Car Launcher AGAMA | Автомобильный лаунчер для использования в автомобильных магнитолах



Реп: (352)
AGAMA Car Launcher
Версия: 3.3.2 / 2.0 / 1.5.2

Последнее обновление программы в шапке: 24.07.2023

Прикрепленное изображение

Покупка лаунчера доступна через сайт разработчика.

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Автомобильный лаунчер AGAMA предназначен для использования в автомобильных штатных головных устройствах ШГУ и магнитолах на базе ОС Android, а также для удобного управления телефонами и планшетами в автомобиле.

Описание:
При разработке специализированного лаунчера для использования в автомобиле мы придерживались трех основных принципов: лаконичный дизайн, простота настройки и удобство управления за рулем. AGAMA это не только лаунчер, которой выполняет роль стартовой оболочки для удобного запуска приложений, но и своеобразный мультимедиа центр в вашем автомобиле. Интересно, что он не имеет встроенного плеера, навигатора, антирадара, но с легкостью интегрируется со многими сторонними приложениями, такими как плеер Poweramp, Google Music, Яндекс Навигатор, Google Maps, еСтрелка, ContraCam и многими другими.

AGAMA лаунчер - своего рода агрегатор, который собирает информацию из различных источников и выводит ее на экран. Принцип "одного окна" становится очень удобным для водителя: ваш музыкальный плеер, навигатор, антирадар - все под рукой в доступности одного клик. Из особенностей нашего лаунчера можно отметить: гибкие настройки оформления под интерьер авто, автоматическая яркость экрана, 24 быстрые кнопки для запуска приложений, погода в вашей точке планеты с памятью на 5 дней, ну и конечно же 6 очень полезных в авто виджетов с возможностью переключения их в автоматическом режиме.

Попробуйте AGAMA Car Launcer и оцените все его удобства в автомобиле!

ИНСТРУКЦИЯ AGAMA Car Launcher

FAQ (часто задаваемые вопросы):
Вопросы покупки лаунчера
    Как оплатить полную версию, если сервисы Google Play не работают?
    Лицензию можно купить на сайте. Подробнее тут

    Оплатил лицензию на сайте, а логин и пароль не пришел
    Письмо с логином и паролем отправляется автоматически с адреса support@altercars.ru сразу после оплаты. Если вы не видите письмо, проверьте папку "спам", иногда письмо попадает туда (в последнее время наблюдается проблема с ящиками @gmail.com). Если письма там нет, вероятно вы неверно указали ваш e-mail при оплате. Восстановить покупку можно, написав на support@altercars.ru и приложить чек об оплате.

    Купил платную версию, а надпись TRIAL так и висит
    Если купили в Google Play:
    1)При "нормальном" маркете: Просто нажмите кнопку "КУПИТЬ" еще раз и полная версия сразу активируется. Деньги повторно не снимут.
    2) При "урезанном" маркете: Ответ тут
    Если купили на сайте:

    После покупки полученный логин и пароль нужно ввести в самом лаунчере Agama. Для этого перейти в настройки - нажать ВХОД (не путать с кнопкой вход на сайте).

    Купил магнитолу с предустановленной AGAMA. Как мне обновить версию?
    Ответ тут

    Потерял логин и пароль, купленный на сайте. Как восстановить?
    Напишите на support@altercars.ru с электронного ящика, который привязан к покупке. Восстановим.

    Могу я купить одну лицензию и использовать ее на 2х устройствах?
    Нет. Одна лицензия позволяет использовать Agama только на одном устройстве. Вы можете купить 2 лицензии на один аккаунт для 2х устройств.
    При переносе лицензии на новое устройство, удалите Agama на старом устройстве. Далее просто введите ваш логин и пароль на новом устройстве.

