Oculus Rift и HTC Vive - Покупка | [VR]
Покупка oculus rift
Я купил шлем
на Amazon [ 73 ] ** [38.22%]
купил в России, но дороже [ 12 ] ** [6.28%]
Иные сайты или привезли [ 34 ] ** [17.8%]
Выбрал доставку через
UPS и все хорошо [ 27 ] ** [14.14%]
UPS и жалею [ 8 ] ** [4.19%]
SPSR и все хорошо [ 1 ] ** [0.52%]
SPSR и жалею [ 0 ] ** [0%]
Shiptor и все хорошо [ 3 ] ** [1.57%]
Shiptor и жалею [ 0 ] ** [0%]
FedEx и все хорошо [ 3 ] ** [1.57%]
FedEx и жалею [ 0 ] ** [0%]
DHL Express и все хорошо [ 15 ] ** [7.85%]
DHL Express и жалею [ 0 ] ** [0%]
DPD и все хорошо [ 3 ] ** [1.57%]
DPD и жалею [ 1 ] ** [0.52%]
Воспользовался услугой Бандерольки [ 16 ] ** [8.38%]
USPS-Priority и все хорошо [ 3 ] ** [1.57%]
USPS-Priority и жалею [ 0 ] ** [0%]
USPS-Express и все хорошо [ 0 ] ** [0%]
USPS-Express и жалею [ 0 ] ** [0%]
Shopfans и все хорошо [ 4 ] ** [2.09%]
Shopfans и жалею [ 1 ] ** [0.52%]
Иной поставщик [ 37 ] ** [19.37%]
Проблемы с таможней
У меня были проблемы с таможней [ 3 ] ** [1.57%]
У меня не было проблем с таможней [ 92 ] ** [48.17%]
мелочи только и все решилось [ 13 ] ** [6.81%]
Я заполнял декларацию [ 18 ] ** [9.42%]
Я не заполнял декларацию [ 23 ] ** [12.04%]
Я указывал наименования товара по запросу [ 15 ] ** [7.85%]
Я не указывал наименования товара по запросу [ 9 ] ** [4.71%]
Мне пришлось ехать на таможню и оформлять все по месту [ 3 ] ** [1.57%]
Мне не пришлось ехать на таможню все решилось и так [ 32 ] ** [16.75%]
Я так и не смог решить проблемы на таможне [ 1 ] ** [0.52%]
Товар
Мне пришел товар [ 118 ] ** [61.78%]
Мой товар вернулся назад я так и не смог получить его [ 1 ] ** [0.52%]
Доставка товара
Товар пришел без повреждений [ 110 ] ** [57.59%]
Товар пришел с повреждениями [ 4 ] ** [2.09%]
Повредилась только внешняя коробка [ 6 ] ** [3.14%]
Всего голосов: 191
 



Реп: (76)
Покупка OСULUS RIFT
Обсуждение » |
Описание устройства
Полезная информация и технический форум
Опыт с покупкой
ОПРОС
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал podolsk26 - 06.01.21, 00:22
Причина редактирования: Правка шапки



Реп: (4)
Где купить по нормальной цене?



Реп: (76)
контролеры кто нибудь заказывал по удаленке, проверенный магазин есть? я тут статью написал и решился взять )))

Сообщение отредактировал bodua555 - 26.05.17, 14:28



Реп: (995)
bodua555 @ 26.05.17, 15:28 *
контролеры кто нибудь заказывал по удаленке,

я на амазоне брал,да и все там берут щаз.
там только правильный метод доставки указать надо(36$-этот не советую,т.к. иногда на таможне разворачивают, а этот правильный - 49$-этот советую!!!- DHL отправляют)

Сообщение отредактировал sin-co - 27.05.17, 12:11



Реп: (76)
Сегодня пришли мне Oculus Touch не стал заказывать на амазоне хотелось по скорее, заказал в Екатеренбурге у нашего пользователя fuel, все пришло целое и невредимое так что если кому надо имейте ввиду парень надежный и все по честному, даже скидку сделал.



Реп: (2)
ребят! думаю брать девайс с рук! подскажите как отличить подделку от оригинала? погуглил, толком "ничего"! может кто знает нюансы, сам прибор, коробка?!



Реп: (995)
вроде никто ещё не слышал о подделках на CV1.Их просто нет



Реп: (4)
Airman505 @ 10.06.17, 22:22 *
ребят! думаю брать девайс с рук! подскажите как отличить подделку от оригинала? погуглил, толком "ничего"! может кто знает нюансы, сам прибор, коробка?!

Как сказали ранее, подделок нету.
Но с рук, тем более БУ, есть шанс купить не совсем рабочий девайс... к примеру в одном наушнике будет "отваливаться" звук, или перетёртый ВНУТРИ шлейфа от шлейфа к компу, кабель HDMI и в очках ИНОГДА и в определённом положении шлема, не качественная картинка и т.д.
Поэтому, тут лотерея, надо всё проверять, игрушка то не копейки стоит.

sin-co @ 10.06.17, 20:03 *
те,у кого Вайв,скачивают хакнутые игры с хакерских сайтов типа скидроу и ничего в окулус-хоме не покупают
 # 
https://skidrowgamesre…egory/virtual-reality/



а можно инструкцию, как это делаете? Если я играю в СтемВР на Окулусе, смогу ли я так же играть в ломаные игры скидрова, но в окулусе?

