> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Senstic Mobile Data Viewer | Сохранение SMS, контактов, звонков на ПК

Реп: (1335)
Senstic Mobile Data Viewer
версия 1.01

Прикрепленное изображение

Описание:
Программа для ПК. Позволяет быстро сохранить историю звонков, SMS-переписку, почту и контакты на настольный компьютер.

Свойства:
  • Полное сохранение персональных данных из телефона на ПК, включая список звонков, Контакты, SMS, E-mail.
  • Легкость в использовании: подключите телефон и начните загрузку одним кликом мыши.
  • Не оставляет следов на телефоне..
  • Поддержка Юникода в сообщениях и E-mail в сообщениях, написанных на языках, отличных от западных.
  • Поддержка как текстовых, так и HTML сообщений.
  • Сохранение сообщений для последующего просмотра.
  • Экспорт данных в Excel.

Системные требования: Windows XP/Vista, MS ActiveSync, WM 5/6 Pocket PC или Smartphone с .NET Compact Framework 2.0

Домашняя страница: Senstic.com

Скачать:
Версия 1.0: Прикрепленный файлimg-92875-Setup.rar ( 439.23 КБ )

Версия 1.01 с лекарством: smdv101.rar

Серийный номер: Email: любой Serial: C04C6FBC5F

Сообщение отредактировал ChiefTech - 02.03.09, 01:01

Реп: (0)
помогите пожалуйста,программа ну никак не хочет воспринимать ключ((

Реп: (2)
Так вы в поле мыла, при регистрации, вводите то самое ИМЯ которое вводили в таблетке

Guffydog @ 17.11.2008, 1:52 *
Так вы в поле мыла, при регистрации, вводите то самое ИМЯ которое вводили в таблетке

а можно подробнее чуть ? :blush:
плиз)

Реп: (541)
Помогите, пожалуйста! Поставила новую прошивку, перед этим сохранила контакты в формате pdv с помощью Windows Mobile Data Viewer. Как теперь их закинуть в тел? Не знаю что делать, набирать в все контакты вручную очень не хочется. :girl_hysterics:

Реп: (28)
J777,
вроде программа умеет экспортировать и в Excel(xls формат). Сохраняете из pdv в xls, а потом импортируете xls через Microsoft Outlook и Activesync на покет. Вроде должно сработать. Можно и посложнее конечно: xls->csv->csc->PPCBckpContacts.exe(програмка такая). Плюс последнего метода в том, что не надо качать тяжелый Outlook, но зато надо знать что и как делать. За вами выбор. Удачи!

Реп: (541)
germed @ 1.3.2009, 21:34 *
Можно и посложнее конечно: xls->csv->csc->PPCBckpContacts.exe(програмка такая).

Не получается! Программа создает много "неизвестных контактов" с пустыми строками. :'(

Сообщение отредактировал J777 - 01.03.09, 23:42

Реп: (28)
Это происходит потому, что в программе надо указать явно что является именем а что телефоном, если я правильно помню. (Не хочется свои контакты по новой заливать, а то бы попробовал и точно сказал бы на какие кнопки жать и т.д.). Там вроде просто, кажется просто надо выбрать имена и то ли перетащить их стилусом то ли на что-то там нажать, чтобы ассоциировать с именами, тоже самое проделать и с номерами. А потом програмка автоматом поставит номера к номерам а имена к именам все в соответствии с файлом Excel. Ах да, csv должен быть сохранен как разделенный запятой (,) или точкой с запятой ( ; ).

Сообщение отредактировал germed - 02.03.09, 01:03

Реп: (4)
Не получается подружить активсинк с оутлуком. Поставил программу. версия 1.1.
немогу понять - читает контакты в комуникаторе. контакты на сим читает не все. как контакты з программы вставить в другой телефон?
посоветуйте чем пользоваться для сохранения контактов с телефона и потом дальнейшего их восстановления на телефон в случае удаления.

Установилась на E-TEN m700. Работает все хорошо, главная задача по сохранению всей нужной информации - SMS и Контактов в виде текста выполнена на отлично. Возможность сохранять в виде файла Exel - прочесть может любой, и в виде файла самой программы - прочесть можно только при наличии программы. Во время установки должна быть открыта крякалка. После установки копируем код активации из крякалки в окошко программы, тогда возможно полное копирование всей информации. Программа хороша тем, что находится вне памяти телефона. С другой стороны иногда это может быть неудобно.
:thank_you: Спасибо!

Сообщение отредактировал jsv1964 - 23.03.09, 00:19

Реп: (11)
жесть.. во я лоханулся. Не внимателен был. Прога отлично работает. Но я то думал что она может как с телефона, так и на телефон. Но я глубоко ошибался. Сижу восстанавливаю кучу контактов :-(
к тому же поспешил, после сохранения .pdv и в .csv сразу начал обновлять прошивку. Будьте внимательны!

Реп: (36)
Большой минус данной программы то, что отсутствует поиск. А при сохранении в csv коряво открывает в excele (т.е. хаотичное расположение записей не как в самой программе)

Может кто знает альтернативу

Помогите плз! Хочу скопировать смс в компьютер. Но не понимаю что надо сделать с этой программой. скачиваю. просят ключ, но он вроде не подходит. ващи слова типа - "Да, действительно, к версии 1.01 ключ не подходил. Я нашел и поместил в шапку версию 1.0, к которой ключ подходит" - я не понимаю .в какую шапку и что именно надо сделать, чтобы программа заработала? Спасибо

--------------------

Сообщение отредактировал zaharushka - 09.07.09, 14:32

Попробовал версию 1.01 на HTC Touch Diamond - программа скачала всё нормально, но обнаружился досадный баг:
Во всех исходящих СМСках пустое поле адресата!

В итоге остановился на другой проге: SMSImport 1.0.0.2

Прога не сохраняет адресата исходящих смс(((

Реп: (6)
Читал, что эта программа работает с Symbian-смартфонами. Это так? Если нет, то есть ли другой способ вытащить SMS в удобоваримый вид на компьютер с Symbain-смартфона?

Реп: (240)
Bogdkad,
Если верить офф. сайту, она не работает с Симбой. Обратитесь пожалуйста сюда: ПОИСК софта для Symbian OS

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 05:26