    Заблокировали лицензию. Что делать?
    Иногда в целях безопасности ваша лицензия может быть приостановлена в автоматическом режиме. Не переживайте, лицензия автоматически возобновит свою работу. Попробуйте повторную активацию через 24 часа после блокировки.
    Некоторые причины блокировки:
    - Частая активации на устройствах с различными UIN (обратите внимание, что перепрошивка устройства также меняет его UIN)
    - Одновременная работы на нескольких устройствах


Общие вопросы и настройка лаунчера
    Как настроить стартовую анимацию Agama при включении экрана, если магнитола уходит в сон (режим гибернации)?
    Мы рекомендуем это

    Как настроить автозапуск приложений в фоне?
    Чтобы после автостарта приложений Agama вернулась на главный экран, попробуйте это

    Как изменить название марки на часах?
    Изменить название марки можно только если выбран собственный (загруженный) лого авто. Для этого: Agama - Настройки - Ваш авто - Слева иконка "загрузка" - Долгий клик по вашему лого - Переименовать

    Как настроить работу виджета с навигатором?
    Подробная инструкция: тут. И видео как настроить.

    Можно ли сделать, чтобы в лаунчере отображалась частота FM-приемника?
    Нет. Подробный ответ тут

    Как переименовать кнопку, поменять иконку кнопки, назначить дополнительные программы?
    Долгий клик по кнопке - появляется меню, где можно изменить: запускаемое приложение, иконку, название кнопки. Если сделать свайп к центру откроется расширенное меню где можно назначить дополнительно до четырёх программ. Про свайп

    Хотелось бы, чтобы радио автоматически стартовало в фоне.
    Возможное решение тут.

    Как сделать виджет плеера универсальным, чтобы подхватывал любой активный в данный момент плееер?
    Ответ тут.
    Видео работы виджета.

    Как настроить автоматический запуск антирадара в фоне?
    Ответ тут

    Как вывести в центральное окошко информацию о камерах из программы "Стрелка"?
    Лаунчер не имеет интеграции со "Стрелкой", но можно настроить окно уведомления в стрелке и сделать его круглым. Инструкция по настройке тут, в итоге должно получиться так

Проблемы с лаунчером
    Функция автоплей не работает, не запускает плеер
    Автоплей не должен запускать плеер. Подробнее о работе тут

    Автозапуск приложений не работает после сна магнитолы
    1. В настройках Agama - Спящий режим - Вкл при выключении экрана
    2. В меню APPS - слева иконка "Ракета" (список приложений для автозапуска) - внизу будет пункт "Запускать после сна"

    Agama блокирует камеру заднего хода
    Камеру заднего хода блокирует настройка Agama - Всегда запускать поверх, препятствуя запуск других приложений. Эта функция работает 30 сек после запуска Agama.
    Возможные решения:
    - Отключить функцию "Всегда запускать поверх"
    - Подождать 30 сек после запуска Agama
    - Перед включением камеры, кликнуть на любое место экрана лаунчера. Камера запустится.

    Не могу назначить на кнопку встроенное радио, плеер. Приложений нет в списке программ
    Проверьте: Agama - меню APPS - папка HEAD UNITS - там все встроенные ярлыки. Если этой папки нет, попробуйте это решение: Готовые решения ярлыков

    Лаунчер не управляет громкостью
    Из-за особенности разных устройств, Agama не гарантирует корректную работу громкости. Попробуйте разные варианты настроек Agama - Управление громкостью - Способ управления
    Если не получается, можете попробовать еще этот способ

    Лаунчер не управляет, или управляет не правильно, яркостью экрана
    Функция работает не на всех устройствах. Если у вас MCU PX3-PX5, используйте это решение. Если Агама меняет настройки яркости по своему, отключая при этом адаптивную яркость системы, используйте это решение

    Лаунчер постоянно слетает на штатный. (закрывается в фоне, запускается по новой при возврате к нему кнопкой HOME, черный экран при возврате к лаунчеру, после повторного старта выскакивает надпись "процесс был убит..." и тому подобное.) Что делать?
    Если магнитола Teyes то надо отключить "цифровое благополучие". Подробнее в профильной ветке по данному устройству.
    Если устройство другое, то возможно поможет это или это. Внимание! нужен рут. В случае проблем возможно понадобится перепрошивка!!!

    Почему погода долго обновляется? Долго ждать обновления после включения зажигания.
    Мы рекомендуем это

    Сторонний плеер играет 15-20 сек и останавливается. Плеер останавливается при работе в фоне.
    Ответ тут

    Радио не работает в фоне (пропадает звук от радио)
    Возможно, поможет этот ответ

Вопросы по улучшению лаунчера
    Добавьте поддержку навигатора Waze
    Пока такой возможности нет, но вы можете помочь. Подробнее тут

    Добавьте поддержку других навигаторов, например Навител, СитиГид, iGO
    Мы бы с радостью, но лаунчер работает только с данными из шторки. Если программа не передаёт данные в шторку, то и AGAMA поддерживать её не сможет.

