EWA — Учим английский язык по фильмам и сериалам | Запоминание значений английских слов.



Реп: (188)
EWA — Учим английский язык по фильмам и сериалам
Версия: 8.36.0

Последнее обновление программы в шапке: 01.12.2023

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Изучение английских слов из сериалов и книг.
Описание:
Привет я EWA (English Words Ambassador) - абсолютное ноу-хау в изучении английского языка. Благодаря мне ты сможешь выучить специальные наборы английских слов и смотреть любимые фильмы и сериалы*, а также читать любые книги в оригинале.

¶ lifehacker.ru
«EWA — тот случай, когда обучение и развлечение идут рядом»

Тебе больше не придется тратить время впустую и запоминать бесполезные списки английских слов, которые никогда не пригодятся. Мы будем учить только то, что действительно нужно и только то, что интересно.

Вот как я работаю:
1. Устанавливаешь меня.
2. Выбираешь набор слов, к примеру, из новой серии «Игры Престолов» или фильма «1+1» и начинаешь их учить.
3. Смотришь выбранный шедевр в оригинале! *
4. Все просто.

Кстати, спасибо моим создателям. Ведь благодаря им я настолько совершенна, что найду общий язык как с начинающими, так и с продвинутыми учениками. Каждый найдет наборы слов, соответствующие его уровню.

А вот немного фактов:
• я уже успела заслужить доверие редакторов App Store и побывала на главной странице;
• у меня огромная база из 40 000 самых популярных английских слов, которые разбиты на тысячи наборов из всех крутых фильмов, книг и сериалов;
• дети просто в восторге от изучения любимых мультиков, фильмов и книжек. А родители довольны встроенным «контролем контента»;
• каждый день я обновляю списки слов и готовлю для тебя что-то новенькое;
• каждую неделю я добавляю сотни новых наборов из самых модных и крутых фильмов и сериалов;
• я использую только проверенные временем методики изучения;
• всегда порекомендую что-нибудь свеженькое, в зависимости от твоих предпочтений;
• а также напомню о выходе новой серии или фильма.

EWA - ваш репетитор, словарь и преподаватель по английскому в одном приложении!

==================
Есть вопросы? Смело пиши мне на ewa@appewa.com

Подписывайся на мои новости на сайте www.appewa.com и узнавай о всяких модных вкусняшках из мира кино, которые ты сможешь использовать в своих корыстных целях пополнения словарного запаса английских слов.

==================
Ты только начал изучать английский язык или у тебя уже приличный словарь, но хочешь знать еще больше? Попробуй новый способ учить английские слова. Любой найдет себе задание по плечу даже тот, кто изучает иностранный язык с нуля.

Курсы английского языка и скучная английская грамматика остались в прошлом!

Теперь выучить английский стало, как никогда, просто.

Я эффективно дополню любой самоучитель для начинающих и буду помощником для продвинутых студентов. Изучение иностранных языков требует нудной зубрежки и терпения, со мной словарный запас будет расти легко, быстро и незаметно.

Английский язык для начинающих и уроки английского для детей стали еще проще и доступнее.

==================
English first: learn english words right now!
Learning has never been so easy and interesting.

* приложение не позволяет смотреть фильмы и сериалы.


Требуется Android: 8.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Lithium Lab Pte Ltd
Домашняя страница: http://appewa.com/#ru
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ewa.ewaapp


Скачать:
Версия: 8.36.0 Обновление с Google play от 22 ноября 2023 г. (Шагар)
Версия: 7.4.9 Обновление от 10.06.22 (Профиль не доступен)
Версия: 5.7.1 Plus By roosphx (denrusvrn)
Версия: 5.5.4 Обновление (DarkJS)
Версия: 5.5.3 Обновление (DarkJS)

Прошлые версии


Модификации
Версия: 7.4.1 Unlocked от 5mod (superdev)


Сообщение отредактировал iMiKED - 01.12.23, 09:04
Причина редактирования: Обновление: новая версия 8.36.0 Обновление с Google play от 22 ноября 2023 г.



