Heart Graph - Визуализируй ЧСС | [iPhone][dev] Ваш пульс в виде графика



Реп: (5)
Heart Graph - Визуализируй ЧСС
версия: 2.2
Каталог: Спорт и здоровье
Последнее обновление программы в шапке: 07.11.2019

Прикрепленное изображение
скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Просматривайте в виде графика или таблицы ваши ежедневные значения пульса.

Описание:
Приложение Heart Graph поможет вам в удобном виде просматривать данные сердечного ритма, которые хранятся в приложении "Здоровье".

Heart Graph позволит вам просматривать ежедневные средние, минимальные и максимальные значения вашего пульса в виде таблицы или графика.

От автора:
Дорогие пользователи, мне как человеку, пользующемуся пульсометром не хватало наглядного отображения данных о сердечном ритме, которое предлагало приложение "Здоровье". Именно поэтому я решил создать приложение, которое в удобном виде отображало бы ежедневную статистику (средние, минимальные и максимальные показатели пульса), а также отображало бы все это в виде графика.

Сейчас в приложении есть лишь базовый функционал, если у вас есть какие-либо пожелания, предложения или замечания, оставляйте их в этой теме, с радостью на все отвечу.

Также, буду весьма рад вашим отзывам в App Store.

Языки: русский, английский
Разработчик: Ruslan Kimaev
Совместимость: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone и iPod touch.
Домашняя страница: https://luckykim.xyz/apps/heartgraph/index_ru.html
iTunes Store: https://itunes.apple.com/ru/app/heart-graph-визуализируй-чсс/id1281349018

История:
2.1.1
Что нового:
- поддержка iOS 13
- незначительные улучшения
2.01 31 мар. 2019 г.
- незначительные улучшения
2.0 25 мар. 2019 г.
Долгожданная версия 2.0!
Приложение переписано с нуля!
- приложение переписано на язык Swift, благодаря чему оно стало быстрее
- абсолютно новый дизайн
- теперь на графике отмечены минимальные, максимальные и средние значения
- добавлено отображение ваших тренировок на графике
- добавлена долгожданная функция экспорта данных в CSV-файл
- добавлена возможность настройки данных отображаемых на графике
- добавлена возможность фильтрации при помощи календаря
Есть предложения или пожелания?
Мы с радостью к ним прислушаемся!
Свяжитесь с нами:
rkimaev@gmail.com
Что нового в версии 1.07
- добавлена поддержка iPhone X
- улучшения стабильности
Что нового в версии 1.06
- улучшения стабильности
Что нового в версии 1.05
- добавлена возможность поделиться графиком ЧСС
- добавлена возможность перемещаться между днями на экране с графиком ЧСС, для этого используются жесты влево и вправо
- прочие улучшения
Версия 1.01
- мелкие исправления



Реп: (2593)
Обновление в шапке...



Реп: (2)
Отличная прога. Может у меня глаз не видит, но давно искал и не находил подобное.
Спасибо и удачи в дальнейших разработках.



Реп: (5)
СлесарьВальдемар @ 20.04.19, 10:34 *
Отличная прога. Может у меня глаз не видит, но давно искал и не находил подобное.
Спасибо и удачи в дальнейших разработках.

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Сообщение отредактировал r3p0n - 20.04.19, 10:50



Реп: (2)
А нельзя сетку координат сделать больше - при расширении не совсем понятно когда у меня скаканул пульс до 200. Можно понять, например, как в 10-55, так и в 10-45.
Мелочь, согласен. А при моем раке и приеме терапии которая с одной стороны гонит пульс и приходится пить компенсирующие пульс лекарства - это важно.
Заранее спасибо.



Реп: (5)
СлесарьВальдемар @ 06.05.19, 02:34 *
А нельзя сетку координат сделать больше - при расширении не совсем понятно когда у меня скаканул пульс до 200. Можно понять, например, как в 10-55, так и в 10-45.
Мелочь, согласен. А при моем раке и приеме терапии которая с одной стороны гонит пульс и приходится пить компенсирующие пульс лекарства - это важно.
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь.
Я обязательно рассмотрю Ваше предложение и внесу соответствующие изменения в приложение.

Пока что я могу Вам порекомендовать при увеличении графика нажимать на его точки (1), благодаря чему в левом нижнем углу (2) под графиком будет отображена информация по данному показанию - уровень ЧСС и время снятия показания. Посмотрите на приложенный скриншот.

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал r3p0n - 08.05.19, 00:21



Реп: (2)
Ага, понял. Это пока выход.
Спасибо.



Реп: (5)
Вышло обновление!

2.1.1 6 ноябрь 2019 г.
- поддержка iOS 13
- незначительные улучшения



Реп: (5)
Вышло обновление!

2.2 20 марта 2020 г.
- Добавлена поддержка темной темы на iOS 13
Новые настройки:
- Загрузка данных только за текущий месяц. Эта настройка может сократить время загрузки данных
- Настройка временного интервала, после которого на графике будет нарисован разрыв

Для изменения этих параметров заходите в настройки приложения.

P.S.: Если у вас есть предложения или пожелания, буду рад! Можете написать их в этой теме.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:50