    Когда появится возможность установить свой фон?
    Возможности установить свой фон не планируется

    Сделайте поддержку сторонних виджетов в лаунчере
    Поддержки сторонних виджетов в данном лаунчере не будет. Один из возможных способов решения вопроса с виджетами тут



Требуется Android: Минимум 4.4, рекомендуется 6.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Олег Павлов » ( Oleg380 )
Домашняя страница: http://altercars.ru
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=altergames.carlauncher
YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=U7rAxfOPkVs

Внимание! В теме присутствует разработчик. Публикация модифицированных версий приложения не допускается!

Скачать:
Версия: 3.3.2 TRIAL AGAMA Car Launcher (пробная 30 дней)
Версия: 2.0 LIGHT AGAMA Car Launcher (бесплатная версия)
Версия: 1.5.2 FREE AGAMA Car Launcher (бесплатная версия)
Отличия версий тут

Прошлые версии
Версия 3
Версия: 3.3.2 скачать (последняя стабильная v3 - TRIAL 30 дней)
Версия: 3.3.1 скачать
Версия: 3.3.0 скачать
Версия: 3.2.1 скачать
Версия: 3.2.0 скачать
Версия: 3.1.0 скачать
Версия: 3.0.4 скачать
Версия: 3.0.1 скачать
Версия: 3.0.0 скачать
Версия 2
Версия: 2.0 LIGHT скачать (облегчённая v2 - распространяется бесплатно)
Версия: 2.9.4 скачать (последняя стабильная v2 - TRIAL 30 дней)
Версия: 2.9.3 скачать
Версия: 2.9.2 скачать
Версия: 2.9.1 скачать
Версия: 2.9.0 скачать
Версия: 2.8.2 скачать
Версия: 2.8.1 скачать
Версия: 2.8.0 скачать
Версия: 2.7.0 скачать
Версия: 2.6.0 скачать
Версия: 2.5.2 скачать
Версия: 2.5.1 скачать
Версия: 2.5.0 скачать
Версия: 2.4.0 скачать
Версия: 2.3.4 скачать
Версия: 2.3.3 скачать
Версия: 2.3.2 скачать
Версия: 2.3.1 скачать
Версия: 2.3.0 скачать
Версия: 2.2.0 скачать
Версия: 2.1.4 скачать
Версия: 2.1.3 скачать
Версия: 2.1.2 скачать
Версия: 2.1.1 скачать
Версия: 2.1.0 скачать
Версия: 2.0.9 скачать
Версия: 2.0.8 скачать
Версия: 2.0.7 скачать
Версия: 2.0.6 скачать
Версия 1
Версия: 1.5.2 скачать (последняя стабильная v1 - распространяется бесплатно)
Версия: 1.5.1 скачать
Версия: 1.5.0 скачать
Версия: 1.4.4 скачать
Версия: 1.4.3 скачать
Версия: 1.4.1 скачать
Версия: 1.4.0 скачать
Версия: 1.3.2 скачать
Версия: 1.3.1 скачать
Версия: 1.3.0 скачать
Версия: 1.2.2 скачать
Версия: 1.2.1 скачать
Версия: 1.2.0 скачать


Сообщение отредактировал DumaX - 24.11.23, 14:56
Причина редактирования: Проблемы с Активацией



Реп: (352)
Добрый день! Меня зовут Олег Павлов, я разработчик приложения Car Launcher AG.

Обычно я занимаюсь разработками игр, но так уж случилось, что я приобрел автомагнитолу на базе Android и у меня встал вопрос поиска приличного лаунчера. Но, к моему разочарованию, поиски не увенчались успехом - ни один из домашних экранов не смог удовлетворить всех моих потребностей. Тогда возникла идея создать свой лаунчер.

Из главных задач ставилось:
- Приличный автомобильный дизайн с большими кнопками
- Возможность персонифицировать свой лаунчер под марку автомобиля
- Отображать необходимую информацию (Wi-Fi, громкость)
- Показывать погоду
- Автоматически управлять яркостью экрана в зависимости от времени суток
- Показывать частоту FM-приемника

Последнюю задачу очень хотелось реализовать, но пока не удалось. Проблема в том, что у Android нет возможности прямого доступа к тюнеру. Надеюсь, в будущем смогу решить данный вопрос.

