> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



GSen | автовращалка экрана для HTC Diamond



Реп: (483)
GSen
версия 1.0

Последнее обновление программы в шапке 30.06.08

Прикрепленное изображение

Описание:

Программа позволяет автоматически изменять ориентацию экрана у HTC Diamond при повороте девайса.

Настройка:
в файле конфигурации
параметр #window(текст или класс) определяет окно, таких параметров может быть много
параметр #onlyfor(0|1) задает как использовать список окон, если 0 - то как исключения, если 1 - то вращать экран только если активно одно из заданных
#timeout(ms) - задает таймаут реакции на показания датчика
#fdscreenoff(0|1) - позволяет включать/выключать режим при котором экран будет отключен если девайс положили экраном вниз

параметры командной строки
#load
#unload
#toggle
управляют загрузкой/выгрузкой программы

Совместимость: HTC Touch Diamond и, возможно, другие подобные ему девайсы с G-сенсором (Не удивлюсь если HTC поменяет что либо в следующих прошивках и программа перестанет работать. Или они сами сделают нечто подобное).

Скачать ZIP: Прикрепленный файлgsen.zip ( 34.47 КБ )


Сообщение отредактировал Прохожий - 16.04.09, 13:34



Реп: (376)
В Афине кстати есть Г-Сенсор, наверное тоже работать будет.



Реп: (483)
taxist,
тут одно из двух: либо будет, либо нет. Проверить не могу.



Реп: (376)
S_K,
Я к сожалению тоже,- этот сервис вырезан мною как ненужный...
Чтоб проверить нужно официалку шить.



Реп: (483)
1.0
кое что исправлено
инсталлятор выгружает программу, если она запущена
пункт меню для восстановления дефолтных настроек



Реп: (134)
Ой! Задал вопрос по проге тут ttp://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=403939&page=28
И вдруг понял, что автор то родной )))
Супер прога, как и все! Браво!!!

Вопрос остался - версия 1.5 - не работает onlyfor(1) для processname для Haali - там пишут что вроде работает с windowclass?
но у меня только с windowname работает, а это для хаали ведь не подойдет, там же и имя файла читаемого в имени окна...
Есть ли надежда запустить с processName?



Реп: (235)
На Х7500 (правда, с прошивкой от 7510) работает без доп настроек во всех окнах ( в тч и Хали).
И экран отключается!
Неплохо бы, чтоб появлялся индикатор положения как в VueFLO, что в частности говорило бы о том, что она включена.
А главное, нельзя ли ее приспособить для листания во всех приложениях, например, в Хали ридере как это делает VueFLO в Опере?

Сообщение отредактировал sm151058 - 24.07.08, 21:01



Реп: (0)
Слетает верхняя трея, лечится перезагрузкой.
Что надо сделать?



Реп: (0)
А на hp 6815 пойдет??????



Реп: (228)
Так и не понял как конфигурить, может я какой не такой... S_K, объясни для недалекого, а лучше привиди пример конфигурации например для Alreader.exe.



Реп: (1410)
sm151058,
проясни, пожалуйста, как настраивал? В ИЕ заработало сразу, а для Хаали что-то никак не могу конфигурацию подобрать..
S_K,
а нельзя в проге как-то сделать окно с выбором программ, и назначать там действие?



Реп: (235)
izmalkoff @ 22.08.08 02:56:54
sm151058,
проясни, пожалуйста, как настраивал? В ИЕ заработало сразу, а для Хаали что-то никак не могу конфигурацию подобрать..
S_K,
а нельзя в проге как-то сделать окно с выбором программ, и назначать там действие?

Здесь только вращалка. У меня заработало без доп настроек. Многое можно сделать через SKSchem-y

Сообщение отредактировал sm151058 - 23.08.08, 21:39



Реп: (276)
izmalkoff @ 22.08.08 13:56:54
sm151058,
проясни, пожалуйста, как настраивал? В ИЕ заработало сразу, а для Хаали что-то никак не могу конфигурацию подобрать..

А у меня наоборот, ИЕ не работает. Причем, что интересно, в режиме #onlyfor(0) (исключения) ИЕ правильно определяется и перестает вращаться, если его указать, а в режиме #onlyfor(1) (только если активно) - не работает ни в какую. Аналогично ведут себя qip, стандартная почтовая прога, может еще что-то...
Странное какое-то поведение.



Реп: (1410)
А у меня верхний трей ещё пропадать начал, как у товарища DVI...Причём кнопки, находящиеся там, работают, хоть их и не видно...Может7, можно его как-то совсем отключать...



Реп: (5)
А на Asus P550 есть G-сенсор?



Реп: (1410)
Pasha219,
нет.



Реп: (2)
Кто-нибудь может привести пример как это сделать для программ ( на пример для Visicom.exe)

Установил Ver 1.7 работает выключение экрана, вращение окна программ. Если программа загружается из перевернутого окна программ, то и приложение работает боком. Ни одну программу настроить на переворот не смог.

Сообщение отредактировал ashra - 25.08.08, 18:44



Реп: (483)
Petrovitch2,
можно имя exe

izmalkoff @ 22.08.08 02:56:54
а нельзя в проге как-то сделать окно с выбором программ, и назначать там действие?

принцип такой - перед вращением смотрим условие, а не при запуске программы вращаем
второе можно сделать через skschema


ashra @ 25.08.08 08:39:07
Ни одну программу настроить на переворот не смог.

программа не для этой цели



Реп: (1)
Ни как не пойму а как туда остальные проги прописать, например эксплорер? ИГА может работать с ним?
Хочется список программ с которыми он совместим?



Реп: (0)
Спасибо за прогу +1.
Версия 1.7 Работает на прошивке Clear, без Манилы просто отлично.
Поиграл с установками, все понятно, но у меня вообще ВСЕ программы, даже без занесения в список вращаются?
И вопрос : с классом понятно, а текст, это название exe файла с расширением?



Реп: (276)
Prorab, там могут быть 2 режима. #onlyfor(0) - вращать все, кроме указанных; #onlyfor(1) - вращать только указанные.
Текст - это название окна программы. Например у ИЕ это может быть название просматриваемой странички. Обычно этот тект выводится в верхнем баре у запущенной программы.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:22