Junsun L2, Recxon Ultra, Marubox M600R, Pantera-HD Combo A7 X Plus и их аналоги | Видеорегистраторы со встроенным радар-детектором и системой оповещения
-
Какими прошивками Вы пользуетесь?
Pantera-HD Combo A7 X Plus [ 38 ] ** [2.84%]
RECXON ULTRA [ 153 ] ** [11.42%]
Stealth_MFU640 [ 89 ] ** [6.64%]
Intego_Hunter [ 29 ] ** [2.16%]
Marubox M-600R [ 534 ] ** [39.85%]
SUBINI_STR_XT-9 [ 12 ] ** [0.9%]
Playme P300 TETRA [ 44 ] ** [3.28%]
Сток [ 257 ] ** [19.18%]
Другая [ 184 ] ** [13.73%]
Всего голосов: 1340
 



Реп: (430)
Обсуждение MARUBOX M600R, RECXON ULTRA, Ruccess LD100, Junsun L2 и др.

Прикрепленное изображение


Фото устройства
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Характеристики
Характеристики видеорегистратора

Дисплей: 2,7" TFT цветной ЖК-дисплей
Камера: шестислойное стекло с ИК-фильтром, угол обзора 170°
Процессор: Ambarella A7LA50
Сенсор: OV4689
Разрешение видеозаписи: 2304x1296@30fps, 1920х1080@30fps, 1280x720@60fps, 1280x720@30fps,
Функция WDR (Wide Dynamic Range – расширенный динамический диапазон). Контрастность кадра видео получается сбалансированной на всей площади; при этом режиме матрица успевает запечатлеть изображение самых затенённых участков.
Циклическая запись (1,2,3,5 минут)
Формат видеозаписи: MP4, кодек H.264
Отображение гос. номера, даты и скорости на видео
Встроенный G-сенсор (с настраиваемой чувствительностью)
Функция LDWS - оповещение при пересечении полосы движения
Встроенная LI батарея 280mAh
Поддержка MicroSD (TF) карт емкостью до 128 GB
Детектор движения
Автоматическое включение и выключение
Встроенный микрофон/динамик
Отключение дисплея во время записи
Возможность записи во время зарядки
HDMI

Характеристики радар-детектора

Определение радарных сигналов во всех актуальных диапазонах – Х, К, Ка и сигналов лазерных измерителей
(включая ЛИСД и Амата), а также сигналов комплекса Стрелка, Робот, Места и пр.
Режимы Город/Трасса для уменьшения ложных срабатываний.
Различные скоростные фильтры для максимально комфортной эксплуатации устройства.
Автоматическое приглушение громкости.
Возможность отключения диапазонов пользователем.
Голосовое оповещение.
Обновление базы данных камер и радаров и программного обеспечения.

Диапазоны частот

Прием радаров СТРЕЛКА СТ/М
Х-диапазон: 10,525 ГГц ± 100 МГц
K-диапазон: 24,125 ГГц ± 175 МГц
Расширенный Ка-диапазон: 34,700 ГГц ± 1300 МГц
Лазер: 800-1000 нм (360°)

База данных координат GPS

«СТРЕЛКА-СТ»
«СТРЕЛКА-Видеоблок»
«Маломощные» радары
«Автодория»
«Поток»
Муляжи радаров и камер и др.

Настройки

Режим Город: есть, количество уровней — 2
Режим Трасса: есть
Отключение отдельных диапазонов: есть

Вывод информации

Отображение информации: ЖК-экран
Регулировка громкости: есть
Автоприглушение звука: есть
Голосовое оповещение: есть

Корпус

Крепление: на присоске
Размеры (Ш.Д.В.): 85х82х47 мм

Дополнительно

Рабочая температура: от –20°С до +70°С
Производство: Китай

Примеры видео
Оживление после неудачной прошивки
Официальные (сток) прошивки:
Модифицированные прошивки:
Обзоры
Запчасти:-)
Инструкции


FAQ - Вопросы и Ответы

Сообщение отредактировал Shark[Nkz] - 07.03.24, 15:23
Причина редактирования: Крепления на присоске



Реп: (3)
Кто за оплату сделает мне прошивку на Junsun L6, надо обновление баз ГИБДД да и вообще обновления надо, так что бы это было готовым файлом который я скачаю на флешку и установлю в аппарат для прошивки. Просто у меня не получается это сделать, видимо мозгов для этого не хватает.



Реп: (0)
Всем доброго времени суток. Перелистать все страницы не сумел. Может быть уже обсуждалось тут... На JunSun L6 какая проша подойдет? Серийный номер начинается 26...



