> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



OS Remind Me | напоминания о пропущенных звонках и смс



Реп: (2229)
OS Remind Me v.1.2

Прикрепленное изображение

Напоминает вам о пропущенных звонках и смс звуковым сигналом или виброй.
Интервал предупреждения 1-2-5-10 и 15 минут

Requirements:
WM5 - WM6.1 PPC

v1.2 changes:
- added vibra option
NOTE:
i used OpenNetCF API for the vibration. It calls on the Led notification of your device to cause the vibration. But not all devices have the same Led index to vibrate. So you have to click on the "Vibrate" menu item and see if your device vibrates. If not, increase the number shown by the textbox by increments of "1" then test the vibration again.

v1.1 changes:
- fixed reminder not playing when backlight is off
- changed UI
- user can now change the reminder sound through the application menu

Совершенно бесплатна!

Хомяк: http://oldsap.blogspot.com/2008/06/os-remind-me-v10.html

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлOS_Remind_Me_v1.2.cab ( 570.92 КБ )



Реп: (1)
Вопрос - можно ли как изменить аудиосигнал напоминалки? (например выбрать из mp3) Если можно то в каком формате перекодировать? Заранее спасибо.



Реп: (8)
mrkos, судя по скрину - wav :rolleyes:



Реп: (12)
Похоже, из напоминалок о пропущенных звонках эта - лучшая. У нее, как мне показалось, только один минус: нет штатной возможности сделать ее автозапускаемой и прячущейся после СР.



Реп: (0)
а разве нельзя ярлычок в автозагрузку меню пуск поместить? (сам не ставил прогу..)

Сообщение отредактировал Enec - 20.03.09, 15:17



Реп: (1)
Именно так - ярлычек -и все работает при автозагрузке. Давно пользуюсь, но не могу изменить звук - другие "вавки" - игнорирует.



Реп: (0)
народ, а как ей пользоваться? при установке пишет, что предназначена для предыдущей версии винды, но ставится...ставится в телефон\Program Files и большее ее никгде нет (в приложениях) и если открыть оттуда ее, вижу единожды настройки, жму hide она скрывается и больше не запускается и не работает...



Реп: (0)
И снова про звуки.
Кто-нибудь понял как стандартные звуки поменять?



Реп: (0)
народ, а как ей пользоваться? при установке пишет, что предназначена для предыдущей версии винды, но ставится...ставится в телефон\Program Files и большее ее никгде нет (в приложениях) и если открыть оттуда ее, вижу единожды настройки, жму hide она скрывается и больше не запускается и не работает...

та же проблема: установиться - установилась, и где она потом, как запустить и т.д.?



Реп: (1)
перенеси ярлык в автозагрузку винды, при запуске - hide и все - она работает.



Реп: (0)
Просто "заменила" стандартный звук на свой, предварительно дав ему такое же название.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:20