Буду рад вашим вопросам в данной теме. Пишите свое впечатление от использования приложения. Предложения по улучшению также очень приветствуются!

Сообщение отредактировал Oleg380 - 19.07.17, 20:21



Реп: (0)
Добрый вечер, а кроме проделанного, какие еще планы? И такой вопрос, пока поставил на телефон потестировать, но уже тут заметил, что программа очень долго откликается после получения команды, хотя телефон не совсем слабый.



Реп: (352)
huligan24 @ 19.07.17, 22:22 *
Добрый вечер, а кроме проделанного, какие еще планы? И такой вопрос, пока поставил на телефон потестировать, но уже тут заметил, что программа очень долго откликается после получения команды, хотя телефон не совсем слабый.

В планах оптимизация. Графика очень высокого разрешения. И действительно иногда подтормаживает на небольших экранах. Над этим работаю.
Также в планах добавить отображения информации о плеере (трек, название) и радио (но с этим пока сложно)



Реп: (352)
shuric164 @ 19.07.17, 22:30 *
А нужно ли ввсокое разрешение? Ведь у ГУ оно даже не HD? Там от силы 800х600 или 1280х920

В целом, да. У меня 10" 1024*600. Но я с запасом заложил 1920*1080. Сейчас хочу сделать, чтобы программно резались картинки и не засоряли оперативку.

Сообщение отредактировал Oleg380 - 19.07.17, 20:40



Реп: (667)
Еще заметка:
На главном экране видим круглые часы, а над ними цифровые. Надо ли? Может туда вынести скорость или пройденный путь или время движения или время остановки. Кстати в CWG есть время остановки. Очень удобно контролировать парковку. У нас 15 минут оплачивать не надо.



Реп: (352)
shuric164 @ 19.07.17, 22:50 *
На главном экране видим круглые часы, а над ними цифровые.

В будущем планирую сделать отображение информации более гибкой. Думал вывести туда плеер или радио с отображением информации. Но часы все равно останутся на выбор с той целью, если в центре отображается логотип.

Что касается функций лаунчера как бортового компьютера (отображение скорости, времени пути), изначально был против. Зачем это? Ведь почти все это есть на приборной панели. Но вот уже интересные идейки подбрасываете по поводу времени остановки, чтобы не платить за парковку. Надо обдумать. Если большинство поддержат необходимость данных функций - сделаем. Только надо подумать как это сделать красиво и не перегрузить интерфейс информацией.



Реп: (460)
Время парковки можно, например, даже таймером сделать настраиваемым. Ткнул и пошло время+ оповещение за минуту, например.



Реп: (0)
Поставил на магнитолу, был удивлен, в машине работает без задержек и без каких либо глюков, в моем рейтинге лаунчеров по стабильности пока занимает первое место)) Но надо функционала добавить.

Сообщение отредактировал huligan24 - 19.07.17, 21:36



Реп: (1090)
Добрый вечер. На первый взгляд неплохо, ничего лишнего. Что мне было непонятно:
1. Не нашел кнопки выхода. Как закрыть приложение? Я понимаю, что если сделать лаунчером, то вроде не надо. Но на время тестов хотелось бы.
2. Скорее вопрос. Как будет регулироваться яркость? Если стандартными командами яркости, то не все ГУ это поддерживают, например у себя я смог отрегулировать только приложением Twilight, либо аналогом, который затемняет экран наложением фильтра.
3. В левом нижнем углу шкала - это громкость? Или уровень сигнала сети? Не разобрался.
4. Что мне не хватило. Нет быстрого вызова голосового ассистента, типа Дуся. И кнопку разместить некуда. А если надо кому-то позвонить, очень помогает. Ну это мое. А если в общем, то не хватает хотя-бы одной настраиваемой кнопки.
Что-то было еще, пока сидел в машине. Завтра еще покатаюсь, напишу.