Реп: (488)
* leo76, та, с которой он будет нормально работать. А узнать это можно либо опытным путём, либо изучив первый пост и ссылки из него.
С вероятностью, близкой к 1, работать в этом аппарате будет корректно только софт от 600-го марубокса с серийником 20502010. И любых других не сигнатурных клонов на основе "grx.2 платформы".

Добавлено 23.03.2023, 17:06:

* Takxist77, если конкретно объясните, что Вам нужно, то смогу помочь. А пока - просто не понял, в чём суть задачи.



Реп: (430)
Там я это, базы продолжаю обновлять, если чё. Только маячки сюда не кидаю.
Надо сюда кидать? Или все и так знают, когда и где искать базы для мод прошивок?



Реп: (75)
Shark[Nkz] @ 27.03.23, 00:47 *
маячки сюда

надо



Реп: (40)
Shark[Nkz] @ 26.03.23, 18:47 *
сюда кидать

надо



Реп: (3)
* JeWell, Спасибо, но блин аппарат походу всё, перестал включаться, отдавал в ремонт, сказали процессор наелся, всего матное слово две недели отработал...



Реп: (488)
Takxist77 @ 30.03.23, 13:59 *
аппарат походу всё, перестал включаться, отдавал в ремонт, сказали процессор наелся, всего матное слово две недели отработал...
1 - если аппарат новый, на него есть гарантия.
2 - процессоры в них не наедаются. Те кто это сказали, вероятно, просто ничего не понимают в том, за ремонт чего берутся.



Реп: (3)
* JeWell, Да вроде контора солидная не одно десятилетие в этом поприще, попробую другим отдать, хотя бы пусть регистратор запустят, уже хорошо будет.



Реп: (488)
* Takxist77, так я ж не утверждаю, что контора плохая. Просто она специализируется, скорее всего, на чём-то другом. На стиральных машинах, сотовых телефонах или телевизорах. Но не на автомобильных видеорегистраторах. Потому что всё это совершенно разные направления. И если телефоны с телевизорами отдалённо в чём-то пересекаются, то всё остальное - это очень далёкие друг от друга ветви ремонта электроники, где нужен в каждой из областей свой опыт. Я никогда не возьмусь за ремонт смартфонов, стиралок или микроволновок, потому что у меня опыта в этом ноль, и при этом я представляю, сколько времени уйдёт на изучение темы. Изучить-то всё можно, но это будет через полгода-год. А сделать "надо" быстро. Поэтому проще сказать "а у вас там проц полетел, идите отсюда", что и делают такого рода мастера/сервисы, которые не занимаются данной конкретной техникой. Обратитесь вы к ним с их профильным оборудованием - сделают по высшему классу. А с не профильным - пошлют на все 4 с любой формулировкой. Либо, ещё вариант, практикуемый в СЦ - ждать... приняли в ремонт аппарат, положили на полку, и забыли. Через полгода клиент сам его забирает, потому что ничего не сделали.



Реп: (3)
* JeWell, может быть вы правы, буду искать кому отдать в ремонт, а таких у нас... нет(((



Реп: (488)
* Takxist77, повторюсь - если аппарат новый, то на него должна быть гарантия. Почему не воспользуетесь ею?
Либо, в каком Вы городе живёте? Может я кого знаю из мастеров.



Реп: (3)
* JeWell, нижний Тагил, гарантии нет, давно покупали, просто без дела лежал, а так всё новое, даже пленка на экране имеется. 9



Реп: (0)
JeWell @ 23.03.23, 17:05 *
leo76, та, с которой он будет нормально работать. А узнать это можно либо опытным путём, либо изучив первый пост и ссылки из него.

Спасибо вам JeWell, вообщем на ближайших выходных добрались мои ручноки до регистратора. При разборке оказалось вздута батарея, и скроее всего она сдвинула шлейф от камеры с места, хотя визуально вроде не увидел. Снял и обратно вставил,собрал, включил и ... О чудо... Камера включилась. Батарею надо по хорошему менять, но ставить такую же именно наверно не буду. Возможно кому то информация будет полезна



Реп: (9)
* leo76, Поставьте ионистор вместо батареи.



Реп: (0)
* wars32,
wars32 @ 8.04.23, 13:44 *
батареи
да, было бы лучше. Но у меня их нет.



Реп: (8)
leo76 @ 11.04.23, 14:41 *
Но у меня их нет

Таки купите, AliEx... всегда готово помочь Вам за Ваши зеленые рубли...

Сообщение отредактировал ade081500 - 11.04.23, 11:36



Реп: (0)
ade081500 @ 11.04.23, 11:30 *
купите
да моему регистратору уже не мало лет, и он не заслуживает их😀



Реп: (51)
* leo76, поверьте - заслуживает)))... или как минимум - заслужил)))



Реп: (5)
leo76 @ 11.04.23, 12:38 *
не заслуживает
цена вопроса от 100 рублей


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:15