> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Doogee BL7000 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"

Реп: (7)
Обсуждение Doogee BL7000
Изображение Doogee BL7000
Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Doogee BL7000 Android 7.0 7060 мАч 12V2A Quick Charge 5.5 ''FHD MTK6750T Octa core 4 ГБ Оперативная память 64 ГБ Встроенная память смартфон Dual 13.0MP Камера
Характеристики товара
Производитель:DOOGEEРазблокировка телефона:ДаGoogle играть:ДаТип батареи:Не съёмнаяРазрешение дисплея:1920x1080Операционная система:AndroidОсобенности:Гравитационный эффект,GPRS,Сенсорный экран,Сообщение,Bluetooth,Видеоплеер,Видеоплеер HD,Wi-Fi,Воспроизведение MP3,FM-радио,GPS-навигация,Передняя камера,Слоты карт памяти,E-mailЯзык:Русский,Немецкий,Испанский,Польский,Турецкий,Английский,Итальянский,Французский,ПортугальскийКамера:13.0 MPКоличество SIM-карт:Две SIM-картыДата выпуска:2017Сотовая связь:GSM/WCDMA/LTEТип камеры:2 задних камерыСостояние продукции:НовоеВремя Разговора:10-12hoursДиагональ экрана:5,5Толщина:Нормальный (>10mm)Емкость батареи (мАч):7060mAhЧёткость записи:720PПроцессор:ВосьмиядерныйДизайн:СтерженьТип сенсорного экрана:Ёмкостный экранОперативная память:4 ГБПроизводитель процессора:MTKРежим диапазона:2SIM/Multi-BandsВстроенная память:64 ГБРазмеры:155.2mmx75.85mmx10.3mmЦвет дисплея:ЦветЯзык:(It has updated 48 languages)Doogee Model:BL7000Display:5.5" FHD 1920x1080 650nit Screen 2.5D Glass4G-LTE:FDD:B1/3/7/8/203G-WCDMA:3G WCDMA:900/2100MHz2G-GSM:2G GSM:850/900/1800/1900MHzMemory:4GB RAM 64GB ROM;External Storage Up to 128GBSim card:Dual SIM card standby;Dual Nano SIMBattery:7060mAhPower Plug Type:EU Standard

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное
Аксессуары

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал gyord - 23.09.19, 09:15
Причина редактирования: Официальные прошивки

Реп: (0)
фото внутри

Разбился экран. На али заказывал модуль. Пришёл модуль спустя полтора месяца. не починилось - скорее всего повредил шлейф когда отрывал аккум или старый дисплей. заказал новый шлейф. Ждал еще месяц +-. Итог виден на фото. Телефон внутри живой. при подключении к компу видны папки. Предполагаю что просто эти китайцы прислали мне брак, ну либо он повредился в дороге. Хочу еще раз заказать модуль, но хочу как-то быть уверенным в том что мне нужно именно модуль заказывать, а не что-то другое. Деньги конечно там копейки, всего 1000 рублей. Но тупо ждать снова месяц, чтобы в итоге выкинуть деньги на ветер и снова увидеть, что-то подобное - не хочу! в конце концов можно будет с увереностью требовать обратно средства.

Я понимаю что по фото тут не разгадаешь, что к чему. Но может кому-то это будет достаточно чтобы мне что-то подсказать!

Сообщение отредактировал V@ltron - 05.07.22, 22:49

Реп: (10)
Пару месяцев назад, обнаружил, что вздулся аккумулятор((
Не долго думая)), отклеил наклейку, проткнул иголкой вздувшуюся оболочку, выпустил "пар") и закрыл дырочку наклейкой. Всё работает как и раньше, без потерь. На сутки хватает, с дневной (по полной) нагрузкой. Аккум родной.

Кто нибудь может сделать доброе дело?
Прошу точные замеры аккумулятора Д*Ш*В мм
Есть прикидки применить его в другом девайсе.

Реп: (2)
https://www.mediafire.…3.03_12102017.zip/file
прошивка V3.03

Реп: (10)
* instrumentk, Что это?))

Испортилось гнездо зарядки.
После того как в сервисе заменили гнездо, телефон стал медленно заряжаться.
Такое чувство что быстрая зарядка не работает, за день зарядит процентов 70.
Думал что дело в кабеле, одна дело не в нем. Пробовал новый. На таком же телефоне они заряжают быстро.
Что могло произойти и куда в первую очередь смотреть?

можно проверить работает ли вообще быстрая выключив и вставив штекер. В загруженной системе не помню есть ли особое отображение быстрой зарядки. если не работает почистите разъем на проводе если гнездо телефона точно чистое или поменять провод

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.07.24, 01:18