Сообщение отредактировал Bob Smith - 19.07.17, 23:35



Реп: (352)
* Bob Smith,
Спасибо за обратную связь!
1. Если приложение не назначать лаунчером, то закрыть его можно кнопкой HOME. Если магнитола не имеет кнопок, то тут сложнее, как и выход из настроек, о которых писали выше. Надо доработать.
2. Лаунчер пока поддерживает только управление системными настройками яркости.
3. Громкость. Если не реагирует, в настройках есть пункт выбора потока. Можно поиграться. В будущем сделаю еще управление громкостью по нажатии на эту иконку.
4. Не пользовался ранее ассистентами. Нужно посмотреть что это за штука такая. Если полезная вещь, найдем куда кнопку поставить.



Реп: (667)
Oleg380 @ 19.07.17, 20:59 *
Только надо подумать как это сделать красиво и не перегрузить интерфейс информацией.
Могу показать, как это реализовано в CWG. Работает от gps, тыкать никуда не надо. Остановился - пошел счетчик.
Прикрепленное изображение

Зеленое окошко - время парковки
Oleg380 @ 19.07.17, 23:33 *
Если полезная вещь, найдем куда кнопку поставить.
Ну голосовой набор за рулем - очень удобная штука. Я пользуюсь гуглом.


Сообщение отредактировал shuric164 - 20.07.17, 00:14



Реп: (667)
FedosIS @ 19.07.17, 21:23 *
время+ оповещение за минуту,
Поддерживаю идею с оповещением. и настройкой оповещения, например за минуту или три минуты. Я думаю, три минуты - это нормальное время неторопясь срулить с места и гарантированно компенсировать неточности отсчета



Реп: (352)
1433 @ 20.07.17, 04:28 *
И SEAT прошу добавить. Тоже нет ((.

Эх, немного не успел. Уже выпустил обновление. Добавлю в следующий раз

Из нововведений:
- Возможность сменить фон
- Кнопка НАЗАД и ВЫХОД в меню настроек
- 5 новых логотипов авто
- Улучшения работы GPS

P.S. Не знаю как в шапке обновить версию. Подскажите.



Реп: (14)
Можно ли менять функционал кнопок?



Реп: (187)
Oleg380 @ 20.07.2017, 04:41 *
...

P.S. Не знаю как в шапке обновить версию. Подскажите.

Я так понимаю, нужно старую убрать под спойлер, а новую залить и вместо неё. Ну, или рядом поместить и указать ревизию версии.



Реп: (126)
а в центре аналоговые часы можно поменять на цифровые?



Реп: (4821)
Резервная копия шапки
Car Launcher AGAMA
версия: 2.4.0

Последнее обновление программы в шапке: 08.09.2019

[attachment="12776635:baner_agama_pda.jpg"]

Краткое описание:
Автомобильный лаунчер AGAMA предназначен для использования в автомобильных штатных головных устройствах ШГУ и магнитолах на базе ОС Android, а также для удобного управления телефонами и планшетами в автомобиле.

Версия Android: Android 4.0 и выше
Русский интерфейс: Есть

Google Play: Скачать официальную версию
YouTube: Смотреть промо ролик
Разработчик: altercars.ru
Помочь в распространении проекта: Пост Oleg380 #64126933

Стабильная версия: Скачать Car Launcher AGAMA версия 2.4.0 (Trial 30 дней)

Скриншоты Car Launcher AGAMA
[attachment="15201320:NEW1.jpg"][attachment="12776574:2.jpg"][attachment="15201328:NEW3.jpg"][attachment="12784177:9.jpg"][attachment="12776567:4.jpg"][attachment="15201336:NEW6.jpg"][attachment="15201332:NEW5.jpg"][attachment="12776568:7.jpg"][attachment="15201343:NEW8.jpg"]

Фотографии Car Launcher AGAMA в автомобиле SMART (M13 design) на выставке Top Marques in Monaco
[attachment="12776976:m13-1.jpg"][attachment="12777007:m13club_1525084009.jpg"][attachment="12776977:m13-3.jpg"][attachment="12776978:m13-4.jpg"][attachment="12776979:m13-5.jpg"][attachment="12776980:m13-6.jpg"][attachment="12777009:m13club_1524495850.jpg"][attachment="12777008:m13club_1524824221.jpg"][attachment="12777006:m13club_1524181903.jpg"]

Разработчик о Car Launcher AGAMA
При разработке специализированного лаунчера для использования в автомобиле мы придерживались трех основных принципов: лаконичный дизайн, простота настройки и удобство управления за рулем. AGAMA это не только лаунчер, которой выполняет роль стартовой оболочки для удобного запуска приложений, но и своеобразный мультимедиа центр в вашем автомобиле. Интересно, что он не имеет встроенного плеера, навигатора, но с легкостью интегрируется со многими сторонними приложениями, такими как плеер Poweramp, Google Music, Яндекс Навигатор, Google Maps и многими другими.

