NEOLINE X-COP 9000



Реп: (0)
Обсуждение NEOLINE X-COP 9000
Радар-детектор
Обсуждение»
Обсуждение баз радаров

  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики
Технические характеристики
Режим работы город и трасса
Диапазон работы X, K, Ka, Laser, СТРЕЛКА СТ/М
Градация сигнала 5-ти ступенчатая
Рабочая температура от -20 до 70°С
Дисплей
Тип дисплея IPS
Диагональ дисплея 2 "
Регулировка яркости дисплея есть
Видеорегистратор
Видеорегистратор есть
Разрешение видеозаписи Full HD пикселей
Угол обзора видеорегистратора 135 °
G-сенсор есть
Поддержка карт памяти microSDHC, до 32 Гб
Особенности
Отображение скорости автомобиля есть
Голосовые сообщения есть
Регулировка громкости есть
Защита от обнаружения системами VG-2 есть
Защита от ложных срабатываний есть
База координат радаров поддерживается
Отключение отдельных диапазаонов есть
GPS-приемник есть
Тип USB-разъема Mini USB
Способ крепления на лобовое стекло
Особенности Обновление GPS-базы на сайте neoline.ru. «Холодный» старт — поиск спутников в течение 40-90 сек. Теплый» старт — поиск спутников в течение 5-10 сек. Режим X-COP.
Питание
Электропитание от прикуривателя
Размеры, цвет, вес
Размеры (ШхВхГ) 73 х 46 х 94 мм
Страна производитель Корея, республика
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.

Описание Радар-детектор NEOLINE X-COP 9000
Гибридный радар-детектор NEOLINE X-COP 9000 удачно сочетает в себе функции таких необходимых современному водителю устройств, как видеорегистратор и детектор. При этом, несмотря на объединение, обе функции он выполняет безупречно. Радар-детектор фиксирует сигналы во всех известных диапазонах, позволяет своевременно обновлять базу и устанавливать пользовательские точки оповещения или отключать ложные. Радар-детектор NEOLINE X-COP 9000 оснащен видеокамерой с качественной оптикой, которая позволяет регистрировать все во время движения. В модели имеется два слота под карты памяти, одна для постоянной записи, вторая – для возможности перенесения нужных данных. Все файлы, созданные после срабатывания G-сенсора, защищены от перезаписи. Прибор достаточно компактен и удобен в управлении.
Фото
Прикрепленное изображение


Прошивки
Полезная информация




В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал lisabon_Q3 - 14.03.24, 07:20
Причина редактирования: Распиновка разъема питания + Переделка разъема питания под 3.5 аудио jack



Реп: (447)
cxgeser @ 03.05.17, 10:09 *
может кто знает альтернативные источники обновления баз?

Ищите здесь: https://www.rd-forum.r…oline-x-cop-9000.6396/



Реп: (14)
* cxgeser,
* Kaliningrad7,
у вас запись сразу начинается? Купил только утройство, погонял неделю и заметил что некоторые поезки не с самого начала а после 2-3 минут в движении



Реп: (627)
* cxgeser, по своей же ссылке кликаете правой кнопкой - сохранить ссылку как - указываете путь на ПК - сохранить.



Реп: (29)
В последнее время, стало сильно напрягать, что регистратор сильно болтает на неровностях дорог и после поездок по плохим дорогам он провисает экраном в низ.
Происходит это из-за непродуманного крепления, которое вставляется в регистратор не по центру, а со смешением ближе к сенсору, дальше от экрана.
Вот не знаю что делать, то ли крепление переделывать(но пока не представляю как), то ли над сенсором груз на него приклеить.
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
cxgeser @ 03.05.17, 09:09 *
NEOLINE X-COP 9000 хотел обновить базы. но не тут то было...

Оф сайт с ссылками на закачку не отображается нормально.... может кто знает альтернативные источники обновления баз?

Вот она прямая ссылочка на прошивку , лежит свободно на 9000.neoline.ru :D



Реп: (447)
schlau @ 24.05.17, 14:20 *
у вас запись сразу начинается?

Автоматом после запуска питания...



Реп: (0)
Народ, кто пользуется этим девайсом, довольны??



Реп: (1)
У меня он постоянно перезагружается , кто нибудь знает как ввести в режим прошивки или что то вроде того?



Реп: (24)
artma067 @ 30.11.17, 10:33 *
У меня он постоянно перезагружается

Сразу при запуске или через какое то время?



Реп: (5)
Видел ролик , что в его плате есть выход HDMI , кто ни будь пробывал его?



Реп: (24)
* artma067,
В общем вот видео на котором возможно есть ответ на твой вопрос по поводу перезагрузки радар-детектора
https://www.youtube.com/watch?v=F9nJAOHYYt8



Реп: (352)
Сегодня купил сей девайс. В инструкции написано, что он включается при включении зажигания и выключается при выключении ( запитан от прикуривателя). Я так понимаю, что это для тех, у кого от зажигания работает прикуриватель? У меня он работает постоянно. Хочется понять алгоритм работы.



Реп: (447)
pitoha51 @ 12.01.18, 22:32 *
это для тех, у кого от зажигания работает прикуриватель? У меня он работает постоянно. Хочется понять алгоритм работы.

Подали питание, заработал. Отключили питание, выключился.
Вот и весь алгоритм. Вам же нужно самостоятельно подумать, откуда
запитать регистратор по вышеуказанной схеме питания.
Тут не к регистратору вопросы... ;)



Реп: (352)
* Kaliningrad7,
К регистратору претензий и не было :D . Значит я правильно понял. А не подскажите про парковку?



Реп: (447)
pitoha51 @ 12.01.18, 23:43 *
А не подскажите про парковку?

Можно инструкцию полистать (там и про питание есть):
http://neoline.ru/uplo…_9000%D1%81_Manual.pdf
Ещё тут поспрашивать:
https://www.rd-forum.r…6/page-154#post-452531
И тут:
https://videoregforum.…e-voprosy.1666/page-30



Реп: (352)
* Kaliningrad7, спасибо за помощь. Даже плюс в репу поставлю. Вы сами то ссылки читали? Ответ на мой вопрос?



Реп: (447)
pitoha51 @ 13.01.18, 03:06 *
Вы сами то ссылки читали?

Бегло...)
Меня больше видеочасть интересует, посему на остальное даже времени не было разбираться.
Ссылки кинул не глядя. Вдруг сами там найдёте нужное, если оно там есть...



Реп: (2)
Нашел прошивку и базу GPS
http://9000.neoline.ru/



Реп: (2)
Кто-нибудь нашёл где приобрести дисплей на этот регистратор?



Реп: (0)
Тоже нахожусь в поисках. После -40*С морозов дисплей покрылся пятнами. o.O


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:46