Blackview S8 - Обсуждение | Смартфон, 5.7"

Реп: (395)
Обсуждение Blackview S8
Изображение Blackview S8
Описание | Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Blackview S8 получил 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T, 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3, накопитель на 64 ГБ, двойные 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, а также аккумулятор ёмкостью 3 180 мАч. Работает аппарат под управлением Android 7.0 Nougat, но производитель обещает до конца года обновить его до Android 8.1 Oreo.

Фотографии
Прикрепленное изображение

Прошивка

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал АлександрL - 26.03.18, 14:13
Причина редактирования: Инструкция по прошивке

Реп: (59)
Ребята,где вы видели смартфон полностью без рамок? Таких нет. Есть с маленькими рамками. Но для меня вопрос с рамками-это просто смех. Гараздо важнее,как работает телефон. Какова автономность. Практичность в повседневном использовании. Толку от безрамочности,если телефон,скажем,до вечера не доживает от батареи? Ходить любоваться отсутствием рамок?

Реп: (227)
* vlad123ik,
Здесь твой выбор :)

Реп: (0)
* vlad123ik,
https://www.youtube.com/watch?v=TlJq6nwowaI
они есть но не за 10 тыщ

а откуда вы берете инфу по началу отправок ?

* YuDDP,
Спасибо за ссылку,но смысл моего поста в том,что проблема узких рамок в телефонах просто притянута за уши. Большинство людей отсутствие или присутствие рамок не напрягает абсолютно. Они даже не задумываются об этом. Телефон работает,звонит,интернет,игры,и ладно. Эта истерия с узкими рамками просто абсурдна.

Добавлено 26.10.2017, 17:03:

* dentig,
Все равно,если придираться,есть же край экрана и есть рамка.Видите,на скриншоте возле края экрана проходит узкая черная полоска.Согласен,она минимальна,но она есть.

Сообщение отредактировал vlad123ik - 26.10.17, 17:36

Реп: (60)
vlad123ik @ 24.10.17, 18:11 *
Ребята,где вы видели смартфон полностью без рамок? Таких нет. Есть с маленькими рамками. Но для меня вопрос с рамками-это просто смех. Гараздо важнее,как работает телефон. Какова автономность. Практичность в повседневном использовании. Толку от безрамочности,если телефон,скажем,до вечера не доживает от батареи? Ходить любоваться отсутствием рамок?

золотые слова дружок, а эти всё как 3.14***** мерятся хотят, понты дороже денег просто

Сообщение отредактировал DOOM__ - 26.10.17, 23:11

Реп: (2)
мне вот интересно по размерам он как мой asus zf max4 а он с диагональю 5.5 а тут 5.7?

сэт78 @ 26.10.17, 23:14 *
мне вот интересно по размерам он как мой asus zf max4 а он с диагональю 5.5 а тут 5.7?

конечно же меньше)

AnTuTu тест мобильного телефона Blackview S8
В AnTuTu тесте мобильный телефон Blackview S8 получил 39063 баллов. Это связано с использованием чипсета MediaTek MT6750T , использовающего 64-битный основной прцессор 4x 1.5 GHz ARM Cortex-A53, 4x 1.0 GHz ARM Cortex-A53 и графический процессор ARM Mali-T860 MP2. По мнению Прайс Чайна, мобильный телефон получил семь запятая два баллов за производительность оборудования и общую оценку в шесть запятая один балла.

Картиночки тестов тута)
Смотреть тут

Ну и новый видосик вживую от GearBest))

Сообщение отредактировал DOOM__ - 28.10.17, 21:39

Реп: (89)
* Troll666, он в руку то не помещается)

* slim99mabila13,
У меня длина ладони+пальцев 19 см, и всё пока помещается

Вот видео телефона в руке выставили https://www.youtube.com/watch?v=F_W4ieq0RMM

Реп: (5)
Вот что пишет продаван, на вопрос а какой телефон прийдёт и Lинк с видео(где "толстые" рамки)

our phone is 100% original, it is from Blackview factory, you can trust it, as for the video you showed, I do not watch it at all, because our phone is not compared with others, our phone is 100% original blackview
Sunny

:unsure:

Реп: (4)
* Txedr,
Ты в руках его держал?
Как определил, что там нет вторых камер??
Безрамочность пох... тот же маркетинг.

* Txedr,
Реально,возьми этот телефон,поюзай его хотя бы неделю,а потом обзоры делай. А то "слышал звон,да не знаю где он". Или ты покупаешь телефоны исключительно для того чтобы рамками меряться?

Сообщение отредактировал vlad123ik - 03.11.17, 02:02

vlad123ik @ 03.11.17, 01:59 *
Реально,возьми этот телефон,поюзай его хотя бы неделю,а потом обзоры делай. А то "слышал звон,да не знаю где он". Или ты покупаешь телефоны исключительно для того чтобы рамками меряться?

типичная школота сверху которая на хайпе хочешь поднять себе просмотров и классов

Держите первую распаковку, и всякие тесты живяком)
https://www.youtube.com/watch?v=d6JSJhDU66M

Сообщение отредактировал DOOM__ - 03.11.17, 21:54

Потекли видео рекой)

https://www.youtube.com/watch?v=tDRxjxQ5-98

Реп: (101)
Вы готовили к 11.11-распродажа у всех брендов?
Выбираете один ваш любимый смартфон сейчас по самой низкой цене: http://promo.blackview.hk/20171111/?lang=ru :P

Реп: (4)
С одной стороны, кажется, что неплохой телефон за такие деньги, а с другой, вся маркетинговая кампания попахивает чем-то нехорошим. Начиная с того, что он заметно отчается от показанных рендеров и фото.. Купил по предзаказу за $150 в официальном магазине Blackview, сегодня другой продавец предлагает за $143, да еще и с гарантией и без дурачеств с купонами и скидками.

Givizub @ 11.11.17, 17:19 *
С одной стороны, кажется, что неплохой телефон за такие деньги, а с другой, вся маркетинговая кампания попахивает чем-то нехорошим. Начиная с того, что он заметно отчается от показанных рендеров и фото.. Купил по предзаказу за $150 в официальном магазине Blackview, сегодня другой продавец предлагает за $143, да еще и с гарантией и без дурачеств с купонами и скидками.

если адекватно смотреть, то в живую его уже показали. сказали одно - показали другое. вывод шляпа это всё. за внешний вид брать, а качества тут нолик просто. поэтому пошел и взял сяоми с голым дроидом но это имхо же

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.07.24, 17:44