AGAMA лаунчер - своего рода агрегатор, который собирает информацию из различных источников и выводит ее на экран. Принцип "одного окна" становится очень удобным для водителя: ваш музыкальный плеер, навигатор, спидометр, информация о соединениях, погода, голосовой ассистент - все под рукой в доступности одного клик. Из особенностей нашего лаунчер можно отметить: гибкие настройки оформления под интерьер авто, автоматическая яркость экрана, 24 быстрые кнопки для запуска приложений, погода в вашей точке планеты с памятью на 5 дней, ну и конечно же 6 очень полезных в авто виджетов с возможностью переключения их в автоматическом режиме.

Попробуйте AGAMA Car Launcer и оцените все его удобства в автомобиле!

Все прошлые версии:
Версия: 2.4.0 скачать (последняя стабильная v2)
Версия: 2.3.4 скачать
Версия: 2.3.3 скачать
Версия: 2.3.2 скачать
Версия: 2.3.1 скачать
Версия: 2.3.0 скачать
Версия: 2.2.0 скачать
Версия: 2.1.4 скачать
Версия: 2.1.3 скачать
Версия: 2.1.2 скачать
Версия: 2.1.1 скачать
Версия: 2.1.0 скачать
Версия: 2.0.9 скачать
Версия: 2.0.8 скачать
Версия: 2.0.7 скачать
Версия: 2.0.6 скачать
Версия: 1.5.1 скачать (последняя стабильная v1)
Версия: 1.5.0 скачать
Версия: 1.4.4 скачать
Версия: 1.4.3 скачать
Версия: 1.4.1 скачать
Версия: 1.4.0 скачать
Версия: 1.3.2 скачать
Версия: 1.3.1 скачать
Версия: 1.3.0 скачать
Версия: 1.2.2 скачать
Версия: 1.2.1 скачать
Версия: 1.2.0 скачать

FAQ (часто задаваемые вопросы):
Вопросы покупки лаунчера
***************************
Вопрос: Купил платную версию, а надпись TRIAL так и висит.
Ответ: Просто нажмите кнопку "КУПИТЬ" еще раз и полная версия сразу появится. Деньги повторно не снимут.
***************************
Вопрос: Можно ли купить лицензию на смартфоне, а потом активировать ее на автомагнитоле или другом устройстве?
Ответ: Можно. Но при этом у вас на обоих устройствах должен быть один аккаунт Google и установлены сервисы Google. Если при активации на втором устройстве возникает ошибка, читайте следующие вопросы в FAQ.
***************************
Вопрос: Не могу активировать купленную лицензию, пишет "У вас уже есть этот продукт"
Ответ: Такое часто происходит при активации лицензии на разных устройствах с одним аккаунтом Google. Просто Google не успевает синхронизировать данные ваших учетных записей. Необходимо просто дождаться синхронизации, которая происходит автоматически 1 раз в 1-2 дня. Либо сделать это вручную через настройки Android - аккаунт Google.
***************************
Вопрос: Как активировать предыдущую версию 1.5.1 и ниже?
Ответ: тут
***************************
Вопрос: Не могу купить полную версию, пишет "Ваша версия не работает с платежными сервисами Google" или "Ошибка биллинга"
Ответ: Необходимо установить приложение из Google Play, проверить, что установлено последнее обновления программ Google Play Игры или Google Play сервисы (в зависимости от версии Android)
***************************
Вопрос: В моем регионе недоступны сервисы Google. Как мне купить полную версию?
Ответ: тут
***************************
Вопрос: У меня нет Google Play на устройстве. Как мне активировать полную версию?
Ответ: В настоящее время никак. Альтернативные методы покупки и активации не поддерживаются.
***************************