Сообщение отредактировал Terma_1 - 12.06.17, 18:57



Реп: (76)
* Airman505, касательно покупки б/у протестируй его в играх нет ли сбоев, если игра была не активная можно и в процессе игры пошевелить кабель дополнительно,нет ли сбоя в таком режиме от шлема, визуальный осмотр тоже не помешает, чтобы небыло вмятин, перегибов, линзы не царапаные. Можно инфракрасники проверить все ли светятся если есть возможность. Как правило если играбельно во всех градусах ( играйте в разные игры и по дольше), далее внешний осмотр и ваше решение. Касательно подделок тут наверное путать начали с копиями dk2 с китайскими версиями и не только, да, такие есть , но это экспериментальные и они внешне отличаются всем, а потребительские версии cv1 не встречались на сегодня ,а те кто в объявлении пишут и сами ответить не могут дать ссылку на сравнение и отличие )))

Сообщение отредактировал bodua555 - 13.06.17, 19:37



Реп: (45)
* Century1402,
Все в порядке у "Бандерольки" с доставкой способом Qwintry Air, как и у Амазона и с оплатой, сумма заказа списывается непосредственно перед отправкой товара. Не так давно видеокарту с Amazon заказывал на склад "Бандерольки". Со дня отправки посылки со склада, до поступления в пункт выдачи(Поволжье), прошло 11 дней. Главное при оформление заказа, в качестве оплаты указывать сумму списания в долларах и грамотно заполнить декларацию на посылку, примеров заполнения у них должно быть уже достаточно.
Прикрепленное изображение



Реп: (21)
Блин, а мне жена сегодня подарила на др PS VR, теперь даже не знаю, жирно будет кучу шлемов иметь... хотя уже настроился на его покупку. Надо по быстрому слить DK2 теперь )
Радует, что скидка продержится долго, есть время, спасибо за новость.



Реп: (5)
* Century1402,
скоро станешь счастливым владельцем?



Реп: (24)
При указании адреса доставки в сша, магазин окулуса (по продаже шлема) принимает оплату с российских карт ? а пейпал используется при оплате ?

Сообщение отредактировал login-p - 12.07.17, 14:30



Реп: (24)
Century1402 @ 12.07.17, 14:29 *
с карты не мог вчера оплатить при указании адреса в сша

Вот интересно зачем на сайте тогда поддержка русского языка ? :lol: Мож Цукербергу написать ? У него фейсбук есть ? :rofl:

Сообщение отредактировал login-p - 12.07.17, 15:28



Реп: (21)
Century1402 @ 12.07.17, 14:11 *
блокнули акк на амазоне, требуют там чего-то.

Проверяют, что карта принадлежит тебе, хотят проверить информацию. Просят отправить факсом выписку по карте с биллинговым адресом... а так же имя, телефон и мыло от акка на амазоне.
Да уж. Мне пока ничего не прислали, денег не списали еще, заказ висит, ожидаемая дата доставки 1 - 14 августа.



Реп: (119)
* Century1402, им не понравилась оплата с иностранной картой на адрес в сша. Вы сами из какой страны, если не секрет? Себе на Дальний Восток заказываю с амазона без всяких проблем, с амазоновской же доставкой. Платил и виртуальной визой от киви и просто картой ВТБ24.



Реп: (21)
Скорей всего им не понравилось, что биллинг адрес в одной стране, а адрес доставки в другой. Потому они хотят проверить. У меня биллинг и деливери в одной стране, выбрал доставку амазона, посмотрим, что будет дальше.



Реп: (24)
avtoneru @ 12.07.17, 15:46 *
Себе на Дальний Восток заказываю с амазона без всяких проблем

А чего, амазон стал в РФ доставлять ? :rolleyes:



Реп: (119)
login-p @ 12.07.17, 22:01 *
А чего, амазон стал в РФ доставлять ?

В смысле - зачем им доставка в РФ?
Ну это у их манагеров надо поспрошать.
Себе в первый раз заказывал приблуду американского пр-ва (для работы), в 2015 году. Китайцы до сих пор тужатся защиту от копирования путем не могут обойти, даже кабеля чипованные в приблуде. При этом на ebay были только пара скольких типов, которые хамски общались в переписке, а 850 баксов на дороге не валяются, а покупать на амазоне - понравилось. Вежливо, корректно и чётко.
Потом ещё фотик покупал, который японцы делают только для штатовского рынка (мне надо было видео 1024 к/с и дешево), потом - собирал у них в одну посылку кучу мелочевки - собрали и послали одной посылкой ...
извините за оффтоп...



Реп: (24)
А каков вес у коробки со шлемаком? найти чет не могу.



Реп: (21)
login-p @ 12.07.17, 16:28 *
А каков вес у коробки со шлемаком?

5,2 кг примерно, но это шлем. Тачи не знаю.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:31