Oukitel C8 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"

Реп: (447)
Обсуждение Oukitel C8
Изображение Oukitel C8
Описание | Обсуждение » | Прошивки »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Операционная система: Android 7.0
Материал корпуса: пластик
Управление: Механическое / наэкранные сенсорные кнопки
Тип SIM-карты: micro SIM+nano SIM+sd слот для карты памяти (макс. Поддержка 64 ГБ карты памяти)
Размеры: 147х70,6х10,8 мм вес 145г
Тип экрана: IPS Curved Glass
Диагональ: 5,5" 18:9 сенсорный экран FT6336U
Разрешение экрана: 1280x640
Основная Камера 8MP (13MP SW)
Передняя Камера 2MP (5MP SW)
Аудио: FM-радио, MP3, AAC, WAV
Стандарт связи: 2G, 3G,
Wi-Fi: Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth: 4.0
Спутниковая навигация: GPS ,AGPS
Процессор: MediaTek MTK6580 1.3 ГГц
Видеопроцессор: Mali 400 mp2
Объем встроенной памяти (Гб): 16
Объем оперативной памяти(Гб): 2
Емкость аккумулятора: 3000 mAh
Тип разъема для зарядки: Micro USB
Датчики: приближения, освещенности, акселерометр, считывание отпечатка пальца
Зарядное устройство 5V1A

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное
Запчасти

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал 4Serg13 - 29.04.19, 01:15
Причина редактирования: Уменьшаем трафик и отключение рекламы на 14 прошивке

dim_a_n @ 14.09.17, 15:53 *
не такой уж он и безрамочный...)

за 3500 сайдет !) ужасно бюджетно торчит розовая крышка по бокам )
Чилабанов спел бы оу боже... кто в теме ))
Срамота то кака
, посмотрите на дуги х30 , блеквью а7 , лигу последние там хоть ребята стараются даже в бюджетной линии , почти везде металл присутствует даже вк ворлд s3 посимпатишнее выглядит ( хотя у них с софтом промблемы )
про ltps загнули они конечно ips с прослойкой будет ) укителевцы настчет экранов жадноваты по сравнению с дуги тем же

Сообщение отредактировал юрс - 15.09.17, 05:58

Реп: (15)
vovanb_spb @ 14.09.17, 10:46 *
из названия двайса ясно что это клон самс8, а там такие же рамки сверху и снизу, а я ещё заказал лигу киса микс, тоже жду

про рамки сверху и снизу речи не идет, у самс8 нет рамок сбоку, а у оукителя есть, хотя на красивых рендерах их нет, судя по ним он такой же как самс, вот это их надуриловка с рендерами вечно напрягает, показывают конфетку, по факту какашка приходит))

я юмидиджи кристалл заказал и вк ворлд микс, к лигу у меня пока нет доверия, жалоб много на их кису пауэр

Сообщение отредактировал dim_a_n - 14.09.17, 17:07

Реп: (0)
А как понимать "тяжести индукции" в характеристиках?

a__v__k @ 14.09.17, 23:53 *
тяжести индукции"

Гравитационный датчик тобишь автоповорот

Реп: (29)
на алике по купону ниже 4100 не скидывают

Странно, что многих смутили рамки на реальных фото.. а что вы хотели за 60 баксов?) почти у всех производителей на рендерах телефоны любой цены безрамочные... я думал уже все это понимают. Еще странно, что ни на официальном сайте, ни в официальной группе вк, ни в официальном магазине на Али (да, официальный магазин на самом деле другой, вот он - https://oukitel.ru.ali…15.0.0.6cda5c0d19xL6D) информации и упоминаний о С8 нет вообще...

Реп: (29)
* sergey93_ua, походу "левак" какой то...

AlexChuchuk @ 14.09.17, 15:41 *
очень сильно смущает это фото

занес в шапку чтобы правду знали ) ну фиолетовый еще более менее выглядит-сойдет за флеш цену !)

Сообщение отредактировал юрс - 15.09.17, 10:19

Реп: (6)
нужны больше фото(
желательно с разных ракурсов

Сообщение отредактировал MBil - 15.09.17, 10:39

Реп: (15)
kaiLost @ 15.09.17, 10:31 *
нужны больше фото(
желательно с разных ракурсов

уж лучше бы видео))

на официальном сайте мне ответили, что продвижение и реклама С8 будет с понедельника. И официальные предпродажи тоже со следующей недели будут

Реп: (12)
наэкранные кнопки портят всю картину

Чето сухой остаток не впечатляет. Недобезрамочный, разрешение недоHD. Экран вытянутый, т.е. ужи стандартного, но длиннее. НО эту длину сожрут экранные кнопки. По-моему нам выпаривают какую-то..

В результате нехитрых математических действий можно вычеслить толщину рамки.. 4.3мм.. У моего ни разу небезрамочного телефона так же. Даже с учётом кнопок.

Реп: (31)
* denraptor, * denraptor, У него габариты 5-и дюймового телефона. А если габариты будут отличаться от заявленных ,можно всегда открыть спор. :dirol:

denis33a1, Тут грубо говоря и получается 5" телефон с обычными рамками. Причём полезная площадь экрана тоже будет около 5" из-за кнопок. Для спора нет причины. Всё по описанию.

Реп: (31)
* denraptor, Друг, дисплей 5,5 в описании.

denis33a1, там и будет экран 5.5 дюймов.. НО у телефона нет функциональных кнопок. Эти кнопки будут отображатся на экране. Используя площадь экрана. Из-за чего полезная площадь экрана будет меньше 5.5". Я не знаю уже как подробнее и понятнее это донести xD

читаю коменты и складывается впечатления, что вы прикалываетесь и стебетесь..)) все ообсуждают толстые рамки у ультра-бюджетного телефона за 69 баксов с самым отстойным процессором..

denraptor @ 16.09.17, 19:37 *
Эти кнопки будут отображатся на экране

будет тврп рут и кнопки убрать скрыть можно , надеюсь кнопка скрыть кнопки будет в стоке

Сообщение отредактировал юрс - 16.09.17, 18:03

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 16:53