Общие вопросы и настройка лаунчера
***************************
Вопрос: Как включить расширенные настройки темы оформления?
Ответ: Необходимо зайти в настройки темы и нажать справа вверху на надпись "LIGHT" - переход в режим "EXPERT"
***************************
Вопрос: Как настроить работу виджета с навигатором?
Ответ: Подробная инструкция: тут
***************************
Вопрос: Можно ли сделать, чтобы в лаунчере отображалась частота FM-приемника?
Ответ: тут
***************************
Вопрос: Как переименовать кнопку, поменять иконку кнопки?
Ответ: Долгий клик по кнопке - появляется меню, где можно изменить: запускаемое приложение, иконку, название кнопки.
***************************
Вопрос: Что за красная полоска на виджете спидометра?
Ответ: Это акселерометр - показывает ускорение автомобиля. Работает по GPS, поэтому возможны задержки в 1-2 сек от реальных показаний.
***************************
Вопрос: Как сделать виджет плеера универсальным, чтобы подхватывал любой активный в данный момент плееер?
Ответ: тут
***************************

Проблемы с лаунчером
***************************
Вопрос: Не могу назначить на кнопку встроенное радио, плеер. Приложений нет в списке программ
Ответ: тут
Готовые решения ярлыков: тут и тут
***************************
Вопрос: Лаунчер закрывается в фоне. Лаунчер запускается по новой при возврате к нему кнопкой HOME. Черный экран при возврате к лаунчеру.
Ответ: тут
***************************
Вопрос: Лаунчер не управляет громкостью
Ответ: AGAMA управляет системной громкостью Android. К сожалению, многие ГУ имеют отдельный усилитель с отдельными настройками громкости, доступа к таким настройкам из оболочки Android получить невозможно.
***************************
Вопрос: Почему не работает иконка Bluetooth, USB?
Ответ: тут
***************************
Вопрос: Сторонний плеер играет 15-20 сек и останавливается. Плеер останавливается при работе в фоне.
Ответ: тут
***************************
Вопрос: Радио не работает в фоне (пропадает звук от радио)
Ответ: Возможно, поможет этот ответ
***************************

Вопросы по улучшению лаунчера
***************************
Вопрос: Добавьте поддержку других навигаторов, например Навител, Waze, СитиГид, iGO
Ответ: мы бы с радостью, но читать тут
***************************
Вопрос: Когда появится возможность установить свой фон?
Ответ: Возможности установить свой фон, свои иконки в данном лаунчере не будет
***************************
Вопрос: Сделайте поддержку сторонних виджетов в лаунчере
Ответ: Поддержки сторонних виджетов в данном лаунчере не будет. Один из возможных способов решения вопроса с виджетами тут
***************************


Не нашли ответ на вопрос? Как правильно задать вопрос или сообщить о проблеме!


Сообщение отредактировал gar_alex - 09.09.19, 20:00



Реп: (667)
Поставил обновленную с маркета. Логотипы авто есть и мой теперь. В меню кнопка выхода из приложения имеется и работает. А вот кнопки "Назад" так и не вижу.
То есть, заходишь в меню-нави-выбрать apk. Выбрал. А дальше как? Что бы выйти наиглавный экран надо жать физическую кнопку Меню. Кнопки назад у меня нет и на экране не вижу.



Реп: (22)
Очень даже не плохо. Плюс учитывая что это бета, а значит только начало проекта, то даже отлично.
Из пожеланий.
- Надо добавлять иконки, мало ли кто что хочет добавить на экран для быстрого запуска. Идеальный вариант возможность оставить иконку и название приложения дефолтом, или, что еще предпочтительнее, возможность выбрать свою иконку/предустановленную и изменить название.
- Очень хотелось бы свой фон, выбор цвета индикации Wi-Fi, Bluetooth и пр.
- И вниз что-то напрашивается, вот такой вариант не хотите? Локация, текущее местоположение
Прикрепленное изображение


Из непоняток, на скрине кстати видно, погода какая-то странная))
И... Можно лого Land Rover :rolleyes:



Реп: (0)
Я смотрю Додж так и не включили, вчера вечером кто то просил, ну и возможность менять фон конечно слабовата, с серого на коричневый......
А то что есть выход с приложения теперь, это хорошо хотя в моей магнитоле много физических кнопок, удобно работать.

Куратор: DumaX

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:08