Rus,
Уважаемый представитель Neoline!
Обратите, пожалуйста, внимание на эту тему.
Скажите, есть смысл ждать рабочую прошивку на xcop 9700, или продавать и покупать другую модель?

ag3nt_A @ 06.06.19, 11:06 *
продавать и покупать другую модель?

Вот и я о том же. помоему производителю плевать на качество его продукция. Не раз писал что очень надо новую прошивку. много глюков. и уже прошло почти два года. результата нет. Данную продукцию не рекомендую ни кому. В пустую выброшеные деньги. Правда у меня 9700S

Реп: (1)
А нельзя как-то прикрутить нормальную прошивку от другой версии гибрида? От 9100 например. Обсуждали вроде такую тему? Раз у наших "друзей" ответ один "В данный момент нет информации о дате выхода новой прошивки", то может попробовать обмануть устройство?

Реп: (17)
Коллеги, почитайте форум, производителю плевать. В этих гибридах заложена "мина", со временем выходит из строя основная плата, и это не единичный случай. Свой прибор выбрасываю, т.к. замена стоит столько же, сколько купить с авито вторичный.

Сообщение отредактировал Simnet - 27.11.19, 11:05

* alleksan, добрый день нашел как прошить neoline 9700???

Добавлено 13.01.2020, 11:58:

* alleksan, * alleksan, если не трудно дай ответ

Подскажите как обновить базу камер 9700?!
Кидаю распакованный файл с оф сайта в корень карты - пытаюсь обновить - пишет база камер не найдена.

ставь базу от 9500, только файл переименуй на 9700

Сообщение отредактировал aleksklim70 - 25.04.20, 03:55

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 04.03.24, 20:28