Видеорегистраторы Sinosmart In Stock Car Wifi DVR | Novatek 96655/96658, Sony IMX322



Реп: (45)
В архиве с прошивкой есть инструкция, перевёл её с английского – переводчиком.

Обновление: 26 декабря 2018 г.

1, распакуйте этот файл, вы получите 2 файла, ****. Bin

2, отформатируйте вашу карту TF / SD с FAT32 / 32KB системой Windows.

Пожалуйста, подключите DVR к монитору через порт RCA.
Сначала скопируйте LD *** A.bin в корень SD-карты, затем скопируйте FW *** A.bin SD-карту.

*** Не копируйте 2 файла одновременно !!!!! Это очень важно!***
______________________________________________________________________

3, длительное нажатие кнопки питания в течение 3 секунд, DVR выключен / все светодиоды выключены.

4, вставьте SD-карту.

5, короткое нажатие кнопки питания для питания DVR

Сначала будет гореть синий светодиод, затем мигает синий светодиод FAST в течение 5 секунд, а затем включится.
Когда вы видите красный светодиод NORMAL, это означает, что обновление завершено.

6, подключите Wi-Fi через мобильный телефон снова.
Он подключит ваше время DVR автоматически.


Пожалуйста, удалите все файлы обновлений после обновления, в противном случае он будет обновляться каждый раз, когда вы включаете автомобиль.
Вы можете долго нажимать кнопку PHOTO в течение 8 секунд, она отформатирует карту и все сбросит.

Пароль по умолчанию для WI-FI - 12345678


=== СОВЕТЫ ===

Красный светодиод
ON: Wi-Fi готов
Выкл: Wi-Fi выключен
Мигает: Wi-Fi подключен

Синий светодиод
ON: не запись
Мигает: запись



Реп: (0)
Добрый вечер!
Подскажите прошивка в теме для вот такого подойдет?
https://ru.aliexpress.…583.0.0.5b0c5aceWv3Sxj
Спасибо.



Реп: (4)
jhonny314 @ 20.01.19, 17:15 *
Всем привет. Вопрос ко всем у кого был глюк с изменением имени сети на ssid. У кого-нибудь получилось вернуть устройство к жизни? Я со своим пару дней уже мучаюсь, сброс кнопкой также как и отключение питания ничего не изменили.
Может кто подскажет хотя бы как прошить его, инструкции к нему нет. Прошивка вроде выше в посте есть.

Решение есть! Ошибка как и говорили возникает вследствие того, что пытаются изменить имя используя символы которые wifi (именно этот) не понимает (кирилица, нижнее подчёркивание и т.д.) при этом имя меняется на буквально "ssid" - это индикация ошибки и вы не сможете подключится хотя эту точку доступа видно. По рекомендации продавца необходимо сбросить настройки на заводские методом удержания кнопки включения более 30 сек. Я выключил регистратор и зажал кнопку включения, он включился, где-то на 30 секунде у меня был одиночный сигнал. После я выключил, включил и увидел точку доступа с изначальным именем и стандартным паролем 12345678.



Реп: (0)
Доброго всем!
У меня другая проблема. Телефон в подключениях по вайфаю перестал видеть видеорегистратор (соответственно и программы MioCam, FinalCam и Lercenker - те, что пробовал - требуют подключения). До поломки пользовался FinalCam'ом. Переименованием не занимался, как было DVR-**** (цифры не помню), так и осталось. Регистратор включается, красный диод моргает несколько раз, затем горит постоянно. Запись не происходит. Карту памяти менять пробовал, reset нажимал, но кратковременно - безрезультатно.
Буду пробовать длительно удерживать reset и/или кнопку питания.

Сообщение отредактировал alanser1 - 05.03.19, 19:32



Реп: (0)
В-общем, ни долговременное нажатие reset, ни долговременное нажатие кнопки питания ничего не изменили.
Попытался прошить выложенной тут прошивкой - восстановились подключение по вайфаю и запись видео. Но ни одно из приложений (пробовал дополнительно TimaCam, RitmixCam, FN Cam) по-прежнему не видит камеру.


Куда копать дальше?

Сообщение отредактировал alanser1 - 06.03.19, 14:52



Реп: (251)
* alanser1,
А вы удалите из списка WiFi когда либо подключенных эту камеру и перегрузите телефон по питанию.



Реп: (0)
* frog,, спасибо за совет. Но не помогло. Нашёл старый Galaxy S2, установил на него FinalCam и смог подключиться (видимо, причина в индивидуальной непереносимости Xiaomi и Sinosmart). Обнаружил сдохшую батарею регистратора, дату не сохраняет, при каждом новом включении запись начинается с даты 01.01.2017 г.



Реп: (251)
* alanser1,
У меня в регистраторе вообще нет акб, сброс даты происходит от перепутанных асс и бат местами.



Реп: (0)
А кто использывал такой регистратор с двойной камерой. Которая снимает сразу и ззади
Например такая
https://ru.aliexpress.…_id=1007.13339.99734.0



Реп: (251)
* StarSamurai,

Я купил такой - https://ru.aliexpress.com/item/32702092408.html

Добавлено 21.05.2019, 23:55:

Модель 775S10 , если что.



Реп: (0)
* frog,
И как впечитления, а то немогу понять из описалова
тоесть если снимает передняя камера то разширение 1920*1080 и 30 кадров, а если обе то передняя 1440*1080 и всего 25 кадров, а задняя 680*480 25 кадров.
Если несложно можеш закатать видео кудато.
Спасибо



Реп: (251)
Передняя FULLHD, а задняя HD
Для гайцов хватает этих записей, там два файла пишутся.
В воскресенье(если не забуду), выложу видео.
Снимает по 1, 5, 10 минут по кругу.
Вначале, пару раз испортил карты памяти, первый раз восстановил карту, а второй раз уже пришлось выбросить, прислали прошивку(после жалобы), теперь вроде бы всё нормально стало.



Реп: (251)
Передняя и задняя камеры.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл1559396440000_tima_2019_0601_164000_021B.mov ( 15.64 МБ )
Прикрепленный файл1559396440000_tima_2019_0601_164000_020A.mov ( 44.14 МБ )



Реп: (251)
Версия прошивки в DVR

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (38)
Такой вопрос,в режиме ожидания(один +постоянный,второй по зажиганию) он на парковке будет снимать по датчику движения например,или от удара(по g сенсеру)?



Реп: (251)
* kraft907,
В режиме ожидания, когда записывается 1 кадр в секунду, у меня АКБ садится за сутки.
По датчику не записывает, по крайней мере мой.



Реп: (38)
Понял,значит мой ничего не пишет(,брал у BigBigRoad, потомучто у Синосмарта под мою крышку регика не оказалась,так и думал что с прошивками засада будет(



Реп: (4)
* frog,
Я что то не могу в настройках найти как вообще режим ожидания настроить. Сейчас все записи идут только когда зажигание включено. Подключил вроде все правильно в блок предохранителей. Авто вольво хс60, регик SINOSMART Novatek 96658



Реп: (251)
* Dm_Tune,
В новой прошивке тоже не нашёл этого пункта.
В старой точно был.



Реп: (4)
* frog, а как у кого настроен регистратор когда зажигание выключено? У меня чтобы я ни выставлял в настройках, нифига не записывает, ни видео ни фото. Может прошивка нужна какая другая. И ставлю чтобы включалась по движению, и после того как вышел из приложения и заново зашел - опять все выключено


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:39