Реп: (2)
sf7 @ 11.02.19, 17:18 *
Не получается залогиниться в премиум версии. Кто то смог ?
Через Google или Facebook не получится! Входите с помощью email.



Реп: (38)
RE~SM @ 11.02.2019, 00:14 *
EWA 4.2.14 Premium

Внимание: некоторая часть премиум функций реализована через их сервер, по этой причине, взломать их не представляется возможным!

Скачать:
[attachment="15338647:Ewa 4.2.14_Premium.apk"]

Также не выходит залогиниться через почту. При нажатии восстановить пароль, письмо на почту приходит, а залогинится не дает.



Реп: (1)
А есть ли аналоги данной программы? Очень жду, что эту смогут вылечить



Реп: (1)
* borecer,
Подскажи каким Макаром? Все в теме пишут, что не получается



Реп: (1)
Взломать её невозможно! Вся защита сделана на стороне сервера! Смиритесь уже!



Реп: (0)
Люди вы че, совсем подурели? Кто-то тратит свои деньги, силы и время пишет, разрабатывает, дополняет приложение, а вам подавай бесплатно? А вы когда на работу приходите тоже бесплатно работаете? Или думаете ваш работодатель прям очень хочет вам деньги давать? А дает он их вам знаете почему? Потому что вы их заработали. И эти ребята тоже достойны получить оплату за свои труды. А если вы не в состоянии потратить 400 рублей/месяц на свои знания - ваши проблемы. Почему-то когда вы несёте деньги в универ вы не спрашиваете, а можно я ваш универ взломаю и буду учится бесплатно



Реп: (5)
А в чем прикол книг? Вот типо идет первая страница где пости каждое слово можно перевести, но следующая страница уже без усяких подсказок и переводов



Реп: (15)
У кого получилось сделать про режим работы от 10 друзей?



Реп: (69)
Да, последнее официальное обновление вообще лишило возможности искать наборы слов для фильмов/сериалов.
Обращение в поддержку подтвердило опасения - это не ошибка, это авторское право (не понятно, почему право распространяется на использованные в фильме слова)...
Последняя рабочая версия 4.3.1 (с возможностью поиска по фильмам/сериалам)
На скринах - прогресс было/стало...

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлEwa.apk ( 43.1 МБ )



Реп: (672)
* VaSeSm, А что это за файл у вас прикреплён? Это премиум?



Реп: (0)
Можно ли перемотать аудиокнигу ?
Слушаю аудиокниги и в некоторых моментах хочется послушать предложения/главу заново.
Кнопку/Иконку перемотки не нашел,только stop (



Реп: (4)
А кто-нибудь знает аналоги, чтобы слова были разбиты по сериям/фильмам и можно было их брать на изучение?



Реп: (69)
* ma7cot, нет, это не премиум.
Это версия из маркета, в которой ещё можно отбирать слова из сериалов/фильмов



Реп: (0)
Не поддерживается устройство планшет lenovo tab2 a10-70 c андроидом 4.4.4, жаль(



Реп: (2)
Отдавать деньги за что? за периодическое "ошибка сервера" после прохождения блока заданий ? с удовольствием бы купил полную версию без постоянного подключения к серверу да и в ценник 2-2,5 тыс.



Реп: (69)
Из аналогов нашел puzzle movies и ororo.tv
Последний можно бесплатно юзать.
Наборов слов для серий нет. Смотрим, по субтитрам тычем, узнаем, учим.
Всем мира и расширенной оперативки для изучения языка.



Реп: (672)
* VaSeSm, А ссылку можно на приложение?



Реп: (3)
В данной программе можно как то изменить первоначальные настройки? Выбрал вначале книги, теперь раздела фильмы просто нету



Реп: (0)
* RE~SM,
Если сделать новий аккаунт то работает нормально.



Реп: (69)
* ma7cot, ororo.tv это и есть ссылка
Puzzle можно поиском на форуме или в интернете (я купил годовую подписку)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:24