Blackview S8 - Обсуждение | Смартфон, 5.7"

Реп: (388)
Обсуждение Blackview S8
Изображение Blackview S8
Описание | Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Blackview S8 получил 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T, 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3, накопитель на 64 ГБ, двойные 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумулятор ёмкостью 3 180 мАч. Работает аппарат под управлением Android 7.0 Nougat, но производитель обещает до конца года обновить его до Android 8.1 Oreo.

Фотографии
Прикрепленное изображение

Прошивка

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал АлександрL - 26.03.18, 14:13
Причина редактирования: Инструкция по прошивке

Реп: (0)
Производитель подогревает интерес.
Если эти фото реальные то меня устроит эта модель в пределах 10 тыс руб.
http://itc.ua/partner-…-dostupnyiy-dlya-vseh/

* dentig, согласен фото заманчивые , если настоящие :)

Реп: (502)
Ох уж эти эС8, уже путаться начинаю где какой фирмы. Так то красавец. Но вспоминая все предпродажные фото , по факту оказывается все не так. Даже Хиаоми ми мих2 обманули.

На оффсайте нарисовали габариты. Судя по ним будет также как с хомтом s8

* dentig, телефон уже можно заказать с купоном в $30
https://vk.com/wall-100488567_30875

Blackview S8 четырьмя камерами 18:9 смартфон 4 г Оперативная память 64 г Встроенная память 5.7 дюймов MT6750T Octa core 1440*720 4 г LTE отпечатков пальцев OTG Мобильный телефон
http://s.aliexpress.com/Y3yIzMnm

Сообщение отредактировал A... - 09.10.17, 21:35

Реп: (101)
Пока предзаказ идёт, предоставите продавцу код купона: blackviews8 и получите скидку $30, ссылка на покупку:
https://ru.aliexpress.…608.0.0.3233f157iwOf32

Реп: (227)
* Blackview-jeko,
не получается ввести код купона на Али
нет поля код купона продавца
стоит цена $179.99
или это уже со скидкой?
----------------------------------------------

и ещё вопрос: умеет этот телефон работать с сетями 3G в двух слотах одновременно?

поясню: у Теле2 в Москве нет базовых станций в 2G
большинство телефонов при 4G или 3G в первом слоте сами автоматически ставят 2G во втором слоте
в таких телефонах вторая симка Tele2 не соединяется с сетью
а хочется использовать именно две симкм Теле2 в одном смарте
если в обоих слотах будет задан режим 3G, то будут работать обе симки Теле2 в двух слотах

Надеюсь, понятно объяснил

Сообщение отредактировал YuDDP - 11.10.17, 02:32

Blackview-jeko @ 11.10.17, 12:03 *
Про сеть в России, вы можете узнать у нашего админа в ВКонтакте.

Узнайте сами и здесь напишите, если интересны покупатели с Теле2 в Московском регионе

* YuDDP,
узнаем и вам ответим.

Реп: (578)
* YuDDP,
Код купона ... это не код купона а код для продавца был ( по крайней мере вчера ) и нужно было создать не оплаченный заказ и написать письмо продавцу с этим кодом , и он изменит стоимость.
Про 3G в 2 слотах - по моему все смарты с 7 андроидом так умеют , по крайней мере у меня их много и все так умеют.

Реп: (4)
тут скорее не версия андроид влияет, а GSM модуль

Реп: (2)
заказал на али за 150 $ это со скидкой в 30$ получилось 8953р. цена вроде нечего! продавец написал что отправит как только они поступят на склад! ждёмс!
на гелакси с8 рука не подымается так хоть этим побаловаться! :lol:

Сообщение отредактировал сэт78 - 12.10.17, 10:48

Реп: (-2)
Так а я не понял, сам смарт уже в серии? Через сколько после оплаты отправят мне? Написано "Расчётное время доставки:40-45дн.", а когда придет в Мск?

* bedblood87,
bedblood87 @ 12.10.17, 10:26 *
тут скорее не версия андроид влияет, а GSM модуль

владельцы Xiaomi пишут, что с обновлением на 7.0 второй слот стал работать в 3G

Реп: (2)
* YuDDP,
у меня 7 андройд 1 сим 4 г вторая 3 г но интернет только с одной работает!

Добавлено 13.10.2017, 08:26:

* L10N,
продавец на али ответил следующие:
дорогой друг
мне так жаль, это предварительно продажа пункт, для этого нужно 25-30 дней, чтобы быть готовым, надеюсь, что вы можете любезно понять.
пожалуйста, не волнуйтесь, мы должны ускорить, как только деталь приходит наш склад, мы грузим его к вам, пожалуйста, чувствую облегчение!

Реальное фото S8, он у меня в руке.
Прикрепленное изображение

* Blackview-jeko,
ну еще бы линеечку к нему и фото с ней длина ширина толщина

Реп: (-2)
:D а мне никаких сроков не написал. в любом случае, полтора-два месяца ждать... это очень долго, а жаль
дорогой друг,
большое вам спасибо за ваше любезное письмо. Я так рад, что вы заинтересованы в наших продуктах.
этот пункт предварительно продажа телефон, это не доступны уже сейчас, но вы можете сделать заказ в первую очередь, когда он возвращается в наш магазин, мы пошлем его к вам как можно скорее, так что вы можете наслаждаться новое прибытие раньше, чем все!!
более того, качество очень высокое, цена действительно разумно!!
не упустить такой шанс!
с уважением,
солнечный

* Blackview-jeko,
Blackview-jeko @ 13.10.17, 11:12 *
Реальное фото S8, он у меня в руке.

Ну, раз телефон в руке, попробуйте поставить в первом слоте 4G и/или 3G (меня устроит), а во втором - тоже 3G
Если при такой конфигурации обе симки зарегистрируются в сети - это то, что нужно

dentig @ 13.10.17, 15:22 *
еще бы линеечку к нему и фото с ней длина ширина толщина

Будем так делать.

Добавлено 14.10.2017, 12:08:

L10N @ 13.10.17, 16:25 *
в любом случае, полтора-два месяца ждать...

не нужно так долго ждать, скорее всего 15 дней.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.06.24, 13:03