Вертикальное ГУ 10.4 -12 дюймов на андроид 4.4 и выше | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (0)
Вертикальное головное устройство 10.4 -12 дюймов на андроид 4.4 и выше - Обсуждение
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
Другие темы ГУ с вертикальным расположением экрана вы можете посмотреть кликнув по ссылке >>>
Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в тему:
помощь в выборе

Характеристики
Экран 10.4-12 дюймов
Процессор 4 ядерный
Android 4.4 или 6.0
Оперативная память 1-2 гиг
Встроенная память 16-64 гиг
Умеет управлять климат контролем и тд.

Фото
FAQ
В: Как Яндекс Навигатор назначить на кнопку NAVI?
О: Ответ в посте

В: Поменялись местами кнопки громкости и перемотки на руле, как исправить?
О: Ответ в посте

Прошивки

Яндекс.Диск - наполнение облачного сервиса от kumarai.
Если у вас есть прошивка и вы хотите поделится:
Для зарегистрированных пользователей - отправьте ссылку мне в QMS
Для незарегистрированных пользователей - отправьте ссылку на kumarai@yandex.ru



Обмен опытом


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал lisabon_Q3 - 15.03.22, 08:12
Причина редактирования: Фикс радио, чтобы не отключался HI-FI.рут,preloader 1/16,magisk,super su,патченый boot.



Реп: (0)
garry222,у меня башка вообще на кан не завязана никак.



Реп: (484)
* achigi, а как же оно определяет, когда нужно отключаться? Ведь питание на iso разъеме постоянно есть.



Реп: (0)
* garry222, так вот и я не пойму что за фигня. До нее была 10" Joying - всё ок было и тоже без кана. Зажигание выкл, она "Выключение" и спать. Мин через 10 вкл зажигание и она проснулась. Теслу же рубит наглухо. И в настройках нигде даже намека нет на слипмод или что-то подобное.



Реп: (484)
* achigi, так вот рубит ее как раз по кану. А слип-мода действительно нет. Единственное, что пока приходит в голову - как раз не дать ей принять команду выключения по кану.



Реп: (0)
* garry222, так нет кана! От слова совсем. У башки канбасы от камри были, аж 2, один общий и один усилом рулит, а у меня на мазде кан только за активацию усилка отвечает. Так что кан отключен как класс.



Реп: (484)
* achigi, так кан-адаптер зашит в экранном модуле))



Реп: (0)
* garry222,а, туплю уже) весело... а если его попробовать откл? Тупо гасить башку придется каждый раз? Стоп, а через что он общается с сетью машины если колодке ампутированы оба кановских провода?



Реп: (484)
* achigi, ты экспериментально проверь - к экранному идут 2 жгута. Если отключить тонкий с малым разъемом, и после этого перестанет выключаться, то кан не ампутирован



Реп: (0)
* garry222,опа, CAN_RXD в колодке башки за это и отвечает? Щас еще экранный проверю.



Реп: (484)
* achigi, у меня распиновки нет на крышке, но обычно исходная кан шина автомобиля называется CANH/CANL. На магнитолу приходит мультимелия шина. Можно легко оттрейсить, если снять. У меня на Мондео приходят оба пина на экранный модуль, малый белый разъем.



Реп: (0)
* garry222,
Прикрепленное изображение


У меня к экрану только основной шлейф большой, нижние мелкие разъемы не подключены.

Сообщение отредактировал achigi - 28.11.17, 17:33



Реп: (484)
* achigi,
Блин, droid4 ))) по нему тут отдельная ветка есть.
а развинтить корпус можешь, сфоткать, какая плата стоит и что в экранном модуле? Сдается мне, что это если и наш девайс, то сильно отличающийся..

UPD: или тебе какую-то солянку собрали, или просто нашлепку от дроида4 сверху приклеили. Вот, сам посмотри - у навипилота другой конструктив ГУ: https://navishop.ru/catalog/120/

Сообщение отредактировал garry222 - 28.11.17, 17:55



Реп: (0)
* garry222,
Ага, прошивка до середины доходит и ошибка. А у навипилота такой модели вообще не нашел, да и инфа вся и оболочка как у ваших.



Реп: (484)
* achigi,
Все же сфоткай провода, разъемы и платы внутри - может сможем установить отцовство ))
У всех платы либо зеленые (1Гб), либо красные (2Гб) с металлическими экранами на андроид плате. Производитель - ZXW.



Реп: (0)
* Goren,
ХЗ, будем пытать.)
Кстати, киньте ссылкой на стоковую последнюю прошивку. Попробую ее скормить - если схавает - значит ваших кровей))) Рутованную выплюнул на половине где-то.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал achigi - 28.11.17, 20:08



Реп: (484)
* Goren, не-не - оформление наше. Одно из многих, которые становятся доступны после редактирования customer.xml
Если интересно, я могу фотки выложить со всеми оформлениями, которые для Мондео подходили.



Реп: (484)
* achigi, вот тут все, правда для Куги, но должны ко всем подходить. Ставили их на Мондео и Прадо без проблем:
http://www.bonez.ru/Android/10.4/fw/

надо бы сюда их тоже отзеркалить

кстати вот еще что - это ГУ (по крайней мере тот вариант, что у нас) умеет подхватывать прошивку с usb на загрузке. Имя должно быть update_force.img



Реп: (484)
* Goren, мцу не советую шить тк на всех версиях системной информации, что я видел до этого времени, написаны разные версии и индексы. Вероятнее всего мцу заточены под конкретные авто. Кстати когда я форсом прошил последнюю прошивку с куга-форума, мне показалось, что и версия мцу поднялась. По крайней мере, теперь у меня более новая версия чем у моего продавца на видео на али.



Реп: (484)
Goren @ 28.11.17, 21:00 *
Там и иконки другие - "цветные были" и варианты рабочих столов не совсем такие как сейчас были, сейчас эти варианты не выбираются их нет в перечне...

Говорю же - вся эта цветная лабуда сидит там в апкашках, а список для выбора определяется тем, что у тебя прописано в customer.xml
Вот некоторые варианты, которые там есть - я просто отредактировал свой customer.xml всеми вариантами, которые были в других файлах customer_*.xml но в которых был номер моей машины (79 или 80) в поле CarTypeNumList
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал garry222 - 28.11.17, 21:14



Реп: (0)
* garry222, буду подопытным)))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:35