nokia lumia 1020 как установить windows phone 10



Реп: (0)
ну собственно вопрос в шапке
все что нахожу в интернете описания установки неофф. способом, либо для смартов у которых есть sd, либо через инсайдер приложение, которое мне говорит, что обновление мне не доступно...
есть ли способы установки на данный телефон win phone 10?



Реп: (87)
Лучше не надо. На 10-ке камера работает гораздо хуже (на 1020), а без оригинальной камеры 42 МР он никому не нужен.



Реп: (645)
* symnok,
так Lumia Camera [WM8] успешно устанавливается на 10-ке. Причём именно на 1020 работают и последние её версии 4.10 (на других аппаратах максимум 4.9).

Сообщение отредактировал deleted. - 26.08.21, 23:51



Реп: (1)
* deleted., дорого времени суток нужна помощь по переходу с wp8.1 до wp10 на nokia 1020. Устройство разблокированно и получен Рут. При возможности без проблем могу поменять продукт код . встаёт вопрос с windows insider его можно установить с магазина , а магазин не работает на wp8.1. Пробовал установить файл через sdk и аналоги выдаёт ошибку. Кто подскажет ещё способы. ?



Реп: (645)
* mazllo2, не поленись зайти на прошлую страницу🤦‍♂️



Реп: (1)
* deleted., все норм. Прошлые страницы особо не помогли. Так или иначе все сходится к тому что нужен доступ к магазину. Нашёл более лёгкий и простой способ. Позже напишу развернутую инструкцию



Реп: (2375)
M
Тема закрыта. Нет активности.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:19