EWA — Учим английский язык по фильмам и сериалам | Запоминание значений английских слов.



Реп: (188)
EWA — Учим английский язык по фильмам и сериалам
Версия: 8.36.0

Последнее обновление программы в шапке: 01.12.2023

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Изучение английских слов из сериалов и книг.
Описание:
Привет я EWA (English Words Ambassador) - абсолютное ноу-хау в изучении английского языка. Благодаря мне ты сможешь выучить специальные наборы английских слов и смотреть любимые фильмы и сериалы*, а также читать любые книги в оригинале.

¶ lifehacker.ru
«EWA — тот случай, когда обучение и развлечение идут рядом»

Тебе больше не придется тратить время впустую и запоминать бесполезные списки английских слов, которые никогда не пригодятся. Мы будем учить только то, что действительно нужно и только то, что интересно.

Вот как я работаю:
1. Устанавливаешь меня.
2. Выбираешь набор слов, к примеру, из новой серии «Игры Престолов» или фильма «1+1» и начинаешь их учить.
3. Смотришь выбранный шедевр в оригинале! *
4. Все просто.

Кстати, спасибо моим создателям. Ведь благодаря им я настолько совершенна, что найду общий язык как с начинающими, так и с продвинутыми учениками. Каждый найдет наборы слов, соответствующие его уровню.

А вот немного фактов:
• я уже успела заслужить доверие редакторов App Store и побывала на главной странице;
• у меня огромная база из 40 000 самых популярных английских слов, которые разбиты на тысячи наборов из всех крутых фильмов, книг и сериалов;
• дети просто в восторге от изучения любимых мультиков, фильмов и книжек. А родители довольны встроенным «контролем контента»;
• каждый день я обновляю списки слов и готовлю для тебя что-то новенькое;
• каждую неделю я добавляю сотни новых наборов из самых модных и крутых фильмов и сериалов;
• я использую только проверенные временем методики изучения;
• всегда порекомендую что-нибудь свеженькое, в зависимости от твоих предпочтений;
• а также напомню о выходе новой серии или фильма.

EWA - ваш репетитор, словарь и преподаватель по английскому в одном приложении!

==================
Есть вопросы? Смело пиши мне на ewa@appewa.com

Подписывайся на мои новости на сайте www.appewa.com и узнавай о всяких модных вкусняшках из мира кино, которые ты сможешь использовать в своих корыстных целях пополнения словарного запаса английских слов.

==================
Ты только начал изучать английский язык или у тебя уже приличный словарь, но хочешь знать еще больше? Попробуй новый способ учить английские слова. Любой найдет себе задание по плечу даже тот, кто изучает иностранный язык с нуля.

Курсы английского языка и скучная английская грамматика остались в прошлом!

Теперь выучить английский стало, как никогда, просто.

Я эффективно дополню любой самоучитель для начинающих и буду помощником для продвинутых студентов. Изучение иностранных языков требует нудной зубрежки и терпения, со мной словарный запас будет расти легко, быстро и незаметно.

Английский язык для начинающих и уроки английского для детей стали еще проще и доступнее.

==================
English first: learn english words right now!
Learning has never been so easy and interesting.

* приложение не позволяет смотреть фильмы и сериалы.


Требуется Android: 8.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Lithium Lab Pte Ltd
Домашняя страница: http://appewa.com/#ru
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ewa.ewaapp


Скачать:
Версия: 8.36.0 Обновление с Google play от 22 ноября 2023 г. (Шагар)
Версия: 7.4.9 Обновление от 10.06.22 (Профиль не доступен)
Версия: 5.7.1 Plus By roosphx (denrusvrn)
Версия: 5.5.4 Обновление (DarkJS)
Версия: 5.5.3 Обновление (DarkJS)

Прошлые версии


Модификации
Версия: 7.4.1 Unlocked от 5mod (superdev)


Сообщение отредактировал iMiKED - 01.12.23, 09:04
Причина редактирования: Обновление: новая версия 8.36.0 Обновление с Google play от 22 ноября 2023 г.



Реп: (0)
* JacknifeME, через репост можно получить на год



Реп: (3)
Приложение очень сырое с массой багов. Брать за такое деньги? В нём одно только хорошо это задумка.



Реп: (38)
forblunder @ 29.12.18, 14:26 *
Приложение очень сырое с массой багов.

Например?



Реп: (0)
kuban888 @ 29.12.2018, 06:31 *
* JacknifeME, через репост можно получить на год


Репост? Очередной псевдо-розыгрыш для рекламы страницы в соцсетях?



Реп: (3)
* kklks, Скачал в ознакомительных целях. При регистрации обозначил мой уровень. В итоге уровень для всех одинаковый. Начальный. С каких то разделов меня выкидывает и закрывает приложение с предложением отправить рапорт. Перевод слов какой то выборочный и очень урезанный. Хороший совет для изучающих язык. Не важно какой у вас уровень. Долго и нудно слушайте речь, пусть даже ни чего не понимаете . Фильмы смотрите без титров. Слушать надо по 6-8 часов в день. Только в этом случае будет результат.



Реп: (38)
* forblunder, спасибо за пояснения. Я позавчера пробовал программу. Сбоев не было, много остроумных шуток, другой программы с таким подходом не припомнил. Подумал, что дело не в шутках, можно обойтись и без этой программы.



Реп: (0)
* forblunder, я смотрю в день по одному кино на оригинале посмотрим че получится



Реп: (49)
* kuban888,
Можете целыми днями смотреть в оригинале, но без субтитров.



Реп: (0)
* raihem, там все English



Реп: (49)
* kuban888,
Отредактировать не получилось.
Я имел ввиду , что можно целыми днями без программы смотреть. Я это делаю по IPTV, американские и британские каналы, новинки сериалов и фильмов, до того как появится у нас, уже напомню когда смотрел российские зомбоканалы.
Ewa действительно шикарное приложение, таких единицы.

Сообщение отредактировал raihem - 30.12.18, 14:35



Реп: (49)
В качестве альтернативы недовольным есть Сериалы Puzzle English. Попробуйте, там есть печеньки;)



Реп: (0)
И мне бы тоже хотелось бы)



Реп: (0)
Как отписаться от подписки?



Реп: (0)
* Rapvoin33,
В play маркете, подписки



Реп: (3)
Отлично ломается через лакипатчер



Реп: (1)
Добавлено 08.01.2019, 22:21:

sv130281 @ 09.01.19, 00:20 *
Отлично ломается через лакипатчер

* SKARLATINA,
Подскажи последовательность, разные варианты попробовал не получилось. Спасибо

Сообщение отредактировал sv130281 - 08.01.19, 22:22



Реп: (3)
* sv130281, не увязочка вышла. Пропатчил я его, но потом пишет ошибка соеденения. Хотя перед этим все работало. Найти бы вариант зафиксировать приложение в таком виде.



Реп: (91)
Помогите ломануть, а то через LP пишет "обновите сервисы гугл" когда нажимаю купить((



Реп: (2)
EWA 4.2.14 Premium

Внимание: некоторая часть премиум функций реализована через их сервер, по этой причине, взломать их не представляется возможным!

Скачать:
Прикрепленный файлEwa 4.2.14_Premium.apk ( 42.87 МБ )



Реп: (0)
Не получается залогиниться в премиум версии. Кто то смог ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:40