> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Doogee BL7000 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"

Реп: (7)
Обсуждение Doogee BL7000
Изображение Doogee BL7000
Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Doogee BL7000 Android 7.0 7060 мАч 12V2A Quick Charge 5.5 ''FHD MTK6750T Octa core 4 ГБ Оперативная память 64 ГБ Встроенная память смартфон Dual 13.0MP Камера
Характеристики товара
Производитель:DOOGEEРазблокировка телефона:ДаGoogle играть:ДаТип батареи:Не съёмнаяРазрешение дисплея:1920x1080Операционная система:AndroidОсобенности:Гравитационный эффект,GPRS,Сенсорный экран,Сообщение,Bluetooth,Видеоплеер,Видеоплеер HD,Wi-Fi,Воспроизведение MP3,FM-радио,GPS-навигация,Передняя камера,Слоты карт памяти,E-mailЯзык:Русский,Немецкий,Испанский,Польский,Турецкий,Английский,Итальянский,Французский,ПортугальскийКамера:13.0 MPКоличество SIM-карт:Две SIM-картыДата выпуска:2017Сотовая связь:GSM/WCDMA/LTEТип камеры:2 задних камерыСостояние продукции:НовоеВремя Разговора:10-12hoursДиагональ экрана:5,5Толщина:Нормальный (>10mm)Емкость батареи (мАч):7060mAhЧёткость записи:720PПроцессор:ВосьмиядерныйДизайн:СтерженьТип сенсорного экрана:Ёмкостный экранОперативная память:4 ГБПроизводитель процессора:MTKРежим диапазона:2SIM/Multi-BandsВстроенная память:64 ГБРазмеры:155.2mmx75.85mmx10.3mmЦвет дисплея:ЦветЯзык:(It has updated 48 languages)Doogee Model:BL7000Display:5.5" FHD 1920x1080 650nit Screen 2.5D Glass4G-LTE:FDD:B1/3/7/8/203G-WCDMA:3G WCDMA:900/2100MHz2G-GSM:2G GSM:850/900/1800/1900MHzMemory:4GB RAM 64GB ROM;External Storage Up to 128GBSim card:Dual SIM card standby;Dual Nano SIMBattery:7060mAhPower Plug Type:EU Standard

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Полезное
Аксессуары

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал gyord - 23.09.19, 09:15
Причина редактирования: Официальные прошивки

Реп: (46)
* sarus72rus, я думаю вы вопрос задали не по адресу.

Реп: (1)
* sarus72rus,Если это оф. сайт то там только про начало распродажи с 29 августа

Во многих магазинах на али появился этот телефон, жду когда кто нибудь завладеет им

Реп: (0)
Кароче пацаны заказал телефон вот тут: Doogee BL7000 смартфон 7060 мАч двойной Камера 13MP 5.5 ''MTK6750T Octa Core 1.5 ГГц 4 ГБ 64 ГБ Android 7.0 отпечатков пальцев Смартфон
http://s.aliexpress.com/Q3IN3ueQ
(from AliExpress Android) вышло 9200 даже дешевле , чем 160 бачинских если через мобильное приложение заказывать..Продаван по отзывам вроде ничего ...Ждемс

Реп: (195)
Блин, вот сейчас владею Nomu S10. И решил его продать и прикупить что то до 12 тыс. И глаза просто разбегаются. А данное устройство очень заманчивое! Надеюсь продам в ближайшее время свой Номик и тогда либо улефон либо дуги возьму. Все таки я не игроман (тем более на телефоне это ужасно) и мне не нужны эти куалкомы. А МТК уже зучил неплохо. Кастомизировать могу для себя многое. Буду ждать реальных отзывов об устройстве! А там и посмотрим

Реп: (46)
* DonWest, мне кажется, что выбирать придется исключительно по дизайну. Характеристики у всех схожи... А в теме дуги .... Выбор очевиден

Реп: (68)
Сейчас на руках 5000, этот обещали выслать на обзор.

Реп: (223)
* s3mki, ждем-с обзора, уделите внимание автономности : хочется сравнить ее с другими "долгоиграющими" аппаратами (тест батареи в Антуту, процент разряда в % за час при просмотре видео в Ютуб, серфинге в инете и т.д ) Особенно хочется сравнить с Xiaomi Redmi 3S.Плюс с меня)

Реп: (7)
В наличии uhans 300 с батареей 4750 махов .характеристики схожие с bl7000 .если в пропорции посчитать то bl7000 должен держать активного экрана часов 12. И при усиленном его использовании он выдержит часов 20-24. Это такие мысли мои. Вообще батарея получилась атомная в столь скромном корпусе

Когда обещали выслать? мне мои узкоглазые пишут что в конце сентября

Сообщение отредактировал sarus72rus - 25.08.17, 12:43

Реп: (1)
* s3mki, и есть ли в нем гироскоп?(похоже что нет)

Реп: (6)
То же, что и BL5000, только другая батарея и дизаин.

Реп: (4)
Наэкранные кнопки есть или нет?

* sergeyam62, нету)) зачем наэкранные когда есть нормальные

* sarus72rus,

У BL5000 наэкранные кнопки есть, нормальных нет.

Пользуюсь doogee t6 pro , почти год.Батарея 6250.Три дня держит.При хорошей нагрузке 1,5 дня. Зарядил в пятницу вечером, еду в Польшу, двок суток уже.Сейчас 44 процента.Использование экрана, почти 11 часов.В bl 7000 проц поэкономней будет.

С какой даты обещают начать отправку?

* sergeyam62,
А вот я лично хз мне мои китаец написал что
В конце сентября ((

* sarus72rus,

Мой молчит как партизан.

* sergeyam62,
Они дату не говорили сказали что в конце сентября ... Буду ждать куда деваться я купил его за 9 172 , как по мне за эти бабки ничего подобного я бы не взял так что готов подождать.... Там чувак в инете делал обзор на него он подтвердил ему тоже самое сказали ... Так что , 99 инфа верная

* sarus72rus,

Мне мой продавец только что написал "in the end of August".

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 20.07.24, 22:33